Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 12 ноя 2011 23:38

Сообщение не в тему (флуд)
Альбом ''Charm School'' был выпущен почти во всех странах Западной Европы и в ряде стран Восточной Европы (Австрия, Бельгия, Чехия, Нидерланды, Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Италия, Испания, Греция, Польша, Венгрия, Германия, Россия, Швейцария)

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 12 ноя 2011 23:48

Brother_Louie писал(а):

Чарты Франции, Италии, Испании - это то же самое, что чарты Молдавии, Румынии и Сербии...

А про "Роксетт" - зайди на их сайт и посмотри георграфию их последнего тура!

Сравни с МТ (где, кроме Германии, и бывших стран соц.блока она гастролировали) и тебе всё станет ясно, кто есть ху!

Адекватку иногда включать надо!


Да зачем мне что то должно становиться ясно. Речь идет о камбэке Модерна и камбэке Роксет. Ты так и не ответил конкретно о продажах альбома Роксет, посмотри на цифры продаж и места нового альбома в чартах . Я просто элементарно прошу тебя привести данные в каких странах вышел альбом Роксет и какие позиции он там занимает и как продается. А ты мне по турне и страны соц блока. А чем тебе страны соц блока не угодили? Модерн там всегда были популярны намного больше чем Роксет. Или люди, живущие в экс соцстранах для тебя не люди? я люблю Роксет, но увы их камбэк остался незамеченным. Если нет приведи просто данные продаж- это о многом говорит, И хватит тут строить из себя такого адекватного и принижать других. Если ты елементарного не видишь и хочешь мне что то доказать, то докажи цифрами продаж и местами в чартах , а не датами турне(ты сам прекрасно понимаешь, что даты могут быть и отменены)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Alexisflash писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Альбом ''Charm School'' был выпущен почти во всех странах Западной Европы и в ряде стран Восточной Европы (Австрия, Бельгия, Чехия, Нидерланды, Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Италия, Испания, Греция, Польша, Венгрия, Германия, Россия, Швейцария)


А ты можешь привести данные продаж их альбома в этих странах и сравнить с продажами альбома Бэк Фор Гуд в этих же странах. Неужели альбом Роксет продался больше и занимал лучшие позиции в этих странах, чем МТ Бэк ФОр гуд

¨не стоит вот тут есть https://en.wikipedia.org/wiki/Charm_Scho ... e_album%29 ну и что где феноменальный камбэк? я не вижу
а вот тут видно https://en.wikipedia.org/wiki/Back_for_Good_%28album%29

Последний раз редактировалось mtfc 12 ноя 2011 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 ноя 2011 23:59

Я считаю,что количество альбомов,выпущенных в 1998 и 2011 годах - не есть правильными критериями оценки "грандиозности" камбэков обсуждаемых групп,сейчас,во времена интернета, диски становятся "платиновыми" и "золотыми" при сравнительно небольших релизах, по сравнению с количеством, выпускаемым десять лет назад.Может лучше сравнивать по количеству концертов или по занимаемым местам в чартах?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 13 ноя 2011 09:33

lirinka писал(а):Я считаю,что количество альбомов,выпущенных в 1998 и 2011 годах - не есть правильными критериями оценки "грандиозности" камбэков обсуждаемых групп,сейчас,во времена интернета, диски становятся "платиновыми" и "золотыми" при сравнительно небольших релизах, по сравнению с количеством, выпускаемым десять лет назад.Может лучше сравнивать по количеству концертов или по занимаемым местам в чартах?


Ты права, lirinka! ::hello::

Просто альбом "Роксетт" вышел меньше года назад, и продажи всё ещё идут.
А то, что их камбэк масштабен, говорит хотя бы география их концертов - Южная Америка, Европа, Восточная Европа, Великобритания, ЮАР, Австралия, Новая Зеландия, Арабские Эмираты, Израиль, Индонезия.
И тур всё ещё продолжается - возможно, и до США доберутся.

Рецензии на их новый альбом выходили в британской, австралийской прессе, что, согласитесь, говорит о многом.
Где про МТ писали в Англии или Австралии? Чё-то я не припомню... Хотя, может, и пропустил, конечно - я интернетом стал пользоваться только в 1998.

А где гастролировали МТ? в лучшем случае в странах Восточного блока - никакой Австралии и Южной Америки, Эмиратов, Бразилии, Англии (там в Викухе, конечно, написано, что они ездили выступать в Китай, Японию (!) и ЮАР, но что-то я такого не припомню) там даже и близко не было,
а если Томас считает, что его концерт в ночном клубе для русских эммигрантов в Америке - это прорыв в Америку, то мне тем более понятно, что он неадекватен.

П.С. понятно, что нам, как фанатам МТ, хочется, чтобы их музыка была вселенски известной и популярной, но не надо при этом витать в облаках и тешить себя иллюзиями.

Так что, ребятки, давайте не будем ссориться! ::flowers.gif::

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 13 ноя 2011 13:40

Brother_Louie писал(а):Просто альбом "Роксетт" вышел меньше года назад, и продажи всё ещё идут.
А то, что их камбэк масштабен, говорит хотя бы география их концертов - Южная Америка, Европа, Восточная Европа, Великобритания, ЮАР, Австралия, Новая Зеландия, Арабские Эмираты, Израиль, Индонезия.
И тур всё ещё продолжается - возможно, и до США доберутся.

Рецензии на их новый альбом выходили в британской, австралийской прессе, что, согласитесь, говорит о многом.
Где про МТ писали в Англии или Австралии? Чё-то я не припомню... Хотя, может, и пропустил, конечно - я интернетом стал пользоваться только в 1998.

А где гастролировали МТ? в лучшем случае в странах Восточного блока - никакой Австралии и Южной Америки, Эмиратов, Бразилии, Англии (там в Викухе, конечно, написано, что они ездили выступать в Китай, Японию (!) и ЮАР, но что-то я такого не припомню) там даже и близко не было,
а если Томас считает, что его концерт в ночном клубе для русских эммигрантов в Америке - это прорыв в Америку, то мне тем более понятно, что он неадекватен.

П.С. понятно, что нам, как фанатам МТ, хочется, чтобы их музыка была вселенски известной и популярной, но не надо при этом витать в облаках и тешить себя иллюзиями.

Так что, ребятки, давайте не будем ссориться! ::flowers.gif::


Да успокойся ты уже, понятно всем уже ,что для тебя камбэк Роксет намного значимее,чем камбэк Модерна и ты закрываешь глаза на то,что альбом Модерна был в чартах продаж(если не говорим уже о количестве то говорим о местах в чартах) практически во всей Европе на первом месте и держался практически год. Роксет попал на 1 место в Германии, Швейцарии, Чехии и Аргентине, в остальных странах места довольно скромные для великого камбэка. В Австралии 49 место, в Англии походу не засветился. И учитывая то, что Австрилии, Англия и США не были рынками Модерн Токинг(не считая Брата Луи и третьего альбома Модерна) Ты уже не маленький ,чтобы не понимать, что есть страны, где Модерн Токинг никогда не выпускали свои альбомы. Насчет Эмиратов ты конечно, насмешил - видимо ты там не был никогда. У меня сестра мотается туда каждые пару месяцев. так вот концерты в этом месте всегда бесплатные. Это большой коммерческий центр в Дубае. Там даже Киркоров выступал :lol1: (наверное у него был великий камбэк о котором никто не знал)
Томас не раз говорил,что выступал в Америке перед Эмигрантами и не считал это прорывом в Америку, он разумный человек и все понимает, а ты непонятно,что хочешь доказать. Повторяю Роксет очень хорошая группа со своим стилем музыки(который имеет больше шансов для успеха в Англии и США чем евродиско Модерна), но великого камбэка у них не получилось. И не надо меня уверять в обратном, альбом Роксет, во многих странах где был издан , занял довольно скромные позиции и уже через месяц после релиза покинул эти чарты продаж. Ну зайди ты просто в еженедельные чарты продаж и посмотри, ну не будь слепым.
И повторяю- не апеллируй странами,которые не были рынком Модерна...

Последний раз редактировалось mtfc 13 ноя 2011 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 13 ноя 2011 14:11

Браво, mtfc!!! Молодец!!! Лучше и не скажешь!!!

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 13 ноя 2011 16:26

Brother_Louie
специально для тебя,
Сообщение не в тему (флуд)
Изображение
в HD качестве
скачать тут
Link - https://www.megaupload.com/?d=JUNSE0YY

Последний раз редактировалось mtfc 13 ноя 2011 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 23 ноя 2011 00:58

Brother_Louie писал(а):У "Роксетт" сейчас крутой камбэк - вот это можно где-то соотнести с грандиозным возвращением.
Они все континенты объездили!

::look:: Даже не слышал и вообще не заметил: думал они всегда были, ну или там переставали работать и потихоньку опять включались...

МТ в 98-99-м буквально взорвали всё вокруг: даже я, тогда в зачуханном глухом городишке, совершенно не знающий и не ищущий МТ, да и вообще тогда не меломан, услышал их и о них.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Brother_Louie писал(а):Презентация нового сингла "Роксетт" - в перерыве боксерского ринга Кличко.

О!
Вот именно вот это я пожалуй единственное, что и увидел! ::mop:: ::mop:: ::mop::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Modern-Talking » 24 ноя 2011 04:34

На бедную солистку Роксет вообще жаль смотреть, такое чувство, что рассыпется или снесет ветром.

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax


Изображение
Аватара пользователя
Modern-Talking
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2736
Стаж: 14 лет 3 месяца 30 дней
В кошельке: 35.30 MT
Откуда: Новокузнецк, Кузбасс
Пол: Нету
Благодарил (а): 2808 раз.
Поблагодарили: 4932 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Tanya » 24 ноя 2011 06:30

Modern-Talking писал(а):На бедную солистку Роксет вообще жаль смотреть, такое чувство, что рассыпется или снесет ветром.


У нее была злокачественная опухоль головного мозга (рак), как следствие, операция, химиотерапия, очень тяжелое и долгое восстановление...

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU