Популярные новинки в магазине





Воссоединение Modern Talking

Обсуждение группы

будут ли когда-нибудь Томас Андерс и Дитер Болен выступать вместе

да, без сомнений!
1
3%
возможно, кто их знает...
17
47%
нет, никогда этого не произойдет!
18
50%
 
Всего голосов : 36

Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 27 дек 2008 12:40

Andrey89 писал(а):С твоим мнением я согласен! У меня еще возникает такая мысль: если Дитеру Болену так надоедает петь хиты MT 80-х годов, как он сам об этом говорил в 2003 году, то почему ему просто не стать продюссером Томаса Андерса и создавать для него песни в стиле MT, которые Мы так любим! Тогда решатся многие проблемы взаимоотношений Томаса и Дитера, Томас не будет ездить с ним на гастроли, выступать вместе с ним на одной сцене и т.п., зато поклонники творчества MT получат свою любимую музыку, созданную Дитером, а поклонники Томаса - великолепный вокал; Томас получит хорошую стабильную сольную карьеру; а Дитер - деньги, без которых он так не может жить! Дитеру не нужно больше будет придумывать в своей голове планы по распаду дуэта, которого больше никогда не будет! Ведь будет чисто коммерческий проект: сольный исполнитель Томас Андерс, исполняющий песни в стиле MT и его продюссер Дитер Болен, пишущий Томасу эти песни...

Я об этом как то уже писала. Абсолютно согласна. Дитер мог тоже самое сделать и в начале, но его не только деньги волнуют, но и слава и сидеть просто в студии (хоть он и не любит сцену) он не хочет. Хотя это был бы идеальный вариант и не было бы ссор, которые к распаду приводят. Но, из-за самолюбия Дитера и желание всегда быть номером 1 даже там где он не дотягивает, мы такого не когда не увидем. имхо

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 27 дек 2008 12:46

mystery92 писал(а): Но, из-за самолюбия Дитера и желание всегда быть номером 1 даже там где он не дотягивает, мы такого не когда не увидем. имхо
А зачем ему сцена? В пении песен и без него обойдутся, его дело - писать песни, а дело других - исполнять! Из-за того, что он пытается взять обе роли на себя, но не дотягивает по одной из них, такой замечательный проект как MT распался дважды! Нет бы научиться на собственных ошибках, дак нет же он наступил на одни и те же грабли, сколько уж раз? Надо подсчитать! ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 дек 2008 12:47

Andrey89 писал(а): У меня еще возникает такая мысль: если Дитеру Болену так надоедает петь хиты MT 80-х годов, как он сам об этом говорил в 2003 году, то почему ему просто не стать продюссером Томаса Андерса и создавать для него песни в стиле MT, которые Мы так любим! Тогда решатся многие проблемы взаимоотношений Томаса и Дитера, Томас не будет ездить с ним на гастроли, выступать вместе с ним на одной сцене и т.п., зато поклонники творчества MT получат свою любимую музыку, созданную Дитером, а поклонники Томаса - великолепный вокал; Томас получит хорошую стабильную сольную карьеру; а Дитер - деньги, без которых он так не может жить! Дитеру не нужно больше будет придумывать в своей голове планы по распаду дуэта, которого больше никогда не будет! Ведь будет чисто коммерческий проект: сольный исполнитель Томас Андерс, исполняющий песни в стиле MT и его продюссер Дитер Болен, пишущий Томасу эти песни...


Твои бы мысли да им бы в голову ::sad24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 27 дек 2008 12:50

Andrey89 писал(а):А зачем ему сцена? В пении песен и без него обойдутся, его дело - писать песни, а дело других - исполнять!

Ты это ему скажи ::biggrin24.gif::
Andrey89 писал(а):Из-за того, что он пытается взять обе роли на себя, но не дотягивает по одной из них, такой замечательный проект как MT распался дважды! Нет бы научиться на собственных ошибках, дак нет же он наступил на одни и те же грабли, сколько уж раз? Надо подсчитать!

Вот вот

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 дек 2008 12:52

mystery92 права и я так считаю, что Дитеру мало быть только композитором ему надо и чтоб его все видели чтоб он везде был, как же так он будет сидеть в студии писать песни делать музыку а Томас будет получать все зрительское внимание.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 27 дек 2008 12:58

Kiren писал(а):mystery92 права и я так считаю, что Дитеру мало быть только композитором ему надо и чтоб его все видели чтоб он везде был, как же так он будет сидеть в студии писать песни делать музыку а Томас будет получать все зрительское внимание.
В этом плане он уже ничего не сможет исправить, и хорошо! Лицом и голосом дуэта MT является и будет являться всю оставшуюся жизнь Томас Андерс! Дитер Болен, будть он лидером дуэта, не смог бы поднять его на такую высоту, и дело тут не только в мелодии или аранжировке! ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Дита » 27 дек 2008 13:13

[quote:6855559e28="Andrey89"]Дитер Болен, будть он лидером дуэта, не смог бы поднять его на такую высоту, и дело тут не только в мелодии или аранжировке! [/quote:6855559e28]

Да? А если вообще не брать в расчет именно дуэт МТ? Как же тогда остальные исполнители его песен (с его мелодиями или аранжировками)? Получается, что если не МТ, то Дитера не узнали бы (а узнали, благодаря Томасу - низкий ему поклон), не знали бы Си Си Кетч, Криса Нормана, Нино де Анджело и мн.др.

И опять же Дитер плохой (выскочка, жадный до денег, из-за его ошибок дуэт дважды распался и т.д.). Не надоело?

"Странная все-таки вещь-интуиция: и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно."
Аватара пользователя
Дита
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 28.00 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 27 дек 2008 13:25

Дита писал(а):Получается, что если не МТ, то Дитера не узнали бы (а узнали, благодаря Томасу - низкий ему поклон), не знали бы Си Си Кетч, Криса Нормана, Нино де Анджело и мн.др.
Остальных, кого ты Дита привела в пример, Дитер Болен только продюссировал, а не выступал с ними на сцене... Тем более он сам всегда говорил, что "Если бы не было MT, не было бы и меня, каким вы меня сейчас знаете"...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Дита » 27 дек 2008 13:45

Andrey89 писал(а):Дитер Болен только продюссировал, а не выступал с ними на сцене...


Я имела в виду мелодию и аранжировку его песен.
Дита писал(а):Как же тогда остальные исполнители его песен (с его мелодиями или аранжировками)?

"Странная все-таки вещь-интуиция: и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно."
Аватара пользователя
Дита
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 240
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 28.00 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 105 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 27 дек 2008 13:45

Дита писал(а):И опять же Дитер плохой (выскочка, жадный до денег, из-за его ошибок дуэт дважды распался и т.д.). Не надоело?


Дитер не плохой, а очень хороший композитор. Да, человек он сложный, но его замечательные песни нас объеденили вместе на этом форуме ;) просто мы обсуждаем, что было бы очень даже неплохо, если бы Дитер писал бы песни Томасу, а не выходил бы на сцену. Такой тандем сохранился бы надолго и они бы нас очень радовали. Дитер же сам говорил, что любит больше сидеть в студии, а Томас любит ездить на гастроли. Почему бы ему и не делать то, что ему нравится и Томасу тоже? Певец и продюссер, исполнитель и композитор - что в этом плохого? Только некоторая, чесно говоря, очень понятная жажда славы Дитера, не оставаться в тени кого-нибудь. Он бы наварил бы кучу денег, если бы подавил бы в себе желание выскакивать

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU