Поздравляем с Днем рождения!



Thomas Anders VS Dieter Bohlen

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 окт 2008 16:05

Axel Breitung писал(а):Потомучто это не ИМХО. Болену всегда было плевать на поклонников., а если сравнивать с Андерсом, то "плевать" это вобще мягко сказано.
Достаточно вспомнить сообщение Дитера со сцены о прекращении дуэта МТ... Как он отнесся к тысячам поклонников пришедших на концерт за хорошим настроением и ушедших опустошенными... А все за ради того чтоб "душка Дитер" вновь прогремел своим именем на весь мир.


Нет, не согласен. Не хочу поддаваться на провокации. С чего ты взял, что Дитеру наплевать на фанов?

То, что он сказал со сцены, это спонтанное решение, которое принято на емоциях, после того, что произошло на емоциях. И я думаю, Дитер правильно сделал.

Кстати, есть ли у кого аудио или видео этого момента? Давно ищу.
(Добавление)
Jeine писал(а):Не бредово звучит, а?


Jeine, ты прекрасно понимаешь о чем я говорю. Я говорю о альбомах авторства Дитера Болена, а не о альбомах где он выступает вокалистом. Кстати, его последний альбом, который "покрылся пылью", вышел в то же время, когда последний альбом Андерса. А Андерс в отличии от Дитера певец.

Jeine писал(а):И не нужно такого сравнения, оно ни к чему


Вот потому, я и не сравниваю такого. А вы это делаете, так как нету аргументов.
Вы спрашываете, где альбомы Дитера, на которых он поет? В то же время говорите, что из него певец, как из меня балерина. Именно из-за голоса, он пишет альбомы для других, что вашы нежные ушы не повянули.

Jeine писал(а):У меня тоже возник этот вопрос


3 альбома в этом году, 3 в прошлом, + некоторые песни для других исполнителей.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 окт 2008 16:21

Ukraine писал(а):И я думаю, Дитер правильно сделал

Был бы ты на том концерте, ты бы так не сказал. Если ты конечно хоть что то интересует кроме места альбомов Болена в чартах, как его самого.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 окт 2008 16:36

mystery92 писал(а):Если ты конечно хоть что то интересует кроме места альбомов Болена в чартах, как его самого.


Да, интересует сама музыка.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 окт 2008 16:41

Ukraine писал(а): который "покрылся пылью", вышел в то же время, когда последний альбом Андерса. А Андерс в отличии от Дитера певец.


Не забываем о синглах, не забываем о "Джентельмене", у Дитера и этого нет, как автор он работает - не спорю, а его личный проект умер окончательно.

Ukraine писал(а):С чего ты взял, что Дитеру наплевать на фанов?


А с чего ты взял, что не наплевать? ::tongue24.gif::

Ukraine писал(а):То, что он сказал со сцены, это спонтанное решение, которое принято на емоциях, после того, что произошло на емоциях. И я думаю, Дитер правильно сделал.


Возможно он поступил правильно, но это не стоило делать так прилюдно (делая из этого СВОЕ шоу), он пошел по головам поклонников которых он "так любит"... Как Артист он ничтожество, Артисту_на_сцене нужно быть Артистом, а не навозным жуком лепящим свою славу из помоев которые он сам и производит... То что он заперся в студии и пишет "хиты" фабрикушкам только радует... Что на сцену этот навозный жук не собирается ::rolleyes24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 окт 2008 16:42

Ukraine писал(а):Мой перевод.

Дорогие фаны. Хватит ругать меня здесь на форуме. Ведь у меня также есть граница терпения и я тоже могу матом послать.

Для начала, я должен отметить, что все что вы здесь пишите - полнейшый бред, и полная фигня! Хватит писать то, за что вы не отвечаете.

Я конечно все понимаю, но все же. И вообще я не о том хочу сказать.

И я прошу вас не советовать мне, что и как я должен делать. Я уже много раз попадал в такую ситуацию и сам буду выбираться из этого дерьма.

Вы взрослые люди, не надо относиться к всему, что я говорю всерёз. Обещал, не обещал. Есть, что есть. Другого не дано.

Я меняю свои планы практически каждый день, и то что я говорю на Фан-Пати - процентов на 90 - бред и фантазии.

К тому же я сходил к ворожке и она мне на пообещала, что в ближаешее время всю музыку будут загружать из Интернета. Так что я уже от сего дня завязываю с изданиями дисков. Все найдете для себя в Интернете. Ибо Инет - это сила.

Для самых занудных я все же постараюсь напечатать несколько дисков Ибицы и записать их у себя дома на СД-Р через НЕРО.

Кстати, ожыдайте в ноябре новый сингл от меня! "Kisses for Christmas". Что? Какой релиз? Вы что. Все будет виртуально, как и виртуальная любовь. Найдете в Интернете. Вот AlexisFlash вам залёт,...наверное найму ее на работу. Очень полезный человек. У скорость Инета у нее приличная. (AlexisFlash, не обижайся )

Вот я еще работаю над новым альбомом. Должен он быть готов к февралю (смотрите выше на то, что я говорю об предстоящем). Вот вы говорите, что я обещал выпустить его в августе. Надоели мне вашые бредни. Лучше идите и поличитесь.
Выдавать альбом я также не обещаю. Опять Интернет и AlexisFlash.

Я не зацыкливаюсь на виртуальных синглах. И не думайте, что я уже не артист. Вот меня еще хотят видить в России. Даже президент пригласил! Это уже круто. Хотите посетить мои концерты - открывайте визу в Россию.

И последнее. Оставьте меня в покое. Что, других артистов мало? Вот Марк Ешли - голос как меня. Слушайте его, если я вам не нравлюсь. Пристали они. Дайте пожыть по-человечески!

Рад сообщить, что скоро у меня Фан-Пати. Очень надеюсь, что количество самих фанов не уменьшытся. А то в будущем прийдеться эти фан-пати проводить в России. А потом и вовсе в Азию перееду.

В общем, как всегда с любовью Ваш Томас.

Очень смешно. ::dry.gif:: Сразу видно твое отношение к людям, которые сдесь общаются и сразу отбилось любое желание с тобой общаться. Я даже от тебя такого отношения не ожидала.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 окт 2008 16:43

mystery92 писал(а):Я даже от тебя такого отношения не ожидала.


Я также такого от Томаса не ожыдал. Такое отношение к фанам просто не позволительно. Упрекать им в том, что они возмущаються. Да и еще и в том, что как бы он не обещал, а просто предположыл. Считать мнение фанов "фигней" (перевод ТА) и т.д. Я не считаю это достойным поведением по отношению фанов, которые и так жывут надеждами.

И мне очень интересно было как вы отнесетесь к этому обращению. Наверное опять начнете поддержывать Томми...даже если бы он сказал, что вообще ничего не собираеться выпускать больше и здесь вы бы нашли позитив.

А написал такое я только из злости. Читал, смеялся и просто немог не написать. Как говориться, читайте между строк. Это скорее даже не перевод.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 окт 2008 16:47

Ukraine писал(а):аже если бы он сказал, что вообще ничего не собираеться выпускать больше и здесь вы бы нашли позитив.


Ну ты ведь нашел позитив в то, когда Болен сказал, что МТ больше небудет? Такчто не надо ля ля... ::dry.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 окт 2008 16:52

Ukraine писал(а):А написал такое я только из злости. Читал, смеялся и просто немог не написать.

В точку. ::dry.gif:: Это елементарное неуважение к нам.
А касательно самого обращения, вырывать его из форума, в ответ на который он это написал тоже неправильно. Кто то читал ЧТО именно там писали? А то вот читаю творчество на предвидущей странице и понимаю, что я бы в ответ на подобное кого угодно бы послала ::dry.gif:: Кстати меня тоже не порадовало это заявления Тома, но вот почитала твои Ukraine с позволения сказать мысли и посмотрела на это и с другой стороны. Хоть за это спасибо

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 окт 2008 17:03

Axel Breitung писал(а):Не забываем о синглах, не забываем о "Джентельмене", у Дитера и этого нет, как автор он работает - не спорю, а его личный проект умер окончательно.


Ладно. Буду теперь по вашему спорить.
А Томас умер окончательно как композитор. Мало того, он никогда не досегал вершын в этом деле. И все его попытки писать песни - полный провал. Ничего хорошего.
(Добавление)
Axel Breitung писал(а):А с чего ты взял, что не наплевать?


Ты начал, ты и отвечай. Почему не наплевать?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 окт 2008 17:07

Ukraine писал(а):Ничего хорошего.

А где же твое ИМХО? ::biggrin24.gif:: Или ты только других упрекать можеш? Мне ОЧЕНЬ нравится The First Cry и те песни что он для МТ написал. Так что не нужно тут СВОЕ мнение как истину писать ::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 41

www.Modern-Talking.SU