Популярные новинки в магазине





Sandra - Back To Life (2009)

Сандра Крету, Арабески...

Аватара пользователя
Сообщение Sheryl » 18 мар 2009 02:11

mtfc, женщинам вообще свойственно ошибаться, а эмоциональным как Сандра вдвойне. Знала бы Сандра какие есть русские мужчины, и какие они способны создавать чудесные творения на ее песни, выпустила бы наверняка для России эксклюзивный альбом. Мне кажется бесподобная подборка фоток в ваших слайд-шоу, смотреть очень приятно, ничем не уступают клипу, а в предвкушении его вполне заменяют, тем более в клипе их не будет таких юных. На ЮТюбе многим бы у Вас поучиться.

Этому критику не хватает третьего уха. Не показывай пальцем, покажи собой. С.Е.Лец
А судьи кто? точно не вспомню, кажется из "Мертвых душ" Гоголя
Аватара пользователя
Sheryl
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 18 мар 2009 02:33

Sheryl писал(а):mtfc, женщинам вообще свойственно ошибаться, а эмоциональным как Сандра вдвойне. Знала бы Сандра какие есть русские мужчины, и какие они способны создавать чудесные творения на ее песни, выпустила бы наверняка для России эксклюзивный альбом. Мне кажется бесподобная подборка фоток в ваших слайд-шоу, смотреть очень приятно, ничем не уступают клипу, а в предвкушении его вполне заменяют, тем более в клипе их не будет таких юных. На ЮТюбе многим бы у Вас поучиться.



Спасибо большое, хорошо,когда под рукой есть качественные фотки ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 18 мар 2009 09:04

mtfc писал(а):Да я не обижаюсь, просто вспылил. Просто постоянно наезды на Сандру надоедают. Человек растет, меняется и не может быть таким как 24 года назад и петь те же песенки таким же голосом. Разве это не понятно. Я послушал альбом. Честно говорю, я не поклонник американизированной музыки и меня альбом не впечатлил. есть несколько классных песен, но в целом чувствуется рука Тоби Гада. Жаль, что он не учел, что альбом сделан для продажи в Европе ,а не в Америке. И заметил другой момент с голосом. Пара песен на альбоме, где голос супер. Никаких спецэфектов. Так приятно слушать. Но на большинстве песен, с голосом явно начудили. Так что это не вина певицы. Если бы не было голоса, то она ничего бы не спела. Еще один момент. Я понимаю, что тут в основном все любят музыку бум-бум типа того, что делал Дитер Болен. Поэтому так негативно воспринимается все, что делает и Томас и Сандра. Их последние работы(не считаю нового альбома Томаса) явно далеки от этого стиля музыки. Ну и на дворе не 85 -87 год , так что надо спокойнее воспринимать, что нашие любимые артисты делают то, что нам не очень повкусу. Вот и все


А можно где-нибудь выложить эту пару песен из альбома, где голос супер??? Всеже народу хочется послушать и убедится что с Сандрой все в порядке. А то ведь действительно, так записали дуэт с Томасом, что получилось что последний поет с хором Сандр. Очень разительный контраст, в ущерб самому синглу, на мой взгляд. Не получился дуэт!!!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheryl » 18 мар 2009 09:15

IrishElk писал(а):
mtfc писал(а):Да я не обижаюсь, просто вспылил. Просто постоянно наезды на Сандру надоедают. Человек растет, меняется и не может быть таким как 24 года назад и петь те же песенки таким же голосом. Разве это не понятно. Я послушал альбом. Честно говорю, я не поклонник американизированной музыки и меня альбом не впечатлил. есть несколько классных песен, но в целом чувствуется рука Тоби Гада. Жаль, что он не учел, что альбом сделан для продажи в Европе ,а не в Америке. И заметил другой момент с голосом. Пара песен на альбоме, где голос супер. Никаких спецэфектов. Так приятно слушать. Но на большинстве песен, с голосом явно начудили. Так что это не вина певицы. Если бы не было голоса, то она ничего бы не спела. Еще один момент. Я понимаю, что тут в основном все любят музыку бум-бум типа того, что делал Дитер Болен. Поэтому так негативно воспринимается все, что делает и Томас и Сандра. Их последние работы(не считаю нового альбома Томаса) явно далеки от этого стиля музыки. Ну и на дворе не 85 -87 год , так что надо спокойнее воспринимать, что нашие любимые артисты делают то, что нам не очень повкусу. Вот и все


А можно где-нибудь выложить эту пару песен из альбома, где голос супер??? Всеже народу хочется послушать и убедится что с Сандрой все в порядке. А то ведь действительно, так записали дуэт с Томасом, что получилось что последний поет с хором Сандр. Очень разительный контраст, в ущерб самому синглу, на мой взгляд. Не получился дуэт!!!

Увы, Сандра поет не для народа, а больше для себя, как любой уважающий себя артист, ведь где гарантия, что все в порядке с народом? ::sad24.gif::

Этому критику не хватает третьего уха. Не показывай пальцем, покажи собой. С.Е.Лец
А судьи кто? точно не вспомню, кажется из "Мертвых душ" Гоголя
Аватара пользователя
Sheryl
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Shooter » 18 мар 2009 09:16

IrishElk писал(а):А то ведь действительно, так записали дуэт с Томасом, что получилось что последний поет с хором Сандр. Очень разительный контраст, в ущерб самому синглу, на мой взгляд. Не получился дуэт!!!

Знаешь, Лосик...послушав финальный вариант (если это он и есть) еще больше убеждаюсь в том, что эта песня не для дуэта (вернее, не для Томаса и Сандры)...по отдельности - была бы очень мощная вещь...
А щас вот слушал - Томас там вообще ни к селу ни к городу...он только мешает, так как присутствует "хор Сандр" и жуткое преобладание партии Сандры (хотя все правильно, ее же песня)...
С точки зрения вокала: НУ МОГУТ ЖЕ КОГДА ЗАХОТЯТ сделать голос Сандре...сразу слушая, начинаешь узнавать ее фишку, манеру исполнения...
как написал на одном из сайтов какой-то пользователь относительно нового сингла Сандры:
"НУ НИ**РА-Ж СЕБЕ! НАКОНЕЦ ДОЖДАЛСЯ! ВЕЛИКИЙ АЛЬБОМ ПОВЕЛИТЕЛЯ АДА! О ДА! ВЕЛИЧАЙШИЙ ИНФЕРНАЛЬНЫЙ ГОЛОС, ПОДОБНЫЙ РЫКУ DEATH-МЕТАЛЮГИ И ЗОВУ ДЬЯВОЛА! НАСТОЯЩИЙ ТРУ АЛЬБОМ, ВКЛЮЧАЮЩИЙ В СЕБЯ ВСЮ ЯРОСТЬ И АГРЕССИЮ СКОПИВШУЮСЯ У НАС ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ! ЛЮБОЙ, УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МЕТАЛИСТ, В ОБЯЗАНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖЕН КАЧАТЬ ЭТО!"
Вот слепили бы весь альбом как этот трек (по вокалу я имею ввиду) - первый бы купил ее альбом!

Аватара пользователя
Shooter
Я Strelnikoff!
Я Strelnikoff!
 
Сообщения: 2058
Стаж: 15 лет 5 месяцев 9 дней
В кошельке: 145.60 MT
Откуда: 59°57' с.ш. / 30°19' в.д.
Пол: Нету
Благодарил (а): 1145 раз.
Поблагодарили: 1828 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение midnight man » 19 мар 2009 19:29

Strelnikoff писал(а):
IrishElk писал(а):А то ведь действительно, так записали дуэт с Томасом, что получилось что последний поет с хором Сандр. Очень разительный контраст, в ущерб самому синглу, на мой взгляд. Не получился дуэт!!!

Знаешь, Лосик...послушав финальный вариант (если это он и есть) еще больше убеждаюсь в том, что эта песня не для дуэта (вернее, не для Томаса и Сандры)...по отдельности - была бы очень мощная вещь...
А щас вот слушал - Томас там вообще ни к селу ни к городу...он только мешает, так как присутствует "хор Сандр" и жуткое преобладание партии Сандры (хотя все правильно, ее же песня)...
С точки зрения вокала: НУ МОГУТ ЖЕ КОГДА ЗАХОТЯТ сделать голос Сандре...сразу слушая, начинаешь узнавать ее фишку, манеру исполнения...
как написал на одном из сайтов какой-то пользователь относительно нового сингла Сандры:
"НУ НИ**РА-Ж СЕБЕ! НАКОНЕЦ ДОЖДАЛСЯ! ВЕЛИКИЙ АЛЬБОМ ПОВЕЛИТЕЛЯ АДА! О ДА! ВЕЛИЧАЙШИЙ ИНФЕРНАЛЬНЫЙ ГОЛОС, ПОДОБНЫЙ РЫКУ DEATH-МЕТАЛЮГИ И ЗОВУ ДЬЯВОЛА! НАСТОЯЩИЙ ТРУ АЛЬБОМ, ВКЛЮЧАЮЩИЙ В СЕБЯ ВСЮ ЯРОСТЬ И АГРЕССИЮ СКОПИВШУЮСЯ У НАС ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ! ЛЮБОЙ, УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МЕТАЛИСТ, В ОБЯЗАНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖЕН КАЧАТЬ ЭТО!"
Вот слепили бы весь альбом как этот трек (по вокалу я имею ввиду) - первый бы купил ее альбом!


Полностью согласен.

Случайный аватар
midnight man
Участник
Участник
 
Сообщения: 94
Стаж: 15 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 20 мар 2009 01:16

Дамы и господа кого интересует новый альбом Сандры ''Back To Life'' в качестве с битрейтом 320 kbit/s, то пожалуйста пишите мне в личку, ссылку на него скину. Так как оф. релиза пока не было приходится шифроваться.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 20 мар 2009 01:26

tak uze tol'ko u lenivogo netu... no, spasibo

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 20 мар 2009 12:05

nic писал(а):tak uze tol'ko u lenivogo netu... no, spasibo


Вот и обидно становится, что большинство нахаляву его получили, ни одниго евро не заплатив за работу Сандры, Томаса и остальных людей. Как я говорил, потом не возмущайтесь, что звукозаписывающие компании не хотят вкладывать в них деньги. Сегодня закончатся съемки клипа, оплачиваемого самими Сандрой и Томасом, неужели вы думаете, что они и дальше будут снимать видео на свои бабки. Ну конечно, помечтаем. Самое обидное, что частично из-за меня этот альбом и распространился раньше времени. Просто я не ожидал, что французы выложат предоставленый мною линк на разных форумах. Европейцы-то все официально купили альбом, но наши "добрые" русские люди будут везде его нахаляву выкладывать. Зла не хватает. Почему у наших людей из бывшего Союза вот такой менталитет? Украсть и глазом не моргнуть. И еще годиться этим. Противно. И обидно потом за наших людей, что к ним во всем мире такое отношение. Ну сами виноваты. Ладно, бесполезно. Тут все сейчас начнут плакать - у нас денег нет, мы такие бедные , у нас возможностей нет и т.д. и т.п. Причину всегда найдете, чтобы не расстаться со своей копейкой. Ну как я уже писал, сегодня скачали нахаляву и обворовали своего любимого артиста - не радуйтесь. Завтра потеряете больше. Ну зачем я все это говорю . Это же,как об стенку головой :o

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 20 мар 2009 12:09

v moju storonu poproshu ne plevat'... ja CD kuplju. mp3 menja ne ustraivaet. ::look::

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Пред.След.

Вернуться в Sandra



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.Modern-Talking.SU