Поздравляем с Днем рождения!



Thomas Anders VS Dieter Bohlen

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 окт 2008 17:08

Axel Breitung писал(а):Возможно он поступил правильно, но это не стоило делать так прилюдно (делая из этого СВОЕ шоу), он пошел по головам поклонников которых он "так любит"... Как Артист он ничтожество, Артисту_на_сцене нужно быть Артистом, а не навозным жуком лепящим свою славу из помоев которые он сам и производит... То что он заперся в студии и пишет "хиты" фабрикушкам только радует... Что на сцену этот навозный жук не собирается


А после этого модераторы будут говорить, что я плохо о Томасе пишу и что со мной не нужно общаться.

Добавь ИМХО. Ибо если я начну в таком тоне писать о Томасе, то меня на сем форуме не станет уже завтра.
(Добавление)
Axel Breitung писал(а):Ну ты ведь нашел позитив в то, когда Болен сказал, что МТ больше небудет? Такчто не надо ля ля...


Ноу коментс ибо бред (Дитер тогда сказал, что Томас и Я решили пойти сольным путем, Томас не возражал).

Axel Breitung писал(а):Возможно он поступил правильно, но это не стоило делать так прилюдно (делая из этого СВОЕ шоу), он пошел по головам поклонников которых он "так любит"... Как Артист он ничтожество, Артисту_на_сцене нужно быть Артистом, а не навозным жуком лепящим свою славу из помоев которые он сам и производит... То что он заперся в студии и пишет "хиты" фабрикушкам только радует... Что на сцену этот навозный жук не собирается


mystery92 писал(а):Это елементарное неуважение к нам.


Это уважения?

mystery92 писал(а):Хоть за это спасибо


Всегда пожалуйста.

mystery92 писал(а):А где же твое ИМХО?


А почему я должен ставить ИМХО? Вы когда пишите, что у Дитера нет голоса, вы ИМХО не вставляэте. А может мне нравиться его соло?

Повторюсь, из чего пошел этот флуд.
Дитер регулярно издает альбомы! А Томас нет. Дитер пишет для других как композитор, и всегда так делал. А Томас всегда пел и ему писали. А вы теперь говорите, что Дитер такой же потому что для себя ничего не пишет. Так вы определитесь, хотите ли вы, чтобы он пел, или нет. А то споет сам - ЗАЧЕМ ПЕТЬ, ГОЛОСА НЕТ, ЛУЧШЕ БЫ ДЛЯ ДРУГИХ ПИСАЛ, а когда пишет для других, то - А САМ ОН НЕ ИЗДАЕТ АЛЬБОМОВ, КАК АРТИСТ ОН МЕРТВ.

Так вот скажу я вам - ТОМАС МЕРТВ КАК АРТИСТ И КАК КОПОЗИТОР (Хоть мне и не хочеться такого говорить и я так не считаю, но вы вынуждаете, своими глупыми заявами). Ни альбомов, ни продюсирования. Слабые попытки спасти ситуацию виртуальными синглами.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 окт 2008 17:30

Ukraine писал(а):Ноу коментс ибо бред (Дитер тогда сказал, что Томас и Я решили пойти сольным путем, Томас не возражал).

Мы говорили про заявление на коцерте, не нужно слова перекручивать.
Ukraine писал(а):Это уважения?

Это написала тебе Я по поводу друрого ТВОЕГО поста, а ты мне отвечаеш постом друрого человека? Очень оригенально.
Ukraine писал(а):Так вот скажу я вам - ТОМАС МЕРТВ КАК АРТИСТ И КАК КОПОЗИТОР

Бред. Отвечу твоим любимым словом.
И наличие уймы форумом, посвященных ему, наличия армии поклонников, постоянные концерты, выпуск альбомом и синглов тому доказательство. Так что не нужно валить на Томаса свою обиду по поводу того что ктото твоего Дитера обидел, это глупо

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 15 окт 2008 17:31

Axel Breitung писал(а):а его личный проект умер окончательно.


И пусть не воскресает!!

Ukraine писал(а):А Томас умер окончательно как композитор. Мало того, он никогда не досегал вершын в этом деле. И все его попытки писать песни - полный провал. Ничего хорошего.


Томас - певец, Дитер - композитор.
Это же разное совсем, как огонь и вода. как их можно сравнивать ::huh.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 окт 2008 17:57

Jeine писал(а):Томас - певец, Дитер - композитор.
Это же разное совсем, как огонь и вода. как их можно сравнивать


Наконец-то кто-то понял. Вот именно. Потому я слушаю, я слушаю, что пишет Дитер, а вы точ точ поет Томас.
И вот здесь надо сравнивать количесвто. У Томаса оно 2 песни за 2 года. У Дитера - 6 альбомов за тех же 2 года.

mystery92 писал(а):И наличие уймы форумом, посвященных ему, наличия армии поклонников, постоянные концерты, выпуск альбомом и синглов тому доказательство. Так что не нужно валить на Томаса свою обиду по поводу того что ктото твоего Дитера обидел, это глупо


Форумов у Дитера больше, армия поклонников большая только в России. Концерты - а что ему еще остаеться делать, как петь песни Дитера? Выпуск синглов и альбомов- НЕ СМЕШИТЕ! 2 песни за два года и то виртуально. Точно выпуск.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 окт 2008 18:06

Ukraine писал(а):И вот здесь надо сравнивать количесвто

Интересное заявление ::blink.gif:: Вот теперь то мне все ясно. Важно КОЛИЧЕСТВО, а не качество... ню ню... А где ИМХО???
Ukraine писал(а):армия поклонников большая только в России

и опять твои соц опросы, да??? Да и причем тут БОЛЬШЕ?? Больше песен написал, поклонников больше..че у него там ещо больше??? ТО ЧТО БОЛЕН НАПИСАЛ БОЛЬШЕ ПЕСЕН ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО ЧТО ТОМАС УМЕР КАК АРТИСТ??? Ты вообще понимаш что ты несеш. Ей Богу достали уже эти твои мерки "у кого больше" ::dry.gif::
Ukraine писал(а):НЕ СМЕШИТЕ! 2 песни за два года

Ты маленький? Тебе нужно объеснять что количество выпущеных альбомов не показатель таланта а показатель величены банковского счета и елементарного ЖЕЛАНИЯ брать количеством? Я бы не хотела что бы Томас брал пример с дитера и ШТАМПОВАЛ под копирку по 3 альбома загод ::dry.gif:: Лучше уж один, но такой класный как SF. И не нужно тут писать что его последний альбом отстой, так как это ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ каждого

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 15 окт 2008 18:18

mystery92 писал(а):Лучше уж один, но такой класный как SF. И не нужно тут писать что его последний альбом отстой, так как это ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ каждого


Полностью согласна! как говорят, не нравится - не ешь ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 окт 2008 18:20

Ukraine писал(а):Концерты - а что ему еще остаеться делать, как петь песни Дитера?

Действительно! А что ПЕВЦУ ещо остается делать как ПЕТЬ на сцене? ::dry.gif:: Веское замечание, приму к свединью ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение сэрЁжик » 15 окт 2008 18:31

На этом форуме только Ukraine & Nora хоть как-то поддерживают Болена. Я с Вами, ребята!

here is so always...
Аватара пользователя
сэрЁжик
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Стаж: 15 лет 11 месяцев 15 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: Йошкар-Ола
Пол: Нету
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 15 окт 2008 18:33

сэрЁжик писал(а):На этом форуме только Ukraine & Nora хоть как-то поддерживают Болена

Все поклонники МТ из тех кого я знаю его уважают как композитора и его работу в МТ.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 15 окт 2008 18:39

Ukraine писал(а):Ноу коментс ибо бред (Дитер тогда сказал, что Томас и Я решили пойти сольным путем, Томас не возражал).


А это что значит? Факт: 7 июня 2003 Дитер Болен на концерте в Ростоке перед 24 000 зрителей, совершенно неожиданно для менеджмента
дуэта и руководства звукозаписывающей компании, объявил о распаде MODERN TALKING


Ноу коментс насчет остального твоего - ибо бред

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

www.Modern-Talking.SU