Популярные новинки в магазине





Thomas Anders VS Dieter Bohlen

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 окт 2008 18:40

mystery92 писал(а):Вот теперь то мне все ясно. Важно КОЛИЧЕСТВО, а не качество...


Качество мне также нравиться больше. Или вы хотите сказать что Ибица супер хит? А если вспоминать еще и 2006 год (я говорил про последнии 2 года).

mystery92 писал(а):ТО ЧТО БОЛЕН НАПИСАЛ БОЛЬШЕ ПЕСЕН ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО ЧТО ТОМАС УМЕР КАК АРТИСТ???


А я такого и не говорил.

mystery92 писал(а):Ты вообще понимаш что ты несеш. Ей Богу достали уже эти твои мерки "у кого больше"


Вполне понимаю. Это вы не можете этого понять.

mystery92 писал(а):Ты маленький? Тебе нужно объеснять что количество выпущеных альбомов не показатель таланта а показатель величены банковского счета и елементарного ЖЕЛАНИЯ брать количеством? Я бы не хотела что бы Томас брал пример с дитера и ШТАМПОВАЛ под копирку по 3 альбома загод


Ну хоть один бы издал.

mystery92 писал(а):Лучше уж один, но такой класный как SF.


И его то нет.

mystery92 писал(а): И не нужно тут писать что его последний альбом отстой, так как это ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ каждого


Вот именно. И мое мнение вам не понравиться.
Кстати, твои слова были бы уместны, если бы альбомы никому не нравились. А они занимали верхнии сторочки хит-парадов, а значит кому-то нравились.

mystery92 писал(а):Ты маленький? Тебе нужно объеснять что количество выпущеных альбомов не показатель таланта а показатель величены банковского счета и елементарного ЖЕЛАНИЯ брать количеством?


Даже одна песня Crying Heart для BeFour за 2007 год мне нравиться намного больше, чем АЖ две песни Томаса за два года.

Дитер помимо Медлоков, и ДСДС в 2007-2008 гг писал также для тех же BeFour, Оливера Лукаса, Рикардо Маринелло...альбомы и песни, которые не взрывали чарты и о них мало кто знал. Словно как и Томас. Узкое коло любителей музыки.

mystery92 писал(а):Действительно! А что ПЕВЦУ ещо остается делать как ПЕТЬ на сцене? Веское замечание, приму к свединью


Писать альбомы, ездить с ними в туры, выступать в шоу. Забыть немного о старом. Что сделать? Сделать МТ действительно легендой. Чтобы в будущем за выступления с репертуаром МТ предлогали милиард, как это с АББОЙ происходит. Если хочешь уйти от старого стиля - пожалуйста. Твори в новом. Коло почитателей уменьшыться, но зато ты будешь знать, что ты сам этого добился, это твое. А перепевать по сотни раз одно и тоже, даже если оно и популярно было, глупо. Я вообще считаю, что после распада групы, Томас как и Дитер должен был забыть этот проект и начинать все сначала. И работать. Вот тогда, даже если бы ничего не получалось, я бы его уважал. А то нет ничего, только одни обещания, а потом еще и на фанов злиться, что пристают к нему и учат как жыть.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение сэрЁжик » 15 окт 2008 18:45

Mystery92 пишет:
Все поклонники МТ из тех кого я знаю его уважают как композитора и его работу в МТ

А почему же столько на него нападок?

here is so always...
Аватара пользователя
сэрЁжик
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
В кошельке: 15.60 MT
Откуда: Йошкар-Ола
Пол: Нету
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Статус: Хочу общаться


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 окт 2008 18:51

Axel Breitung писал(а):А это что значит? Факт: 7 июня 2003 Дитер Болен на концерте в Ростоке перед 24 000 зрителей, совершенно неожиданно для менеджмента
дуэта и руководства звукозаписывающей компании, объявил о распаде MODERN TALKING


А зачем Томас не сопротивлялся? Сказал бы, Дитер погорячился. Все не так. А он ни слова. Не красиво. Я с самого начала подозревал, что здесь что-то не так. Недоговаривают. И только спустя пол года узнал то, что было на самом деле. Спор между Томасом и Дитером. Пусть Дитер не прав, пусть Томас не ездил в США как МТ, а только как ТА (не путать с одноименным ником на форуме ::smile24.gif:: ). Но все же спор состоялся. И судя по словам Дитера (конечно вы все его слова считаете враньем), Томас даже не сопротивлялся, даже не пытался что-то обяснить Дитеру, а просто обернулся и ушел, сказав лишь - Пусть будет так, если ты этого хочешь. Он тогда о фанах подумал? Сомневаюсь.

Повторюсь: у кого есть видео того, как Дитер сделал это заявление?
Было вот здесь
https://www.moderntalking.org/videoclips-hifi.php
но уже не работает ссылка.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 окт 2008 18:52

Ukraine писал(а):Вполне понимаю. Это вы не можете этого понять

Я подобного не писала.
Ukraine писал(а):И его то нет

Да блин, нет и вообще не будет и он со сцены ушол??? Че ты несеш
Ukraine писал(а):Писать альбомы, ездить с ними в туры, выступать в шоу.

А чем он всю свою карьеру занимается???
Ukraine писал(а):А они занимали верхнии сторочки хит-парадов, а значит кому-то нравились.

А если бы ты читал внимательно посты, то увидел бы фразу "Я бы не хотела что бы Томас... ". Так что если хочется просто погрызца без агрументов, грызись сам с собой и запоминай свои же высказывания, а то эти твои "я такого не писал" буквально через пост уже надоели. И надоело тебе сново и сново приводить ТВОИ цытати и тратить время на доказывание тебе что ты ПИСАЛ. На этом удалюясь ибо отвечать на бредовые заявления типо "ТОМАС МЕРТВ КАК АРТИСТ И КАК КОПОЗИТОР " безо всяких агрументов надоело.
(Добавление)
сэрЁжик писал(а):А почему же столько на него нападок?

А на Томаса? Или ты их не заметил. Лично я на нападки вашего единомышленика отвечаю. А то возвышать Дитера, поливая грязью Томаса это слишком. Да и в саааамом начале уже помоему все написали что любят ту музыку что он писал для МТ.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 15 окт 2008 19:01

Ukraine писал(а):Томас даже не сопротивлялся, даже не пытался что-то обяснить Дитеру, а просто обернулся и ушел, сказав лишь - Пусть будет так, если ты этого хочешь. Он тогда о фанах подумал? Сомневаюсь.


Ты меня удивляешь... Томас что, должен был вцепится в Дитера и умолять оставить группу? Или пасть перед ним на колени и умолять? ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 39.00 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3964 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 окт 2008 19:02

mystery92 писал(а):Ты вообще понимаш что ты несеш


Это не ты говорила?
(Добавление)
mystery92 писал(а):Да блин, нет и вообще не будет и он со сцены ушол??? Че ты несеш


Че ты несешь? Назови хоть один альбом за последнии два года?
(Добавление)
mystery92 писал(а):А чем он всю свою карьеру занимается???


Выпускает альбомы, которые не имеют никакого успеха. А с 2004 года и на это наплевал. То ли перевка, то ли вообще ничего.
(Добавление)
mystery92 писал(а):А если бы ты читал внимательно посты, то увидел бы фразу "Я бы не хотела что бы Томас... ".


Я прекрасно это видел! И что? Непонимаю в чем твое недовольство?

Давай убегай. Аргументов не так много осталось.
(Добавление)
mystery92 писал(а):А на Томаса? Или ты их не заметил. Лично я на нападки вашего единомышленика отвечаю. А то возвышать Дитера, поливая грязью Томаса это слишком. Да и в саааамом начале уже помоему все написали что любят ту музыку что он писал для МТ.


А ты смотрела кто первый начинал? А то так кажеться что я?

На вчерашний мой перевод не смотрите. Это только емоции.
(Добавление)
Jeine писал(а):Ты меня удивляешь... Томас что, должен был вцепится в Дитера и умолять оставить группу? Или пасть перед ним на колени и умолять?


Мог бы попытаться обяснить, что это не правда, что подумай о фанах, если уж ко мне так относишся. А то просто ушел.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 окт 2008 19:15

Ukraine писал(а):На вчерашний мой перевод не смотрите. Это только емоции

Ну да ляпнул вот так вот, и свалил на эмоции. И что? Это оправдание?
И причем тут убегать? Устала я от тебя. Я уже как то писала что к Дитеру относилась нейтрально и даже хорошо до общения с некоторыми его поклонниками. Коментировать твои посты не буду, надоело стучаться в стену ты все равно все слова мои каверкаеш. Одно только скажу на счет неуспеха альбомов. Ты тут с таким удовольствием пишеш что альбомы его не имеют успеха. В очередной раз повторяю это зависит от вложеных в промоушен денег. А перепевки это не так ужасно как вы тут пишете мне и не только мне этот альбом нравится и для меня он один из лучших. И если кроме того что его альбомы не умееют успеха тебе нечего сказать...ну радуйся этому, что тебе ещо сказать?

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 окт 2008 19:30

mystery92 писал(а):Одно только скажу на счет неуспеха альбомов. Ты тут с таким удовольствием пишеш что альбомы его не имеют успеха. В очередной раз повторяю это зависит от вложеных в промоушен денег. А перепевки это не так ужасно как вы тут пишете мне и не только мне этот альбом нравится и для меня он один из лучших. И если кроме того что его альбомы не умееют успеха тебе нечего сказать...


Давай так. Я соглашусь и остоновимся на этом?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 18 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 окт 2008 19:33

Ukraine писал(а):Давай так. Я соглашусь и остоновимся на этом?

Ты со мной согласен? ::blink.gif:: Вроде снега за окном нет ::biggrin24.gif:: С передышкой я согласна, давно пора. ВСЕ увлеклись, но и каждый по своему неправ был... Вообще хотелось бы перестать всю эту потосовку, но это не мне решать... Все равно все при своем мнении остались.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 окт 2008 19:34

Вот и ладненько! Даже не буду перечитывать, что здесь написано, но хватит уже спорить ::dry.gif::
Уважать мнение других нужно в любом случае!

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU