Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 24 апр 2012 17:44

IrishElk писал(а):
chito33 писал(а):это слова дилетанта,професиональному фотографу все равно кого и что и как снимать,главное четко поставленые задачи

При чем здесь вообще фотографы? Речь ведь о подиуме идет.

-фотографы говорят,что им снимать как раз лучше,когда модель небольшого роста,чем высоких...

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 4 дня
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 апр 2012 18:10

Чито, на подиуме снимают обычно видео, но дело даже не в этом. Там сидят люди и смотрят на дефилирующих моделей. Представь, идут каланча за каланчой и вдруг! девушка среднего роста. Но мне кажется, быть фотомоделью более пристижно. Говорят, Синди Кроуфорд даже не идеальных пропорций, однако... ::wink24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 24 апр 2012 18:13

Mi Angel писал(а):Так какой же рост у Томаса 170 или 175? ::huh.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я наверно больше всех буду...во мне 1,73


Я тоже 173 ::rolleyes24.gif::

Мне чой-то кажется, что у Томаса сейчас вряд ли 170 см есть. Может быть, в молодости и было. Но сейчас - не-а... 168 см где-то ::tongue24.gif::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 22 дня
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 24 апр 2012 18:45

IrishElk писал(а):Чито, на подиуме снимают обычно видео, но дело даже не в этом. Там сидят люди и смотрят на дефилирующих моделей. Представь, идут каланча за каланчой и вдруг! девушка среднего роста. Но мне кажется, быть фотомоделью более пристижно. Говорят, Синди Кроуфорд даже не идеальных пропорций, однако... ::wink24.gif::

мы с тобой говорим о разных вещах))))

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 4 дня
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 24 апр 2012 19:10

chito33 писал(а):это слова дилетанта,професиональному фотографу все равно кого и что и как снимать,главное четко поставленые задачи

Я бы не писала того,чего не знаю... ::dry.gif:: У дилетантов Кристя не фотается,значит,они знают,что говорят... ::look:: Понятно,что они снимают и высоких и нет,но предпочтительнее и удобнее им фотать именно невысоких моделей.. работать с ними легче и удобнее.::wink24.gif::

Последний раз редактировалось Kerri 24 апр 2012 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Анхен » 24 апр 2012 20:53

Math писал(а):
Stranger писал(а):
lirinka писал(а):Томас Андерс проведет онлайн-конференцию в «Пензенской правде»
У читателей «Пензенской правды» есть шанс бесплатно побывать на выступлении любимого артиста. Для этого будет нужно ответить на вопросы викторины, которую мы опубликуем в номере газеты от 6 апреля.
А перед выступлением Томас Андерс заглянет в редакцию «Пензенской правды», чтобы провести с нашими читателями онлайн-конференцию. Свои вопросы артисту вы можете присылать уже сейчас на электронный адрес – konkurs_ppravda@mail.ru с пометкой «Вопросы Томасу» или оставлять их в своих комментариях.
Источник:pravda-news.ru

Общение состоялось! ::smile24.gif:: https://pravda-news.ru/topic/12997.html

Stranger, а какие вопросы были в викторине, если не секрет? ::confused1:: И вообще: как прошел концерт? А то у меня такое ощущение, что Пенза просто массово потеряла дар речи (и "пОстения" видео на ютуб) от восторга ::biggrin24.gif::


Мне бы очень хотелось написать отчет о концерте в Пензе, но в последний момент поездка сорвалась:((( А я уже паковала чемоданы и выбирала букеты:( :) Теперь тоже остается только ждать новостей от счастливчиков...

Случайный аватар
Анхен
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 12 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 24 апр 2012 20:56

Kerri писал(а):
chito33 писал(а):это слова дилетанта,професиональному фотографу все равно кого и что и как снимать,главное четко поставленые задачи

Я бы не писала того,чего не знаю... ::dry.gif:: У дилетантов Кристя не фотается,значит,они знают,что говорят... ::look:: Понятно,что они снимают и высоких и нет,но предпочтительнее и удобнее им фотать именно невысоких моделей.. работать с ними легче и удобнее.::wink24.gif::

у высокой модели возможностей больше при съемке,короткое сложнее сделать визуально длиннее..

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 4 дня
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 24 апр 2012 21:24

Анхен, жалко ::sad24.gif:: признаться, я очень на тебя рассчитывала в вопросе впечатлений... ::secret.gif:: )))))))

Сообщение не в тему (флуд)
Как же мне нравится твоя подпись!.. ::love:: Обожаю Эндрю Ллойда Вебера, только вчера мыла посуду под "Призрака" ::rolleyes24.gif::

Последний раз редактировалось Math 24 апр 2012 21:31, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Анхен » 24 апр 2012 21:46

Math писал(а):Анхен, жалко ::sad24.gif:: признаться, я очень на тебя рассчитывала в вопросе впечатлений... ::secret.gif:: )))))))

эх.. я бы расстаралась вовсю..... ::confused1:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: но , видимо, кто-то там наверху, имел дял меня другие планы на этот вечер ::mad24.gif::


Сообщение не в тему (флуд)
о да, "Призрак" просто божественнен ::love::

Случайный аватар
Анхен
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 12 лет 6 месяцев 5 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Статус: Скучаю


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 24 апр 2012 23:17

Marindy писал(а):
Mi Angel писал(а):Так какой же рост у Томаса 170 или 175? ::huh.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я наверно больше всех буду...во мне 1,73


Я тоже 173 ::rolleyes24.gif::

Мне чой-то кажется, что у Томаса сейчас вряд ли 170 см есть. Может быть, в молодости и было. Но сейчас - не-а... 168 см где-то ::tongue24.gif::

Скукожился ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
chito33 писал(а):
IrishElk писал(а):Чито, на подиуме снимают обычно видео, но дело даже не в этом. Там сидят люди и смотрят на дефилирующих моделей. Представь, идут каланча за каланчой и вдруг! девушка среднего роста. Но мне кажется, быть фотомоделью более пристижно. Говорят, Синди Кроуфорд даже не идеальных пропорций, однако... ::wink24.gif::

мы с тобой говорим о разных вещах))))

Объясни тогда дилетанту. Речь шла о подиумных моделях. По мне это девчонки, что одежку показывают, бегая среди фотографов, зрителей и т.п. на длинных каблучках.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

www.Modern-Talking.SU