Поздравляем с Днем рождения!



Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 28 окт 2013 19:29

Stranger писал(а):Ну не дано было Томасу снискать лавры Джорджа Майкла и Робби Уильямса и стать в своей сольной карьере успешней того легендарного проекта в котором он пел!


А нужно ли это ему?

Stranger писал(а):О том и речь, что камбек был бы самым оптимальным вариантом!


Если первый альбом МТ3 по качеству будет равный Universe, то второй альбом я слушать не буду 100%. Подозреваю, что не я одна. ::write:: ::look::

Stranger писал(а):А самореализация... увы, но время показало, что большинству его слушателей она, к сожалению, не интересна...


Это - трагедия вселенского масштаба? Большинству в прошлом году было интересно слушать Gamgang style. Я рада, что осталась в меньшинстве. ::write:: Люблю незаезженных исполнителей, в том числе и малоизвестных. ::hear::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 окт 2013 19:33

Stranger писал(а):И даже "пираток" нигде не было что ли? К примеру в 80-е и 90-е вообще практически нереально было приобрести лицензию в магазинах

В 2003 как раз началась борьба за лицензии.
У меня уже были свои каналы в самом большом муз. магазине моего города и мне сразу отзванивались при поступлении любых альбомов/синглов Модерна не выставляя их на прилавок, если они были в единичном экземпляре.
Так вот, даже через их поставщиков не удалось найти This Time и именно они уже прояснили, что искать вообще бессмысленно в Украине, а с инетом, в то время, было у нас очень глухо и я с огромным трудом скачал одну песню.

Более того, спустя пару месяцев после релиза я поехал в Россию, в такой не маленький город Казань и там мне тоже не удалось найти этого альбома. Быть может плохо искал не зная точек, но ни в одном попадавшемся на пути муз. магазине/отделе о существовании Томаса Андерса тупо не знали, о Модерн Токинг знали.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 28 окт 2013 19:45

Axel писал(а):но ни в одном попадавшемся на пути муз. магазине/отделе о существовании Томаса Андерса тупо не знали

Его и сейчас не знают.Он не зря себе сейчас и название дуэта прибрал а то боится совсем забудут.А то что не продают то думаю не востребован.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 28 окт 2013 19:47

Atropa писал(а):
Stranger писал(а):Ну не дано было Томасу снискать лавры Джорджа Майкла и Робби Уильямса и стать в своей сольной карьере успешней того легендарного проекта в котором он пел!

А нужно ли это ему?

А почему бы и нет? Или он уже окончательно смирился с вечным амплуа "тёмненького из МТ"?!

Atropa писал(а):
Stranger писал(а):О том и речь, что камбек был бы самым оптимальным вариантом!

Если первый альбом МТ3 по качеству будет равный Universe, то второй альбом я слушать не буду 100%. Подозреваю, что не я одна. ::write:: ::look::

У МТ, насколько я знаю, и помимо Universe альбомов хватало. Ещё раз повторюсь, что не нужно судить всё творчество дуэта по одному сделанному наспех альбому, который похоже во многом состоит из материала, отбракованного при записи предыдущих дисков.

Atropa писал(а):
Stranger писал(а):А самореализация... увы, но время показало, что большинству его слушателей она, к сожалению, не интересна...

Это - трагедия вселенского масштаба? Большинству в прошлом году было интересно слушать Gamgang style. Я рада, что осталась в меньшинстве. ::write:: Люблю незаезженных исполнителей, в том числе и малоизвестных. ::hear::

Мы говорим не о ВСЕХ, а конкретно о поклонниках Томаса!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 28 окт 2013 19:50

Kiren писал(а):Земфира так вообще по морде лупасит если ее кто сфоткает

Нефотогеничная значит, Т. по этому поводу не парится просто )

Axel писал(а):Перезам, хмм... и где же Андерс ставит себя значительно выше того, что ему было бы дозволено/положено? ::blink.gif:: .

Ну я говорю о тонких вещах, формально-то конечно все "по понятиям". :)

Atropa писал(а):Когда я познакомилась с альбомами "солнечного периода", такой эмоциональный оргазм ощутила, что и не надо МТ3 и близко.

По мне так 92-93 (особенно 93) - скучная эстрада, если б не "солнечный" вокал Т.
Whispers переходный, есть в нем и альтернативное начало по инерции с предыдущего альбома, есть и попса. Впрочем отголоски Different (который по справедливости должен был стать мультиплатиновым) встречались и позже - в Souled и даже в This Time ("Live your dream")

stels69 писал(а):
Axel писал(а):но ни в одном попадавшемся на пути муз. магазине/отделе о существовании Томаса Андерса тупо не знали

Его и сейчас не знают.Он не зря себе сейчас и название дуэта прибрал а то боится совсем забудут.А то что не продают то думаю не востребован.

+1, а скоро и МТ будет не востребован учитывая куда музыкальный и вообще весь мир катится

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 окт 2013 20:01

stels69 писал(а):Его и сейчас не знают.Он не зря себе сейчас и название дуэта прибрал а то боится совсем забудут.А то что не продают то думаю не востребован.

Над Андерсом висит "карма" Модерн Токинг YMHYMS.
Мне кажется, что тут думают, что Андерс будет невостребован, потому вот так на от..сь и проводились продажи и собственно пиар.
Достаточно вспомнить как пиарился STRONG в России, была постоянная ротация на радио, были участия в передачах и сразу результат - платиновый диск. Не Модерн Токинг, а Томас Андерс.
За него никогда не брались в серьез, имхо.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 28 окт 2013 20:04

Stranger писал(а):Ещё раз повторюсь, что не нужно судить всё творчество дуэта по одному сделанному наспех альбому, который похоже во многом состоит из материала, отбракованного при записи предыдущих дисков.


Я все творчество по этому альбому не сужу. Но, для меня очень показательно то, что такой альбом появился и этим же альбомом поставлена точка проекта. ::write:: Не жду я качества больше от этого дуэта. Да и смешно все это будет выглядеть (МТ3). ::look:: Как-то сатирически...
На днях вышел дебютный альбом Кристиана Бернса. Его готовили 3 (!!!) года. Это качественный материал, качественный вокал, качественное сведение. Мои уши, мозг в таком восторге и экстазе.
Желаю Томасу такого же качественного следующего сольного альбома.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 28 окт 2013 20:11

Axel писал(а):За него никогда не брались в серьез, имхо.

Эт точно.

Atropa писал(а):Не жду я качества больше от этого дуэта.

Есть мнение что СИБы и Родригес были настолько незаменимы (сравнение СИБ с сольником Дитера 2006 это подтверждает), что 2001-2003 удались значительно благодаря старым заначкам (напр. TV и Robota записаны раньше).

Последний раз редактировалось Перезам 28 окт 2013 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 8 месяцев 30 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 28 окт 2013 20:11

Axel писал(а):Достаточно вспомнить как пиарился STRONG в России, была постоянная ротация на радио, были участия в передачах и сразу результат - платиновый диск. Не Модерн Токинг, а Томас Андерс.

А сколько там сейчас в России зарубежным исполнителям дисков продать нужно, чтобы "платину" получить? 5, или 7 тысяч экземпляров? А МТ в России где-то с 2000 года официально по 100 тысяч дисков с каждого нового альбома продавали!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 14 лет 1 месяц 28 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 28 окт 2013 20:16

Axel писал(а):За него никогда не брались в серьез, имхо.

Может он просто денег сам пожалел и думал на волне модерна протянет?

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 10 месяцев
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

www.Modern-Talking.SU