Поздравляем с Днем рождения!



Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 01 июл 2012 21:50

Это вряд ли. И не надо.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 01 июл 2012 22:33

lirinka писал(а):
СибастьянКуриво писал(а):все равно по моему унисона душ уже не будет.

Лучше не скажешь! ::victory::

Я ,при воссоединении МТ-2,заметил,что Дитер "подначивал" Томаса на интервью,мол Томас в МТ-1,был еще"зелененький",парень из деревушки попал в чарты и т.д. и т.п. На что Томас никак не реагировал,поэтому унисона душ не было и во втором воссоединении,чисто коммерция и все... Томас еще женился недавно и от перспектив заработать он никак не мог отказаться...
А воссоединиться вновь можно,но на договорных контрактах,регулируемых третьим лицом. Ведь они все-равно никогда не были друзьями...
P.S. И показать на сцене,пустить пыль в глаза зрителям,что они дуэт,им пара пустяков.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 01 июл 2012 22:58

Без определённого родства душ,лишь на коммерческой основе, никогда не родились бы хиты,звучащие более четверти века! ::victory:: ::victory:: ::victory::
alfawert писал(а):А воссоединиться вновь можно,но на договорных контрактах,регулируемых третьим лицом. Ведь они все-равно никогда не были друзьями...
P.S. И показать на сцене,пустить пыль в глаза зрителям,что они дуэт,им пара пустяков.

Лучше не надо,у каждого свой путь.ИМХО.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 01 июл 2012 23:07

lirinka писал(а):Без определённого родства душ,лишь на коммерческой основе, никогда не родились бы хиты,звучащие более четверти века! ::victory:: ::victory:: ::victory::

Родства душ не было,у каждого был свой определенный эгоизм. Каждый из них считал ,что популярность МТ,большая заслуга его,чем другого...

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение barkazz59 » 01 июл 2012 23:18

alfawert писал(а):
lirinka писал(а):Без определённого родства душ,лишь на коммерческой основе, никогда не родились бы хиты,звучащие более четверти века! ::victory:: ::victory:: ::victory::

Родства душ не было,у каждого был свой определенный эгоизм. Каждый из них считал ,что популярность МТ,большая заслуга его,чем другого...



можно проще сказать - зазвездили....

Куплю; Dinky toys - аrmy.
Matchbox - аrmy.
"ЭРА" СССР - можно поштучно
"ДЗИ " СССР - только наборами сохраном от VF +
Аватара пользователя
barkazz59
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 470
Стаж: 15 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 93.60 MT
Откуда: Perm - TILZIT
Пол: Нету
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1006 раз.
Награды: 1
За медиа IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 01 июл 2012 23:22

Вот в этом первом интервью МТ-2, все понятненько ::wink24.gif:: :


Спойлер:
Они снова разговаривают друг с другом и поют вместе, но они знают: всё это снова может быстро закончиться

Волосы стали короче, а распределение ролей всё то же: Дитер Болен (44) бахвалится, а его партнер Томас Андерс (34) напротив - тихий и вдумчивый. На следующей неделе самый успешный поп-дуэт Германии (“Cheri Cheri Lady”, по всему миру продано 60 миллионов дисков) выступит в шоу «Wetten, daß…?» , а затем отправится в большое турне. После злых слов, которые были сказаны в момент расставания в 1987 году (Болен: «Я стыжусь Андерса», Андерс: «Как прекрасно - больше не видеть Болена»), они дают первое совместное интервью после одиннадцати лет.

Bild: Герр Андерс, что вы цените в Дитере Болене?

Андерс: Он до боли открытый и в хорошие моменты очень остроумен и находчив. Но его настроение может резко поменяться. Сейчас я отношусь к этому далеко не так ужасно серьезно, как раньше.

Болен: Большое спасибо! Я думал, мы говорим о музыке. Меня поражает, что голос Томаса имеет всё то же звучание, он берет всё так же высоко. Обычно голос меняется, становится более глухим.

Bild: В чем же секрет?

Андерс: Никаких сигарет, ничего крепкого…

Болен: (хихикая) … и никакого секса.

Андерс: Это хорошо для голоса. Ты бы тоже попробовал, тебе это может понадобиться.

Bild: Пока вновь обретенная гармония не возобладала - как долго будет существовать Modern Talking на этот раз?

Болен: (радостно) Всё может закончиться очень быстро. Ошибки прошлого всегда могут повториться снова, нельзя себя обманывать. Проблема в колоссальной нагрузке. Когда люди с утра до вечера вынуждены быть вместе, любая мелочь начинает раздражать.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nuclear Disaster » 08 июл 2012 14:24

про секс круто сказано - как он его подначивает!
и мне кажется, что здоровые шутки - ето и есть признак хороших отношений! и да, у них СНАЧАЛА все было ХОРОШО - они потрунивали и играли друг с другом!!!

гпсчет нагрузки - так же стопудово верно. но у каждого должно быть свое "личное пространство", где он может отдохнуть и расслабиться хоть немного.

кто-то рисует, кто-то пишет стихи. кто-то курит. я в ТАКИХ случаях МТ слушаю.

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Аватара пользователя
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 333
Стаж: 12 лет 10 месяцев 4 дня
В кошельке: 16.50 MT
Откуда: Кемерово/Новокузенцк Новосибирск/Омск
Пол: Нету
Благодарил (а): 1510 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 июл 2012 07:40

У кого чего болит

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 12 июл 2012 08:09

Nuclear Disaster писал(а):про секс круто сказано - как он его подначивает!


Про голос Дитера Томасом еще круче ::tongue24.gif::
alfawert писал(а):Ты бы тоже попробовал, тебе это может понадобиться.

::look:: ::look:: ::look:: ::look::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 9 месяцев 28 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 12 июл 2012 13:55

::laugh24.gif:: Ну если исходить из звучания голоса Дитера в данном ключе, то он, похоже, всё то время, что не на виду у публики или кого-нибудь вообще - только то и делает, что днями и ночами напролёт... "любуется прекрасной Венерой"! :lol1: Хотя нет, о чём это я! Не может человек столько сексом заниматься, чтобы так голос посадить - это просто невозможно: 24 часа в сутки для этого будет явно мало. ::laugh24.gif::

...Я уже... вроде говорил? ::unsure.gif:: Нет, наверное. Ну - ничего, повторюсь если что. Я за воссоединение в том смысле, что Дитер мог бы писать для Томаса время от времени. Что-то типа как с Уве: один альбом чисто свой, следующий - с Уве. Одно НО: Болен должен перестать хернёй страдать и начать серьезно писать нормальную музыку.

Медляки из мульта мне очень понравились, к слову: спой их Томас - красота бы получилась. ::victory::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 14 лет 10 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU