Поздравляем с Днем рождения!



Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 20 сен 2013 15:09

Хи-хи! Раймонд! Свою фотку с Дитером и напоминалку о работе с ним, в студию!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 20 сен 2013 15:20

Kiren писал(а):stels69, а зачем тут про Раймонда и вообще этот переход на личность! какая разница, что будет и как будет у человека при любом раскладе, разговор о воссоединении(каждый пишет свое мнение), которого не будет, как бы не хотелось большинству поклонников, возможно и я б хотела посмотреть как оно выглядело (если б хотяб один концерт был ради интереса, но дальнейшего воссоединения не надо, просто потому хочу видеть концерты Томаса), но понимаю что все это...просто разговор и наше желание и не больше!!!

Я просто спросил.На личности я не переходил.Извините я не знал что у многих нельзя здесь спрашивать.Больше не буду ни у кого ничего спрашивать.Обсуждайте своё своим огородом.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 20 сен 2013 15:28

Raymond писал(а):Для чего, с какой целью им объединяться?
То, что плохого в этом нет, и так понятно. Вопрос в другом!

И в другом, и в третьем, и в четвёртом, и во всех отношениях это будет весьма взаимовыгодное сотрудничество! Иначе и в 98-м не было бы никакого камбека, если бы это было никому не нужно и не выгодно!
Неприлично считать чужие деньги, но очень сомневаюсь, что Томас сейчас зарабатывает больше, чем он зарабатывал во времена МТ. А уж популярность сольного творчества Томаса с творчеством МТ и вовсе несопоставима!
У Дитера, конечно, на первый взгляд и сейчас с популярностью всё обстоит довольно неплохо, но это ровно до тех пор, пока его приглашают в жюри различных популярных ТВ-шоу. А если на следующий год не пригласят? Тогда что? На пенсию, или на сцену с Томасом?
Raymond писал(а):Ну если вы не видите комичности, то простите, это как вкус. Либо он есть, либо его нет!
Многим и Дитер под фанеру в Питере безумно понравился!

Полностью соглашусь с предыдущим постом Виталиса! Почему же он сейчас не выглядит комичным распевая на каждом концерте Шери Лейди? Или Вам будет смешно только в том случае если Томас будет петь хиты МТ именно с Дитером?
Raymond писал(а):Ну для начала узнайте как они составляются, если вам интересно, а потом можно об этом и поговорить.

Ну так просветите нас, тёмных, если Вам не сложно! Я-то считал, что чарты всегда являлись отображением уровней продаж звуконосителей различных групп и исполнителей, и как следствие востребованности слушателями их альбомов и синглов, а тут, видимо, оказывается что-то совсем другое, о чём мы даже и не догадываемся!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 20 сен 2013 15:36

Stranger писал(а): Иначе и в 98-м не было бы никакого камбека, если бы это было никому не нужно и не выгодно!


Но, сейчас не 98й год! Backstreet boys вернулись, а нужно ли? А есть ли толк?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 20 сен 2013 15:41

Atropa писал(а):Но, сейчас не 98й год! Backstreet boys вернулись, а нужно ли? А есть ли толк?

В 98-м мне тоже многие говорили, что сейчас не 85-й и их камбек обернётся провалом, однако возвращение было триумфальным! Остаюсь при своём мнении, что при надлежащей раскрутке МТ и сейчас вполне могут быть весьма востребованными!
Raymond писал(а):А Берг в Германии практически, как Пугачева, так что это беспроигрышный вариант.

Кстати, а Modern Talking, что уже не является брендом со всемирной известностью и беспроигрышным вариантом? А если нет, то зачем тогда Томаса на всех афишах пиарят именно как экс-вокалиста МТ?

Последний раз редактировалось Stranger 20 сен 2013 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).
КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 сен 2013 15:46

stels69 писал(а):Я просто спросил.На личности я не переходил.Извините я не знал что у многих нельзя здесь спрашивать.Больше не буду ни у кого ничего спрашивать.Обсуждайте своё своим огородом.

Я ни в коем случае ничего не запрещаю, ну давайте тогда всю команду Томаса спросим что с ними тогда будет? Ладно спросили ваше право, я тоже высказалась. ::smile24.gif::
Обижаться конечно из-за этого , ну не стоит ::flowers.gif:: это всего лишь тема для обсуждения
Пошла в другой огород' то есть раздел!!! Может еще сюда вернусь, если что ::write:: ::tongue24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 20 сен 2013 16:33

Да зачем Томасу рисковать и позориться с этим Д.Б. Он завоевал в музыкальной среде прочный авторитет, он "джентльмен от музыки", он самодостаточен, прочно занимает свою нишу, он ничем никому не обязан, и никому не должен ничего доказывать, его уважают и любят. Он собирает не стадионы, но полные залы, у него куча поклонников. Он столько лет выстраивал эти хрупкие взаимоотношения с публикой, наконец-то нашел гармонию и равновесие в личной жизни, и что же - опять наступать на одни и те же грабли? Зачем ему это? Если не дай бог это и случится, то для него это будет означать белый флаг, шаг назад и цуррук капитулиррэн. Я думаю, он не будет пачкаться, даже ради денег (что тоже сомнительно). А так, ради прикола 1 апреля, или в шоу "Дискотека 80-х" можно с Дитером разок Шерю Ледю сбацать... ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 20 сен 2013 16:45

Нелля, а зачем, в таком случае, Томас согласился на камбек в в 98-м? Ведь тогда ситуация у него была практически полностью идентична нынешней.

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 20 сен 2013 16:49

Stranger писал(а):Нелля, а зачем, в таком случае, Томас согласился на камбек в в 98-м? Ведь тогда ситуация у него была практически полностью идентична нынешней

Нелля Некрашевич писал(а):Я думаю, он не будет пачкаться, даже ради денег (что тоже сомнительно).


Всё делается только ради денег а не ради фанатов как здесь многие пишут.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 20 сен 2013 16:59

stels69 писал(а):
Stranger писал(а):Нелля, а зачем, в таком случае, Томас согласился на камбек в в 98-м? Ведь тогда ситуация у него была практически полностью идентична нынешней

Нелля Некрашевич писал(а):Я думаю, он не будет пачкаться, даже ради денег (что тоже сомнительно).


Всё делается только ради денег а не ради фанатов как здесь многие пишут.

Именно! Бизнес есть бизнес и ничего личного. Дитер и Томас всегда были коллегами, а не друзьями и камбек, если он состоится, то не из-за их личных привязанностей или ностальгии, а исключительно из-за взаимовыгодных условий!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
www.Modern-Talking.SU