Поздравляем с Днем рождения!



Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Аватара пользователя
Сообщение Nora » 26 дек 2008 22:18

Не, ну правда странновато малость, собрались в 98-м, чтобы спланировать распад в 2003? Идиотизм, на самом деле. Чтобы о них побольше заговорили? Зачем? О них и так весь мир знает и любит, как хороших людей, а создавать скандалы вокруг себя пусть будет делом рук всяких бесталантливых "звёзд", которые ничего кроме этого не умеют. Если это правда, что они спланировали всё заранее, тогда я не понимаю их... Ну или Дитера, если это была его идейка. ::sad24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 26 дек 2008 22:50

Nora писал(а):Если это правда, что они спланировали всё заранее, тогда я не понимаю их... Ну или Дитера, если это была его идейка.
Я тоже считаю этот план по развалу группы в 2003 г. полным идиотизмом! Может он вообще план придумал еще в 1998 году, а? Так это уж, извините меня, лечиться ему надо, и никакая отговорка типа: это шоу-бизнес, в данном случае его не оправдывает никоим образом! P.S. Естественно, это моя точка зрения... ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 дек 2008 23:26

Nora писал(а):а создавать скандалы вокруг себя пусть будет делом рук всяких бесталантливых "звёзд", которые ничего кроме этого не умеют.


Дитер любит скандалы, сами знаете о ДСДС и о постоянных штрафах

Andrey89 писал(а):Так это уж, извините меня, лечиться ему надо, и никакая отговорка типа: это шоу-бизнес, в данном случае его не оправдывает никоим образом! P.S. Естественно, это моя точка зрения...


О чем я и говорю... Дитер не новичок в шоу-бизнессе и знает, что делает. Я почему-то совсем не сомневаюсь, что он мог это спланировать. ИМХО

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 26 дек 2008 23:48

Jeine писал(а):О чем я и говорю... Дитер не новичок в шоу-бизнессе и знает, что делает. Я почему-то совсем не сомневаюсь, что он мог это спланировать.
Да после таких выходок, он простой делец, бизнесмен... Лишь бы только деньги заработать, видимо он на этом помешался... Реанимировал дуэт в 1998 г., чтобы тот помог восстановить ему репутацию, которая пошла вниз с BS, а как только репутация талантливого композитора восстановилась в 2000 г., а может и по-раньше, появляются сольные планы, все - "Прощай Modern Talking! С тобой покончено навсегда! Я и Томас решили, каждый из нас пойдет своим путем...!" Вот поэтому он сейчас и придумывает новые проекты, типа "... в душе...", даже обсуждать не хочется! Заметьте! Он любыми "средствами" пытается остаться на "плаву".... А когда он окончательно утонет, то всегда есть под рукой коммерчески выгодный проект, неоднократно уже спасавший его, Modern Talking! Мы его возродим еще разок, снова поднимем мне популярность, а потом снова распустим, и каждый снова сольную карьеру начнет закатит... P.S. И это снова мое личное мнение...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 27 дек 2008 02:33

Andrey89 писал(а):Реанимировал дуэт в 1998 г., чтобы тот помог восстановить ему репутацию, которая пошла вниз с BS, а как только репутация талантливого композитора восстановилась в 2000 г.
Ну ващет реанимировать СВОЙ проект Дитер имел право,мы тоже возвращаемся к старой профессии,если новая не приносит дохода(сравнение на скор.руку -но смысл тот же) И потом ,зачем Дитеру было дуться на Томаса столько лет,тем более с "аппендицитом"МТ норой он расстался,поэтому почему бы не и обьедениться ему было,если еще "силы" у него хоть отбавляй и хиты для МТ обр-ца 1998г и т.д.у него имелись и создавались..
Andrey89 писал(а): Заметьте! Он любыми "средствами" пытается остаться на "плаву".
Да че вы переживаете Томас на таком же плаву,что и того,кого вы "судите".Ерунду голимую поет наш Томас из своего репертара после" разрыва" и не льстите себе что это не так.Его альбомы после первого развала МТ были намного лучше и "трепетней",чем то что поет сейчас...

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 27 дек 2008 02:38

alfawert писал(а):Его альбомы после первого развала МТ были намного лучше и "трепетней",чем то что поет сейчас...


Попсовей они были... Вернее он... один.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9072
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 6,086.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13636 раз.
Поблагодарили: 27044 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 27 дек 2008 02:44

Axel Breitung писал(а):Попсовей они были... Вернее он... один.
Я даже и не слушаю че он поет сейчас,потому что по услышанному это уже не" катит". Слушаю МТ и немного ТА начало 90х.
(Добавление)
Jeine писал(а):Дитер любит скандалы, сами знаете о ДСДС и о постоянных штрафах
Ну и что,что скандальный,его работа с молодыми певцами и т.д.проходят по "велению" времени в камеру в прямом эфире,а не тет а тет.и что он должет быть корректнее из-за камеры?Возьму пример режиссеров-преподавателей:Тык они молодых начинающих артистов "матерят" по полной прог-ме,но никто этого не видит,только по рассказам уже состоявшихся актеров и никто на них не в обиде,во всяком случае без"штрафов"и суд.разбирательств.И потом лучше пусть "скандалы" раздувают такие,чем то ,что выносил наш амер.кумир 80х,не выходил из залов суда по обвинению в растлении детей.И не был замечен "целующимся" с каким нибудь там крисом норманом.Да,в контрасте с дипломатом-Томасом , Дитер может выглядил "поагрессивней" Томаса,но эта своеобразная"раскованность" ему была только плюсом в продвижение на "музыкальный олимп",не имея особых вокальных данных,но с великим талантом композитора и аранжировщика..

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 27 дек 2008 10:54

alfawert, полностью тебя поддержываю.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 27 дек 2008 12:09

alfawert писал(а):Ну и что,что скандальный,его работа с молодыми певцами и т.д.проходят по "велению" времени в камеру в прямом эфире,а не тет а тет.и что он должет быть корректнее из-за камеры?Возьму пример режиссеров-преподавателей:Тык они молодых начинающих артистов "матерят" по полной прог-ме,но никто этого не видит,только по рассказам уже состоявшихся актеров и никто на них не в обиде,во всяком случае без"штрафов"и суд.разбирательств.И потом лучше пусть "скандалы" раздувают такие,чем то ,что выносил наш амер.кумир 80х,не выходил из залов суда по обвинению в растлении детей.И не был замечен "целующимся" с каким нибудь там крисом норманом.Да,в контрасте с дипломатом-Томасом , Дитер может выглядил "поагрессивней" Томаса,но эта своеобразная"раскованность" ему была только плюсом в продвижение на "музыкальный олимп",не имея особых вокальных данных,но с великим талантом композитора и аранжировщика..


Хм... с другой стороны он ведь спокойно мог "продвинуться на музыкальный олимп" имея талант... Просто если реально посмотреть, то Томасу повезло больше Дитера, по крайней мере тем, что он встретил в нужное время нужных людей... Здесь дело не в таланте,хотя талант певца Болена я до сих пор не воспринимаю. Как композитор он просто супер, но когда начинает петь... Мама дорогая ::blink.gif::

Я к чему клоню: Дитер мне представляется обыкновенным черствым продюссером, шоу-бизнессменом с железной хваткой. Сомневаюсь, что после того, как тщательно был спланирован распад первый и второй, и какой планки он достиг в шоу-бизнессе, кто-то со мной в этом поспорит...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 27 дек 2008 12:34

Jeine писал(а):Я к чему клоню: Дитер мне представляется обыкновенным черствым продюссером, шоу-бизнессменом с железной хваткой. Сомневаюсь, что после того, как тщательно был спланирован распад первый и второй, и какой планки он достиг в шоу-бизнессе, кто-то со мной в этом поспорит...
С твоим мнением я согласен! У меня еще возникает такая мысль: если Дитеру Болену так надоедает петь хиты MT 80-х годов, как он сам об этом говорил в 2003 году, то почему ему просто не стать продюссером Томаса Андерса и создавать для него песни в стиле MT, которые Мы так любим! Тогда решатся многие проблемы взаимоотношений Томаса и Дитера, Томас не будет ездить с ним на гастроли, выступать вместе с ним на одной сцене и т.п., зато поклонники творчества MT получат свою любимую музыку, созданную Дитером, а поклонники Томаса - великолепный вокал; Томас получит хорошую стабильную сольную карьеру; а Дитер - деньги, без которых он так не может жить! Дитеру не нужно больше будет придумывать в своей голове планы по распаду дуэта, которого больше никогда не будет! Ведь будет чисто коммерческий проект: сольный исполнитель Томас Андерс, исполняющий песни в стиле MT и его продюссер Дитер Болен, пишущий Томасу эти песни...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU