Популярные новинки в магазине





Thomas Anders VS Dieter Bohlen

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение TA » 03 окт 2008 20:09

Да что вы все опять заладили как попугаи... "потерял всё..", "песни хуже..." Как вы не поймете, что человек пробовал себя в разных "вариантах" и делал разный стиль музыки, чего кстати нельзя сказать о Дитере, который сочинял всю жизнь одно и тоже, и поэтому ЕГО фанаты как привыкли его воспринимать, так и воспринимают с одной стороны, а он в это время деградирует, т.е. стоит на месте и абсолютно не развивается. Томас же - талантище, по истине творческий человек, который может работать с любой музыкой! И у него более широкий круг фанатов, широкий - я имею в виду в смысле, что не только фанаты МТ его слушают, потому что он работает для каждого зрителя, а всем нравиться или не всем - это уже другой вопрос, всем все равно не угодишь. Вот по поводу маркетинга - соглашусь, надо бы поактивнее продвигать свое детище.

P.S. каждый человек в своей жизне может терпеть неудачу и не раз, и если у Томаса что-то не получилось, то это не значит, что он ошибся, просто удача была не на его стороне... я не думаю, что у Дитера не было провалов

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 03 окт 2008 21:41

ТА, полностью согласна. Если человек исполняет разные песни, пробует себя в разных жанрах музыки, это только его огромный и жирный плюс. Но. Есть одно "но". Нужно также уметь подстраиваться под вкусы людей в плане музыки на данный период времени. Вспомним "Back For Good", как удачно они вернулись и влились в ритм, поскольку тогда началась мода на 80-е. И сейчас она вроде бы ещё продолжается. Народ пляшет, слушает Ретро FM, вспоминает молодость, а Томас поёт медляки. Ладно, если бы они у него на альбомах чередовались с быстрыми, так у него они идут чередом. ну это опять же моя субъективка. потому что я люблю побыстрей песняки и в целом музыку 80-х. И это не говорит, что я виню Томаса за его последние альбомы. Хоть что он спой (как кто-то где-то сказал, что Томас может спеть чек из магазина так, что это будет потрясно ::biggrin24.gif:: ), я всё равно буду любить его не меньше. Я просто о том, что народу, основной его массе подавай танцевальные мелодии. неудивительно, что песни Томаса сольного не крутят на радио. Хотя нет, удивительно... ::sad24.gif:: Всё-таки реально талантливый человек!

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 04 окт 2008 21:51

TA писал(а):чего кстати нельзя сказать о Дитере, который сочинял всю жизнь одно и тоже, и поэтому ЕГО фанаты как привыкли его воспринимать, так и воспринимают с одной стороны, а он в это время деградирует, т.е. стоит на месте и абсолютно не развивается.


СТОП! Полный бред и незнание дела! Дитер творит в абсолютно разных стилях. Да, большую часть своей карьеры он писал диско, но только потому, что это его стиль и в то время именно он приносил славу и деньги. Зачем этим всем рисковать если тебя любят именно за диско! Вспомним 90-е. Популярен был Эвроденс. И сколько проектов вышло з под пера Дитера именно в этом стиле! Даже любимый для него (но не как не для меня) Блю Систем он подстроил под этот стиль. Возьмите этого же Медлока - противный блюз или джаз, я имею ввиду первый альбом Mr Lonely, а альбом за март сего года или альбом DSDS опять же сего года - это же читой воды експерименты в стиле RNB (за что я и не полюбил эти альбомы). А вспомните альбом Die Wildecker Herzbuben за 1996 год - это же немецкая народная музыка, очень веселая и очень примитивная. Но такое оно народное дело.
А песня МТ Blackbird с последнего альбома? По вашемо это стиль Дитера.

Вот в этом вы абсолютно неправы! Дитер пишет в асолютно разных стилях - что лично для меня не самая лучшая черта. Зачем мне молодежный РНБ, если я уже привык к Диско и Поп? Зачем мне этой противный Блюз? Но если судить по твоим высказываниям, то это только плюс!

Я и не говорил, что Томас плохо делает, когда експерементирует. Но експеременты его вкрай неудачны с комерческой точки зрения. Да и мне не нравяться как и не нравяться творения Дитера в других стилях. Хотя я искренне за него радуюсь и его успехам. А за Томаса порадоваться не могу. Успехов нет иникто кроме фанов о нем не знает. А если и знают, то только как екс-участник МТ.
(Добавление)
Nora писал(а):ТА, полностью согласна. Если человек исполняет разные песни, пробует себя в разных жанрах музыки, это только его огромный и жирный плюс. Но. Есть одно "но". Нужно также уметь подстраиваться под вкусы людей в плане музыки на данный период времени. Вспомним "Back For Good", как удачно они вернулись и влились в ритм, поскольку тогда началась мода на 80-е. И сейчас она вроде бы ещё продолжается. Народ пляшет, слушает Ретро FM, вспоминает молодость, а Томас поёт медляки. Ладно, если бы они у него на альбомах чередовались с быстрыми, так у него они идут чередом. ну это опять же моя субъективка.


Полностью поддержываю!

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение ElevatoR » 04 окт 2008 23:27

Нифига подобного! От 80х народ уже тошнит!
Молодёжь совершенно не признаёт старую музыку, с таршее поколение к ней уже порядком подостыло.

Случайный аватар
ElevatoR
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 33
Стаж: 15 лет 6 месяцев 23 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 04 окт 2008 23:30

ElevatoR пишет:
Нифига подобного! От 80х народ уже тошнит!
Молодёжь совершенно не признаёт старую музыку, с таршее поколение к ней уже порядком подостыло.


Опа-на, опа-на, опа-на! ::biggrin24.gif:: Когда это народ тошнить стало? Что-то не замечала до этого времени. Все твердят, 80-е возвращаются, возвращаются... Что, никак не вернутся? ::wink24.gif:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 04 окт 2008 23:44

ElevatoR писал(а):Нифига подобного! От 80х народ уже тошнит!


Ежегодно на диско 80 приходят тыщи народа... ЧТоб потошнить ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 05 окт 2008 12:31

Axel Breitung писал(а):Ежегодно на диско 80 приходят тыщи народа... ЧТоб потошнить


Ага ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

ElevatoR писал(а): с таршее поколение к ней уже порядком подостыло.


Скажи это моему дяде, чтоб он прекратил покупать тоннами диски 80-ых и круглосуточно врубать на весь дом эти диски ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Дита » 05 окт 2008 16:21

ElevatoR писал(а):Нифига подобного! От 80х народ уже тошнит!
Молодёжь совершенно не признаёт старую музыку, с таршее поколение к ней уже порядком подостыло.


Вай - вай, как не хАрАшо сказал... Слюшяй, зачем, а?

"Странная все-таки вещь-интуиция: и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно."
Аватара пользователя
Дита
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 28.00 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 05 окт 2008 16:40

ElevatoR писал(а):Нифига подобного! От 80х народ уже тошнит!
Молодёжь совершенно не признаёт старую музыку, с таршее поколение к ней уже порядком подостыло.


Ой как ты не прав ::tease2.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 05 окт 2008 17:43

ElevatoR писал(а):Нифига подобного! От 80х народ уже тошнит!
Молодёжь совершенно не признаёт старую музыку, с таршее поколение к ней уже порядком подостыло.


Вот тебе и Нифига подобного! Стиль 80-х всегда актуален и его всегда будут любить, по-моему это самый яркий стиль в истории музыки
Ukraine писал(а): Дитер творит в абсолютно разных стилях.

Вот именно, что в разных, а выходит абсолютно одно и то же...
Ukraine писал(а): Но експеременты его вкрай неудачны с комерческой точки зрения.

Ты откуда знаешь, удачны или нет? Ты его личный финансист?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.Modern-Talking.SU