Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 20 дек 2012 20:04

Math писал(а):
Наконец разобрали чумаданы (мы ж еще и новый чУмадан купили, бааальшооой!), в ванной гора грязного, стираем вторую стирку ::cool24.gif::

Ой мне это очень знакомо уезжать с дополнительным чумаданом ::smoke1::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 20 дек 2012 20:09

Дааааа! А кашемировые свитерочки - просто суперские!!!! На наши деньги со скидкой получались по три штуки, но это ведь КАШЕМИР! Грех было не прикупить - это вещь вечная! ::approve::

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Я жалею, что кедики себе коричневые кожаные саламандровские не прикупила....млин...так бы к вельветикам пошли и свитеру..... теперь здесь прийдется что-то подыскивать. Ладно, всего все равно не увезешь)))))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 20 дек 2012 20:09

Kiren писал(а):Ой мне это очень знакомо уезжать с дополнительным чумаданом ::smoke1::

::approve:: ::approve:: ::approve:: Точно!!!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 20 дек 2012 20:12

У нас так Лена сделала))))) А я предусмотрительно огромную сумку перед отъездом прикупила дома)))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 дек 2012 20:25

А я в заключительный вечер... Из за кое кого... ::look:: не успела сапоги купить... К новой дубленке и к сумке.... Магазин закрылся.... ::look::вот мучаюсь теперича... ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 20 дек 2012 20:27

Да.....Признаем свою вину ::confused1:: Задержались у винного отдела)))))) ::hobby:: Зато у тебя дубленка классная)))))

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 дек 2012 20:29

Blackbird писал(а):Да.....Признаем свою вину ::confused1:: Задержались у винного отдела)))))) ::hobby:: Зато у тебя дубленка классная)))))

Да... Дубленка приехала., а сапоги в Кобленце остались... ::sad24.gif:: даж не знаю, кого попросить привезти их мне... ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 20 дек 2012 20:31

Kerri писал(а):
Blackbird писал(а):Да.....Признаем свою вину ::confused1:: Задержались у винного отдела)))))) ::hobby:: Зато у тебя дубленка классная)))))

Да... Дубленка приехала., а сапоги в Кобленце остались... ::sad24.gif:: даж не знаю, кого попросить привезти их мне... ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

Ну....вариант у нас только один.....его и попросим)))))))) там ведь недалеко как раз ::look:: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 1 месяц 24 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 дек 2012 20:35

Math писал(а):Фоток, ребята, за эти две недели наснимали 2000 штук. Они только часа 3 копировались на комп. Понятно, что с пати их меньше, но все равно долго ::write:: Леша их будет делать в первую очередь и уже начал. ::secret.gif::

Добавлено спустя 2 минуты:
Мы тоже приперли пряников, марципану (ну Флауэр в курсах, вместе нычили ::look:: ), длинных жевательных конфет чутка и каштанов спешл фор мой папа ::look:: Маменька еще пока не подозревает, что ей предстоит их жарить ::look:: ::tease1.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Я вот сокрушаюсь, что не взяла солонку и перечницу в виде двух обнимающихся фигуров ДЛЯ АНТЕРЬЕРУ ::rolleyes24.gif:: И мало покопалась в распродажных кашемировых кофтах ::look:: И керамических фигурок тоже мало взяла ::unsure.gif::

Наконец разобрали чумаданы (мы ж еще и новый чУмадан купили, бааальшооой!), в ванной гора грязного, стираем вторую стирку ::cool24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А какие я видела туфельки, девочки, за 120 ойро...... ::pretender:: ::kiss::

Короче понятно все с нами... ::look:: :lol1: Меня мама вон тоже после получки прянично-марципаново-конфетных сувениров стала распрашивать, от чего шмоток не купила.... :lol1:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Blackbird писал(а):Нееее, я вкусняшки до Нового Года приберегла. Пряники свежие еще - как будто вчера покупала! Сыры и две палки салями - держу под замком в холодильнике. Так же, как и пармскую ветчину))))))) Шоколадки припрятала....отдала на растерзание только Харибошки, ну не все же прятать!
А вообще мы с Людой и Леной затарились просто до предела. (за перегруз даже платить пришлось) Там такие сейлы шикарные! У меня теперь есть серенькие вельветовые брюки, ::look:: и скатерть нашейная из натурального шелка :lol1: :lol1: :lol1: Шмоток понахватали - ужасть! Если бы можно было с собой и глинтвейна увезти - увезли бы.....ведра два)))))))))))) ::hobby:: ::approve::

Да у меня тоже кое-что заныкано для елки, токо все-то все равно не заныкаешь. Марципан, первые пол-кило улетели на следующий же день... Про колбасу молчу...

Последний раз редактировалось Alex Flower 20 дек 2012 20:42, всего редактировалось 2 раз(а).
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 6 месяцев 25 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 дек 2012 20:43

Blackbird писал(а):
Kerri писал(а):
Blackbird писал(а):Да.....Признаем свою вину ::confused1:: Задержались у винного отдела)))))) ::hobby:: Зато у тебя дубленка классная)))))

Да... Дубленка приехала., а сапоги в Кобленце остались... ::sad24.gif:: даж не знаю, кого попросить привезти их мне... ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

Ну....вариант у нас только один.....его и попросим)))))))) там ведь недалеко как раз ::look:: :lol1:

Э... Тогда уж вариантов два.... ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Да у меня тоже кое-что заныкано да елки, токо все то все равно не заныкаешь. Марципан, первые пол-кило улетели на следующий же день... Про колбасу молчу...

Сань, я все шоколадки и конфетки сразу дитю отдала... Какой нафиг НГ... И мужу выдала колбасу и пармскую ветчину тоже ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 7 месяцев 27 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU