Поздравляем с Днем рождения!



Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 29 дек 2008 11:36

Kiren писал(а):Дитер (и Луис) являлся продюсером этого проекта (чегож они тогда вдвоем тогда не пели тогда Андерс зачем им нужен был а!


Я уже написал - для красоты. Ещё раз повторить? Для красоты.
Надеюсь, ты понимаешь, что красота - это больше, чем внешность?

Продюсерам надо было загрузить работой нового перспективного исполнителя. И они решили, что Дитер наилучшим образом справится с этой задачей. А дальше у Дитера появилась идея создания дуэта. И они с Луисом начали вместе её разрабатывать.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 дек 2008 11:44

Я не отрицаю что да Дитер хороший продюсер и хорошо справлялся со своею работой, но такое впечатление во многих твоих высказываниях что Андерс это какая-то маленькая ничего не значащая дополнительная часть без своего мнения. А ДИТЕР это все! И я считаю что если проект состоит из двух участников то и все решения они должны решать вместе а не так что один решил и точка ну как-то неправильно это.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 29 дек 2008 11:49

Morfey писал(а):) В 98-м году Томас и Дитер планировали объединиться только ради одного альбома. Продолжили они только из-за непредвиденного успеха.

Это не так.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 29 дек 2008 11:51

Kiren писал(а):И я считаю что если проект состоит из двух участников то и все решения они должны решать вместе а не так что один решил и точка ну как-то неправильно это.


Людям с такими высокими моральными принципами не место в шоу-бизнесе. Да и вообще в бизнесе. Думаешь, если директор предприятия решает сократить штат, он у каждого сотрудника спрашивает согласия? Я тебя разочарую, но НЕТ!

Kiren писал(а):но такое впечатление во многих твоих высказываниях что Андерс это какая-то маленькая ничего не значащая дополнительная часть без своего мнения. А ДИТЕР это все.


Да. Это ошибочное впечатление.
(Добавление)
Morfey писал(а):Это не так.


Согласен. Изначально объединение было спланировано даже не Дитером и Томасом, а агентами БМГ.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 дек 2008 11:54

Andrew M писал(а):[quote=Kiren]но такое впечатление во многих твоих высказываниях что Андерс это какая-то маленькая ничего не значащая дополнительная часть без своего мнения. А ДИТЕР это все.


Да. Это ошибочное впечатление.
[/quote]
ДА нет!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 29 дек 2008 12:00

Kiren писал(а):ДА нет!


Не хочу спорить. Если тебе так кажется, то переубедить тебя невозможно. Если я в своих постах чаще говорю о Дитере, чем о Томасе, то это совсем не значит, что я преувеличиваю заслуги одного и преуменьшаю заслуги другого.

Однако, лично я всё равно не могу сказать, что считаю Дитера каким-то божеством или чем-то вроде. Можешь мне поверить, в плане продуктивности и успешности Дитер далеко не единственный такой представитель шоу-бизнеса. Хотя, он один из тех, на кого в этом смысле мне хотелось бы ровняться.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 дек 2008 12:27

1) В 98-м году Томас и Дитер планировали объединиться только ради одного альбома. Продолжили они только из-за непредвиденного успеха.

2) Модерн Токинг - это не группа, а проект. И создатель этого проекта имеет полное право запланировать его закрытие заранее.


Это правда, об этом я и говорю ;)

Что хочу сказать насчет Дитера. С одной стороны его можно понять - любому человеку не хочется оставаться в тени своих собственных творений. В этом я его понимаю. Но не могу понять, почему он не догадался реально выпустить отдельный проэкт только Томаса и что вот реально такого произошло посме распада, что Дитер так нагнал на Томаса? я тоже абсолютно не верю, что Томас на такое способен - он не такой человек. Да и Дитер, мы сами знаем, человек вспыльчивый и бесцеремонный: загорится и остынет. Но гордый, чтоб забрать свои слова обратно... Там что-то произошло между ними явно еще до того концерта и, я почему-то так думаю, что Томас был по-любому в курсе об объявлении Дитера ::-ph34r.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 дек 2008 12:28

Andrew M писал(а):[quote=Kiren]ДА нет!


Не хочу спорить. Если тебе так кажется, то переубедить тебя невозможно. Если я в своих постах чаще говорю о Дитере, чем о Томасе, то это совсем не значит, что я преувеличиваю заслуги одного и преуменьшаю заслуги другого.
[/quote]

Меня не надо переубеждать ты высказываешь свое мнение ради бога! ::smile24.gif::
А каждый из нас твое мнение и мнение каждого понимают по-разному и я не вижу в этом ничего плахова!
Твою точку зрения я поняла!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 29 дек 2008 15:24

Я поражаюсь" неадекватности" некоторых участников форума,которые пытаються " впарить"свое ложное мнение,которое под собой никакой основы не имеет по большому счету.Они утверждают,что ДБ это МТ,только "студийный".А к сцене он никакого отношения не должен был иметь.Пусть он писал бы песни для Томаса и не совал бы свой нос на сцену.Продюсировал бы Томаса и всячески б его лелеял написанием ему 100% хитов.Вы дорогие мои поклонники Томаса Андерса пытаетесь "исказить"понятие проекта Модерн Токинг.ЭТОТ ПРОЕКТ БЫЛ ПРОЕКТОМ В ЛИЦЕ -ТА и ДБ И НИКАК ИНАЧЕ! Дитер-это тоже и лицо и голос группы(докажите,что в высоких припевах нет его голоса!!)И не надо мне говорить,что припевы можно заменить любым другим голосом-а может еще голосом норы скажете???, для меня МТ без ДБ ,это не МТ. Та же ситуация с группой"Ace of base", после где-то 2х альбомов,своеобразный и приятный голос блондинки Линн исчез из их композиций,тем самым разочаровав армию поклонников группы в его классическом варианте голосов.
Я поклонник МТ еще с 1986г .,и поэтому я признаю этот проект только дуэтом,но никак не"соло" и никто меня в этом не переубедит. А не признающих ДБ как равноправное лицо МТ,просьба "тусоваться"на сайте "ТА",а не на сайте "Мodern talking club".

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 29 дек 2008 15:38

alfawert писал(а):ЭТОТ ПРОЕКТ БЫЛ ПРОЕКТОМ В ЛИЦЕ -ТА и ДБ И НИКАК ИНАЧЕ!

Че ты завелся? Кто с этим спорит? Написали лишь то что ДБ ПОСЛЕ распада, раз они так грызлись между собой, мог бы быть продюсером ТА, как он СЕЙЧАС продюсирует многих. Кто говорил что МТ это только ТА?
Нечего делать из мухи слона и искать повод для сор - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ::smile24.gif::
Че за однобокое видение? Когда пишут что ТА в проэкте так для красоты, хоть бы слово кто то сказал. А как написали что ДБ мог бы (раз ОН не любит сцену, а отлично работает в студи. А ТА наоборот) после писать песни для ТА, это уже катастрофа ::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

www.Modern-Talking.SU