Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Аватара пользователя
Сообщение Nora » 27 дек 2008 14:19

Насколько мне не изменяет память, Дитер как-то сказал, что спетая Томасом Youre My Heart, Youre My Soul не понравилась Дитеру, поэтому они решили записать её вместе. Вот только понять не могу, чем Дитер изменил песню в лучшую сторону? И вообще не верю в это, в то, что Томас вообще мог плохо её спеть! Каким образом? То, что мы слышим сейчас, в основном, поётся голосом Томаса, а Дитер похрипывает сзади и только, так чем могла песня улучшиться после вступления Дитера? ::blink.gif:: Странно...
То, что Дитер всегда хотел славы и денег, остаётся неоспоримым фактом. Так он за собой ещё и Томаса утянуть хотел, мол, Томас жадный до денег и его обворовывал, бедного... ::blink.gif:: Всей правды мы не узнаем, но лично я думаю, что Томас на такое не способен... Дитер не хотел писать Томасу, а самому сидеть в студии днями и ночами? Нет, как это так? Мне вообще непонятно, при всей моей неиссякаемой любви к дуэту, как они всё-таки образовались? Был Томас, свежевыпеченный, розовенький, только что из духовки ::wink24.gif:: , как молодое дарование, был Дитер как продюсер и композитор. Так КАК они стали дуэтом? Если слушать дитеровские рукописи, то это произошло как я писала в начале моего сообщения, не мне в это не верится... Все немецкие песни Берни оченб хорошие, тогда КАК вариант YMHYMS, спетый Томасом одним, не мог понравится Дитеру, что он решил вступить в припев? Что изменилось-то? ::blink.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 7 месяцев 21 день
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 27 дек 2008 14:29

Nora писал(а):Что изменилось-то?

Он просто нашол причину, что бы не наезжали зачем он на сцену вышел... Да и пел он в припевах не один. И на сцене гитара для красоты телепалась... Вот в этом плане я его не понимаю ::unsure.gif:: Если ты чего то не умееш (петь), так почему бы не пытаться както выкрутиться с помощью хора, а заниматься тем что у тебя отлично получается (писать)? На мой взгляд нужно делать то что у тебя получается лучше всего, а не распыляться что бы везде засветиться

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 27 дек 2008 14:33

Значит так. Специально для тех, кто считает планирование идиотизмом.

1) В 98-м году Томас и Дитер планировали объединиться только ради одного альбома. Продолжили они только из-за непредвиденного успеха.

2) Модерн Токинг - это не группа, а проект. И создатель этого проекта имеет полное право запланировать его закрытие заранее.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 27 дек 2008 14:56

Andrew M писал(а):Модерн Токинг - это не группа, а проект.
Давно ли это? Кто это тебе сказал?
(Добавление)
Насчет таланта аранжировщика Дитера Болена в альбоме "Universe" нейтральные к MT люди думают так:

Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Вот и второе пришествие MODERN TALKING подошло к своему логическому завершению. Целых долгих пять лет THOMAS ANDERS и DIETER BOHLEN радовали нас своими новыми песнями, выпустив шесть потрясающих альбомов и множество синглов. Конечно, далеко не все их последние творения могут сравниться с такими классическими шедеврами группы, как "Brother Louie" или "Cheri Cheri Lady", но, тем не менее, факт остаётся фактом – группе удалось приобрести целую армию новых, совсем юных поклонников, и, причём именно благодаря своим последним альбомам. И отныне, именно с этими песнями у многих людей будет ассоциироваться как само творчество группы, так и годы жизни, проведённые под эту замечательную музыку. Альбом "Universe" стал двенадцатым номерным альбомом за всю историю существования дуэта и шестым с момента его воссоединения. С мелодической точки зрения диск выглядит просто безупречно, и практически любая композиция из него, при должной раскрутке, могла бы стать стопроцентным хитом. Но вот что же касается аранжировок, то вот здесь чувство "дежа вю" не покидает нас практически все сорок четыре минуты, а именно столько длится этот диск. И если бы присуждали премию "Грэмми" в номинации "плагиат года", то у этой пластинки едва ли нашлись бы серьёзные конкуренты. Так или иначе, альбом "Universe" установил своеобразный рекорд "заимствований" из последнего творчества таких "героев наших дней", как Britney Spears, In Grid, Jennifer Lopez, Westlife и Kylie Minogue, влияние которых явственно ощущается буквально в каждом треке. Ну а публика, в свою очередь, мгновенно раскусила, что ей пытаются всучить самый настоящий "секонд-хэнд", и это, естественно, не могло не сказаться на уровне продаж "Universe" (он с большим трудом дотянул до "платины"). Но, несмотря на то, что сам альбом стал самым провальным за всю новейшую историю группы, первый и единственный сингл с него, "TV Makes The Superstar", выпущенный на волне популярности телевизионного шоу "Deutschland Sucht Den Superstar", был распродан в количестве 250 тысяч копий, что автоматически повлекло за собой присуждение ему "золотого" статуса. Песенка про то, как "круто ты попал на RTL" добралась до второй строчки немецких национальных чартов, между прочим, впервые с 1998 года, и стала своеобразной "лебединой песней" самого успешного поп-дуэта в мировой истории.

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 дек 2008 15:12

Andrew M писал(а):И создатель этого проекта имеет полное право запланировать его закрытие заранее.


Ага как же как же, имеет полное право ::dry.gif:: А второй участник группы так для красоты получаеться да?

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 29 дек 2008 10:39

Andrey89 писал(а):Давно ли это?


Примерно с 1983-го года.

Kiren писал(а):Ага как же как же, имеет полное право. А второй участник группы так для красоты получаеться да?


Да, для красоты. Ибо он участник не группы, а проекта.

Откройте глаза, черт возьми. Дитер и Томас не росли вместе, не носили друг друга с пьянок, не клеили одних и тех же баб, не сидели вдвоем в подвале, репетируя свои песни, в надежде, что их когда-то услышит какой-нибудь продюсер. Они никогда даже друзьями не были. Они встретились благодаря сотрудникам студии БМГ. Именно там Дитеру предложили сотрудничество с Томасом, и он согласился. Именно Дитер (и Луис) являлся продюсером этого проекта. Модерн Токинг - это всего лишь хорошо рассчитанный маркетинговый ход медиа-магнатов из империи Бертельсмана. И управлял этим проектом во все времена Дитер Болен.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение сэрЁжик » 29 дек 2008 11:09

Нора пишет:Вот только понять не могу, чем Дитер изменил песню в лучшую сторону?
Тем не менее эта песня нравится буквально всем поклонникам МТ в исполнении обоих участников проекта! Тогда у меня такое предложение - миксуйте песни МТ без ДБ (вырезая его "похрипывания и писки") и наслаждайтесь одним "ангелочком Томасом". Настоящие ценители этого проекта, да пусть и ГРУППЫ ценят работу обоих участников. Просто будучи на концерте Томаса в декабре 2007 года (когда он приезжал в Йошкар-Олу) и слыша как вокальные партии ДБ исполняют остальные музыканты ВИА становилось неуютно и нехорошие мурашки бегали по спине от того, как испортили все хиты МТ

here is so always...
Аватара пользователя
сэрЁжик
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Стаж: 15 лет 8 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.00 MT
Откуда: Йошкар-Ола
Пол: Нету
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Статус: Хочу общаться


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 29 дек 2008 11:22

Andrew M писал(а):1) В 98-м году Томас и Дитер планировали объединиться только ради одного альбома. Продолжили они только из-за непредвиденного успеха.
Это не так.

2) Модерн Токинг - это не группа, а проект. И создатель этого проекта имеет полное право запланировать его закрытие заранее.

Дитер не является единственным создателем проекта.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 4 месяца 4 дня
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 29 дек 2008 11:26

Morfey писал(а):Дитер не является единственным создателем проекта


Согласен. Имя второго создателя я упомянул в скобках в моем предпоследнем сообщении.

И не приписывай мне того, чего я не говорил! (Это я о твоих словах в моей цитате)

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 5 месяцев 29 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 953 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 дек 2008 11:31

Andrew M писал(а):[quote=Kiren]Ага как же как же, имеет полное право. А второй участник группы так для красоты получаеться да?


Да, для красоты.[/quote]

Без комментариев ::biggrin24.gif::
Знаешь у тебя надо тогда поучиться возносить людей до вершин!
Дитер (и Луис) являлся продюсером этого проекта (чегож они вдвоем тогда не пели ::biggrin24.gif:: тогда Андерс зачем им нужен был а! а затем,что без вокала ничего бы неполучилось и ненадо про это забывать ::dry.gif:: )
ДИТЕР ДИТЕР ДИТЕР кошмар, он не один!!!!!!!!!
И то что он создал группу это еще нео чем не говорит. Состав группы тоже решает многое! А Дитер просто забывал про это вот и все!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU