Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 28 окт 2013 18:20

При всем восторге от мощной долбежки 2-го прихода, для меня их творчество в полном смысле слова заканчивается где-то началом 90-х.
Конечно, воссоединение было бы любопытно, но переживать особо не стоит - Томас уже давно далеко не тот рокер времен Different '89 и Дитер превратился в подобие манекена, выглядят они может и неплохо для своих лет, но внутри уже нет той свежести и естественности, имхо.

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 28 окт 2013 18:24

Atropa писал(а):Не знаю! ::biggrin24.gif:: Что мешает тебе слушать творчество Андреаса Йонсона?

То, что я понятия не имею, кто это вообще такой и никогда не пошёл бы на его концерт. Или ты считаешь, что люди, которые приходят на концерты Томаса тоже понятия не имеют, куда и зачем они попали и кто им тут сегодня что-то будет петь?! :lol1:

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 28 окт 2013 18:28

Подозреваю, что многие из них и не знают о "другом Томасе Андерсе". Потом, "другого ТА" не так просто достать. ::biggrin24.gif:: Да и возраст у большинства не тот, чтобы искать на сайтах эти альбомы. У них другие проблемы, бытовые.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 28 окт 2013 18:32

Томас на концертах реально зазнался, это трудно не заметить. Нарциссом-то он всегда был, но в 80-е это как-то было ненавязчиво

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 28 окт 2013 18:39

Atropa писал(а):Подозреваю, что многие из них и не знают о "другом Томасе Андерсе".

Не знают, или не интересуются? Знаешь, мне ведь тоже на так уж и мало лет и по своему опыту могу сказать, что очень многие поклонники абсолютно никак не восприняли сольное творчество Томаса и Дитера после первого распада МТ, но были просто в восторге от их камбека!
Atropa писал(а):Потом, "другого ТА" не так просто достать. ::biggrin24.gif:: .

А что тут сложного?! Все сольники Томаса точно также, как и альбомы МТ, продавались в магазинах!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 28 окт 2013 18:47

Перезам писал(а):Томас на концертах реально зазнался, это трудно не заметить. Нарциссом-то он всегда был, но в 80-е это как-то было ненавязчиво

Да не сказала бы что он зазнался, автографы дает, с поклонниками фотаеться где- то по возможности даже и общаеться, как раз таки этого у него нет, посмотрите на наших звезд, вот где короны во всю сияют
Пример зимфира так вообще по морде лупасит если ее кто сфоткает ::indeed:: и райдер не реальный ....... ::blink.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 15,039.90 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47221 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 28 окт 2013 18:50

Stranger писал(а):А что тут сложного?! Все сольники Томаса точно также, как и альбомы МТ, продавались в магазинах!


Я тогда пешком под стол ходила. ::biggrin24.gif:: Продавалось ли оно в магазинах тогда я не знаю, но 7 лет назад я столкнулась с этой проблемой. Потом, есть такое мнение, что большинство не может быть правым никогда. Сейчас в России №1 - Лепс, Ваенга, Михайлов, Дорн. По вашей логике, творчество этих исполнителей должно быть вершиной качества и вкуса. ::write:: Но, оно и близко не так.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13690
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 1,929.40 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29567 раз.
Поблагодарили: 19869 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 28 окт 2013 18:54

Kiren писал(а):Да не сказала бы что он зазнался, автографы дает, с поклонниками фотаеться где-то по возможности даже и общаеться

Не хочется превращаться в зануду, но ставит себя он значительно выше. Хотя конечно соблазн велик вести себя так

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 окт 2013 19:07

Перезам, хмм... и где же Андерс ставит себя значительно выше того, что ему было бы дозволено/положено? ::blink.gif::

Stranger писал(а):А что тут сложного?! Все сольники Томаса точно также, как и альбомы МТ, продавались в магазинах!
К примеру, в Украине просто отродясь не было This Time, он там не лицензировался.
Мне его достать не удалось и в Киеве.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9067
Стаж: 15 лет 8 месяцев 9 дней
В кошельке: 6,053.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13573 раз.
Поблагодарили: 27029 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 28 окт 2013 19:21

Axel писал(а):К примеру, в Украине просто отродясь не было This Time, он там не лицензировался.
Мне его достать не удалось и в Киеве.

И даже "пираток" нигде не было что ли? К примеру в 80-е и 90-е вообще практически нереально было приобрести лицензию в магазинах, однако пираты тогда здорово выручали и все желающие могли приобрести любой интересующий альбом! ::wink24.gif:: Сначала студии звукозаписи, а после уже и диски продавать начали, в том числе и в магазинах.
Atropa писал(а):Сейчас в России №1 - Лепс, Ваенга, Михайлов, Дорн. По вашей логике, творчество этих исполнителей должно быть вершиной качества и вкуса. ::write:: Но, оно и близко не так.

Разговор абсолютно не о том! Или я ошибаюсь и эти самые Лепс, Ваенга, Михайлов и Дорн тоже основой своего концертного репертуара сделали хиты МТ?! ::huh.gif:: Я же говорю про то, что как Томас ни старался, а подавляющее большинство слушателей его всегда воспринимала и будет воспринимать, как солиста МТ, а не как известного и популярного соло-исполнителя! Ну не дано было Томасу снискать лавры Джорджа Майкла и Робби Уильямса и стать в своей сольной карьере успешней того легендарного проекта в котором он пел! О том и речь, что камбек был бы самым оптимальным вариантом! А самореализация... увы, но время показало, что большинству его слушателей она, к сожалению, не интересна...

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

www.Modern-Talking.SU