Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

Хотите воссоединения Модерн Токинг?

Да, очень
35
43%
Да, но не особо
13
16%
Нейтрально
11
14%
Скорее не хочу
11
14%
Однозначно НЕТ
11
14%
 
Всего голосов : 81

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 28 окт 2013 20:20

Stranger писал(а):А МТ в России где-то с 2000 года официально по 100 тысяч дисков с каждого нового альбома продавали!


:lol1: :lol1: :lol1:
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 175 сообщений(я)(е).

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 28 окт 2013 20:22

stels69 писал(а):
Axel писал(а):За него никогда не брались в серьез, имхо.

Может он просто денег сам пожалел и думал на волне модерна протянет?

К сожалению он (или продюсеры) не уверены в нём сольном, а зря - концерты бы только выиграли от незаезженного материала, тогда как МТ давно пора запихнуть в 1-2 мегамикса.

Помню в 1997 выпустили на CD Different, по всей горбушке играл, я подошел к продавцу "Альбом переиздали?" - "Сборник" - "Да нет же, это альбом 1989" - "А я считаю сборник".
Может пошутил или правда не в теме, но Different действительно настолько великолепен, что вполне сойдет за сборник.

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 28 окт 2013 20:46

Stranger писал(а):А сколько там сейчас в России зарубежным исполнителям дисков продать нужно, чтобы "платину" получить? 5, или 7 тысяч экземпляров? А МТ в России где-то с 2000 года официально по 100 тысяч дисков с каждого нового альбома продавали!

Сколько сейчас не знаю, но на момент выхода стронга... ты не поверишь, как раз 100 000 дисков официально, а это значит МТшный уровень, что в очередной раз подтверждает мои слова насчет формулы успеха:
Хорошая музыка/песня + умение вести себя на сцене + грамотный пиар/вложенные бабки

stels69 писал(а):Может он просто денег сам пожалел и думал на волне модерна протянет?

Уже неоднократно было сказано, что организаторы концертов хотят треклист из МТшных песен в который удается вставить лишь 2-3 трека.
Почему? Ответ в теме выше: Томаса, как сольного исполнителя не знают массы.
Это карма, где шаг вправо, шаг влево = расстрел через повешение.

Это замкнутый круг, скорее даже петля Мёбиуса из которой вырваться нереально почти... можно было бы, если бы в 2004 году, пиар был сравним со Стронговским.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 28 окт 2013 20:55

Axel писал(а):На момент выхода стронга... ты не поверишь, как раз 100 000 дисков официально, а это значит МТшный уровень, что в очередной раз подтверждает мои слова насчет формулы успеха:
Хорошая музыка/песня + умение вести себя на сцене + грамотный пиар/вложенные бабки.

Получается, что 3-е воссоединение с Дитером носило бы символический характер - такой музон Томас и один может выпускать.

Axel писал(а):Если бы в 2004 году пиар был сравним со Стронговским

Ну тогда кстати Independent Girl и альбом был на слуху, наши звезды светились в клипах и концертах, однако быстро все стихло.

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 28 окт 2013 21:04

Axel писал(а):Почему? Ответ в теме выше: Томаса, как сольного исполнителя не знают массы.

Конечно не знают. Более того, некоторые думают, что МТ до сих пор существует и понятия не имеют, что у них есть сольное творчество. ::look:: Хотя говорили, что в детстве от них просто тащились. Даже такое бывает... ::blink.gif::
Большинство людей, которые ходят на концерты Томаса, просто хотят вспомнить свое детство, юность и песни, которые так любили в то время и они не сидят в инете на музыкальных сайтах в поисках информации о кумирах юности.

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 28 окт 2013 21:05

Может и сам Томас рад пользоваться тем что может стричь бабло с исполнения МТ, не делясь с Дитером и не тужась за счет исключительно сольного материала. В этой связи кстати тем более невозможно объединение - одному невыгодно, другой не простит.

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение stels69 » 28 окт 2013 21:10

Ines писал(а):просто хотят вспомнить свое детство, юность и песни, которые так любили в то время

Только жаль что люди на концертах не слышат то что хотели.А слышат только низкокачественные обработки.

Аватара пользователя
stels69
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3540
Стаж: 12 лет 6 месяцев 22 дня
В кошельке: 5,941.10 MT
Откуда: Конаково
Пол: Нету
Благодарил (а): 7761 раз.
Поблагодарили: 10577 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 2
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Перезам » 28 окт 2013 21:15

stels69 писал(а):
Ines писал(а):просто хотят вспомнить свое детство, юность и песни, которые так любили в то время

Только жаль что люди на концертах не слышат то что хотели.А слышат только низкокачественные обработки.

И потом из старого МТ можно поднять кучу забытых хитов - Arabian gold, Lucky Guy, Just Like an Angel, Princess Of The Night и д. На последнем концерте была похожая попытка, но пока как-то нерешительно.

Аватара пользователя
Перезам
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Стаж: 10 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 76 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 28 окт 2013 21:17

stels69 писал(а):
Ines писал(а):просто хотят вспомнить свое детство, юность и песни, которые так любили в то время

Только жаль что люди на концертах не слышат то что хотели.А слышат только низкокачественные обработки.

Да ладно, судя по восторженным лицам, которые я видела вокруг на концерте, они этого совершенно не замечают. В таких концертах есть своя прелесть. В конце концов, диск можно и дома послушать ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 28 окт 2013 21:19

Да может быть и выгодно, и простит(л) бы..... А зачем? Чтобы на весь мир демонстрировать клоунаду дубль три? А это уже выглядело бы клоунадой. И хватило бы этой клоунады ровно на один тур. А потом что? А потом Ди опять может сидеть в ДСДС, а Томас......а ему тогда кранты, ребята. Со всей его сольной карьерой. Поэтому поднимать еще в цатый раз эту тему - смешно по меньшей мере.
О сольном творчестве Томаса - я влюбилась, именно влюбилась в этот голос, исполнявший песни МТ. И хорошо это или плохо, МТ - это явление в мировой музыке. МТ2 - пародия. Хоть и качественная и коммерчески выверенная - но пародия МТ1. Ни одного диска сольного периода Томаса я в магазинах не встречала. И более того - не знала вообще, что Томас после Дифрента что-то пел. Узнала о сокровище, под названием сольное творчество Томаса только тогда, когда купила компьютер и залезла в инет. И сейчас за один только Souled и Different я готова отдать весь МТ.

Последний раз редактировалось Blackbird 28 окт 2013 21:22, всего редактировалось 1 раз.
...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 25 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.Modern-Talking.SU