Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение Bentley » 19 дек 2012 18:52

Аленушка писал(а):Возможно, хороший певец. Но что он делает в этой теме??

Я лишь привёл его в одном своем мессаге в качестве примера того, что такая музыка ("домашняя, рождественская") еще как востребована, в той же Германии. И что отсутствие Томаса в чартах это не проблема стилистики диска. Но почему Бубле так многих заинтересовал, что в этой теме уже его клипы постят, я не знаю :lol1: Видимо не зря он в Германии джентльмен музыки № 1 ::biggrin24.gif:: Пора бы и Томасу делом, сольно сейчас доказать хоть что-то. Не всю жизнь же теперь петь качественную инструментальную музыку только на фан-пати. Хотя если его не хотят слушать немцы, то я тогда не знаю. Не понимаю в чем проблема. Может и вправду Томаса в Германии просто не любят. А любят только в Польше и в России.

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 3 месяца 24 дня
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 дек 2012 18:59

Учитывая, что население Германии в два раза меньше, чем население России и Польши, вместе взятые, то всё объяснимо. ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Аленушка 19 дек 2012 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Massa86 » 19 дек 2012 19:11

Ну в Германии сейчас больше уважают Дитера Болена,нежели Томаса.А Томаса больше любят в России и Польше.Хотя в России Дитера любят не меньше

Аватара пользователя
Massa86
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 348
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 136.90 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 778 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 дек 2012 21:07

Massa86 писал(а):Ну в Германии сейчас больше уважают Дитера Болена,нежели Томаса.А Томаса больше любят в России и Польше.Хотя в России Дитера любят не меньше

Сообщение не в тему (флуд)
Просто навеяло: задачка из младшей школы, а-ля: Света самая высокая девочка в классе. Петя, выше Тани, но ниже Димы. Таня ниже Коли, который выше Маши, что ниже Димы, который выше Тани. Задача: расставьте детей по росту.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 20 дек 2012 10:53

Всем привет! Мы дома! Перемылись и разбираем чемодан, а он предательски пахнет рождественскими пряниками ::look:: Очень жалею, что не купила в Мюнхене "вонючку" с лаймом и прочими соответствующими случаю ароматами ::love::

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Новая "пипка" для ёлки доехала нормально, как и 4 стеклянных звенящих колокольчика и 4 бутылки бухла ::look:: ::drink::

Слава богу, вчера долетели без задрежек и нормально успели на свой поезд, а то бы ехать нам на перекладных ::indeed:: Если 4 пересадки из Кёльна до Мюхена меня не пугают, то одна в какой-нибудь Сызрани нагоняет панический страх ::biggrin24.gif:: ::secret.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 20 дек 2012 11:56

Оль, ты там давай сильно уж не расслабляйся, пиши отчет тоже))))) Как массовик-затейник))))) И видео с фотками тоже ждем)))) ::look::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 дек 2012 19:14

Math писал(а):Всем привет! Мы дома! Перемылись и разбираем чемодан, а он предательски пахнет рождественскими пряниками ::look:: Очень жалею, что не купила в Мюнхене "вонючку" с лаймом и прочими соответствующими случаю ароматами ::love::


Привет!!!

Да! Понимаю тебя! Сейчас осматривая остатки килограмма марципана и подъеденные одногруппниками шоколадки понимаю: мне обязательно нужно вернутся обратно, еду я привезла мало... А еще, судя по фото я там оставила на рождественском рфнке свой рождественский шар... Надо вернуться - купить!

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 20 дек 2012 19:46

Нееее, я вкусняшки до Нового Года приберегла. Пряники свежие еще - как будто вчера покупала! Сыры и две палки салями - держу под замком в холодильнике. Так же, как и пармскую ветчину))))))) Шоколадки припрятала....отдала на растерзание только Харибошки, ну не все же прятать!
А вообще мы с Людой и Леной затарились просто до предела. (за перегруз даже платить пришлось) Там такие сейлы шикарные! У меня теперь есть серенькие вельветовые брюки, ::look:: и скатерть нашейная из натурального шелка :lol1: :lol1: :lol1: Шмоток понахватали - ужасть! Если бы можно было с собой и глинтвейна увезти - увезли бы.....ведра два)))))))))))) ::hobby:: ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 дек 2012 19:50

Blackbird писал(а):Нееее, я вкусняшки до Нового Года приберегла. Пряники свежие еще - как будто вчера покупала! Сыры и две палки салями - держу под замком в холодильнике. Так же, как и пармскую ветчину))))))) Шоколадки припрятала....отдала на растерзание только Харибошки, ну не все же прятать!
А вообще мы с Людой и Леной затарились просто до предела. (за перегруз даже платить пришлось) Там такие сейлы шикарные! У меня теперь есть серенькие вельветовые брюки, ::look:: и скатерть нашейная из натурального шелка :lol1: :lol1: :lol1: Шмоток понахватали - ужасть! Если бы можно было с собой и глинтвейна увезти - увезли бы.....ведра два)))))))))))) ::hobby:: ::approve::

Что то я так кушать захотела ::biggrin24.gif::
Ну нифигесебе вы там затарились ::biggrin24.gif:: салями хочу ::mop::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 20 дек 2012 20:03

Фоток, ребята, за эти две недели наснимали 2000 штук. Они только часа 3 копировались на комп. Понятно, что с пати их меньше, но все равно долго ::write:: Леша их будет делать в первую очередь и уже начал. ::secret.gif::

Добавлено спустя 2 минуты:
Мы тоже приперли пряников, марципану (ну Флауэр в курсах, вместе нычили ::look:: ), длинных жевательных конфет чутка и каштанов спешл фор мой папа ::look:: Маменька еще пока не подозревает, что ей предстоит их жарить ::look:: ::tease1.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Я вот сокрушаюсь, что не взяла солонку и перечницу в виде двух обнимающихся фигуров ДЛЯ АНТЕРЬЕРУ ::rolleyes24.gif:: И мало покопалась в распродажных кашемировых кофтах ::look:: И керамических фигурок тоже мало взяла ::unsure.gif::

Наконец разобрали чумаданы (мы ж еще и новый чУмадан купили, бааальшооой!), в ванной гора грязного, стираем вторую стирку ::cool24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А какие я видела туфельки, девочки, за 120 ойро...... ::pretender:: ::kiss::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.Modern-Talking.SU