Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
33
43%
Да, но не особо
12
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
10
13%

Всего голосов : 77

Сообщение Modern-Talking » 25 ноя 2011 15:03

Tanya писал(а):
Modern-Talking писал(а):На бедную солистку Роксет вообще жаль смотреть, такое чувство, что рассыпется или снесет ветром.

У нее была злокачественная опухоль головного мозга (рак), как следствие, операция, химиотерапия, очень тяжелое и долгое восстановление...

Спасибо за справку, очень жаль конечно, не знал.

Dieter Bohlen - the best composer in the world!!!!!!!

https://djmodernmax.promodj.ru/
https://www.youtube.com/user/DJModernMax

Изображение
Modern-Talking
Гуру
Гуру

Стаж: 8 лет 11 месяцев 16 дней
В кошельке: 35.10 MT
Благодарил (а): 2805 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)

Сообщение Nuclear Disaster » 26 ноя 2011 09:12

Tanya писал(а):во-первых, выросло целое поколение, которому имя Томаса или Модерн Токинг ни о чем не говоритво-вторых, те, кто помнит ТА и МТ, сыты по горло склоками бывших участников дуэта + для них МТ и ТА - это воплощение дурного вкуса в музыкев-третьих, промо нового проекта идет в целом так себе, не оченьв-четвертых, наверно, есть еще какие-то причины

1. насчет поколения - тут вы правы. однако я знаю немало народа, которые заинтересовались МТ во время их комбэка...
2. насчет книги ди... ничего не скажу, а вот ЧТО томик делает с музыкой (оригинальной) не всем по вкусу.
3. просто люди не стараются, и работают "спустя рукава", "абы как", "лишь бы было"...
4. какие, например?

и еще: мы хотим пригласить звезду в свой город. что для етого нужно? от чего отталкиваться? для етого - нужно созваниваться с кем-то в москве, или как? кто сведущь в етих делах - хельфен зи битте! что делать?

Продолжительность фильма должна точно соответствовать выносливости мочевого пузыря человека. (с) А. Хичкок
Nuclear Disaster
Наш человек!
Наш человек!

Стаж: 7 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 16.50 MT
Благодарил (а): 1510 раз.
Статус: Хочу общаться

Сообщение Razmking » 05 мар 2012 21:07

Будет ли воссоединение МТ? Скорее всего - нет. Болену и Андерсу и так неплохо.

НО есть вероятность того, что когда-нибудь они вдвоем выступят на каком-нибудь юбилее, мероприятии. Почему бы нет?) Старые обиды должны забываться. Кто знает, может Болен напишет когда-нибудь что-нибудь для сольного Томаса. Мне этого будет достаточно.

Everyone wonders where is Mr Anders
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!

Стаж: 6 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 123.00 MT
Благодарил (а): 1121 раз.

Сообщение Axel » 05 мар 2012 22:06

Razmking писал(а):Кто знает, может Болен напишет когда-нибудь что-нибудь для сольного Томаса. Мне этого будет достаточно.

Все были бы этому рады, но это бы означало воскрешение МТ... да и Дитер уже "все, что мог", написал Обсуждение книг Дитера ::sad24.gif::

Изображение
Axel
Админ
Админ

Стаж: 10 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 6,008.40 MT
Благодарил (а): 12742 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)

Сообщение mandy86 » 05 мар 2012 22:41

Конечно же не будет 3 МТ и хорошо. Потому что это было бы по меньшей мере издевательство и комедия,а по большей мере после того как они годами грязью друг друга обливали и соревновались "кто больше друг другу нос утрет в оскорблениях" полная лажа перед поклонниками и собой.
То,что Дитер не напишет больше хитов номер 1 - 99,99999%. Увы,эпоха их славы оглушающей прошла. и надо принять это достойно.

mandy86
Частый гость
Частый гость

Стаж: 9 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 15.50 MT
Благодарил (а): 20 раз.

СообщениеVIP  sergeybelik » 05 мар 2012 23:30

mandy86 писал(а): Потому что это было бы по меньшей мере издевательство и комедия,а по большей мере после того как они годами грязью друг друга обливали и соревновались "кто больше друг другу нос утрет в оскорблениях"

Чего, и такое было???? :o И кто лидирует в этих соревнованиях? ::huh.gif::
mandy86 писал(а):Конечно же не будет 3 МТ и хорошо. Потому что это было бы по меньшей мере издевательство и комедия,а по большей мере после того как они годами грязью друг друга обливали и соревновались "кто больше друг другу нос утрет в оскорблениях" полная лажа перед поклонниками и собой.
То,что Дитер не напишет больше хитов номер 1 - 99,99999%. Увы,эпоха их славы оглушающей прошла. и надо принять это достойно.

Бред. Точно также рассуждали и с 88 по 98годы... А получилось с точностью до наоборот.

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер

Стаж: 10 лет 1 месяц 5 дней
В кошельке: 569.00 MT
Благодарил (а): 11438 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)

СообщениеVIP  IrishElk » 05 мар 2012 23:43

sergeybelik писал(а):Бред. Точно также рассуждали и с 88 по 98годы... А получилось с точностью до наоборот.

Сергей, неужели ты думаешь что будет очередное воссоединение МТ??? Посмотри, что сейчас делает Болен. Пишет сплошной плагиат для выходцев из DSDS и имеет на этом большие бабки + популярность. Зачем ему пробовать писать что-либо оригинальное для Томаса и получать за тяжкий труд значительно меньшие гонорары?

ИзображениеThe look turns warm, the colour flows and the hand is delicately taken by an angel...
Изображение
VIP IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен

Стаж: 10 лет 28 дней
В кошельке: 1,863.80 MT
Благодарил (а): 10309 раз.
Статус: joker
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)

СообщениеVIP  sergeybelik » 05 мар 2012 23:51

IrishElk писал(а):
sergeybelik писал(а):Бред. Точно также рассуждали и с 88 по 98годы... А получилось с точностью до наоборот.

Сергей, неужели ты думаешь что будет очередное воссоединение МТ???

Конечно не думаю ::biggrin24.gif:: Больше того, мне как то всё равно воссоединятся они или нет... ::unsure.gif::
Просто не понимаю почему одни так категорично решают за других... ::smoke1::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
VIP sergeybelik
Релизер
Релизер

Сообщение mandy86 » 06 мар 2012 09:13

ничего подобного. не было такого тогда. и они так друг о друге не говорили в 80е и 90е ТАКИЕ гадости и подробности,книги не писали и вообще о их отношении друг о друге больше знали из-за прессы и их выдумок а не их самих. а сейчас они в открытую говорят друг о друге прессе,тв,по книгам.
Совершенно разные ситуации. к тому же Дитер тогда еще писал отличные песни для БС и популярности было намного больше.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
sergeybelik писал(а):Чего, и такое было???? И кто лидирует в этих соревнованиях?

а ты можно подумать интервью их не читал ни разу и тв не смотрел. факт остается фактом. в любом возможном слове о Дитере,Томас говорит как они не могли ладить с друг другом и что никогда ничего общего у них не было кроме проекта. и что он бы не хотел больше с ним работать.

Последний раз редактировалось mandy86 06 мар 2012 09:14, всего редактировалось 1 раз.
mandy86
Частый гость
Частый гость

Стаж: 9 лет 10 месяцев 18 дней
В кошельке: 15.50 MT
Благодарил (а): 20 раз.

СообщениеVIP  sergeybelik » 06 мар 2012 18:10

mandy86 писал(а):а ты можно подумать интервью их не читал ни разу и тв не смотрел. факт остается фактом. в любом возможном слове о Дитере,Томас говорит как они не могли ладить с друг другом и что никогда ничего общего у них не было кроме проекта. и что он бы не хотел больше с ним работать.

Честно, не могу припомнить ни одного интервью (книги не беру во внимание, это совсем другая тема...я имею ввиду телеинтервью в 2000е) где бы кто-либо из них двоих именно обливал другого грязью. Да, соглашусь, были мелкие "покусывания", но не более.... ::wink24.gif::
Я ещё раз повторюсь: мне всё равно воссоединятся они ещё раз или нет, я просто не могу понять вот таких утверждений:
- Конечно же не будет 3 МТ и хорошо.
- Потому что это было бы по меньшей мере издевательство и комедия,
- То,что Дитер не напишет больше хитов номер 1 - 99,99999%.

VIP sergeybelik
Релизер
Релизер

Пред.След.

Вернуться в Modern Talking