Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 фев 2013 21:38

Kiren писал(а): как же это остановить то можно??????? ::sad24.gif::


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).

Последний раз редактировалось aimer 19 фев 2013 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 19 фев 2013 21:56

Kiren писал(а):У тебя получиться думаешь? ::biggrin24.gif::

Думаю, да. Тем более, что мой русский настолько плох, что или на украинском, или ничего не получится )

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
А вы уверенны, что эта история не вымысел людей с богатым воображением? Я уже читал эту историю в разных интерпретациях десятки раз Вконтакте на разных страницах. И много таких же душещипательных историй и любви, смерти, преданности и дружбе. У всех одинаковые составные. И одинаковое предназначение. Собрать максимум лайков и придать группе или странице новых пользователей и популярности. Такие группы растут как грибы после дождя. Репостят сообщения друг друга. Не исключение, что их раскруткой занимаются одни и те же люди. Потом сами представьте сколько стоит реклама в группе или на странице с миллионом подписчиков. Так что нанимаются люди, которые просто тупо сочиняют вот такие истории за деньги. Я эту историю читал уже. Но там была не мама, а папа с мамой. Которые шли держась за руку...не верьте всему, что пишут.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 фев 2013 22:45

aimer писал(а):
IrishElk писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст

А я вообще подруг не заводила особо, так что личного горького опыта нет. В школе были подружки, конечно, но со временем постепенно испарились. ::tongue24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 фев 2013 22:52

то что написал ты никак не противоречит истории. ::wink24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 фев 2013 22:55

lirinka писал(а):
IrishElk писал(а):Ну, Украина всегда взъерошивает форум. Лично мне это нравится.

А мне больше нравится,когда люди общаются в нормальном ключе,делятся своими впечатлениями,достижениями, советуются по любым вопросам. Вот такое общение - продуктивное и плодотворное.А то,что написал Сергей - называется тем,чем назвал это Р.согласна с ним на 100%.
"Взъерошить" Форум помидорами?три ха-ха.Вот выложить интересную новость,рассказать о чём-то,пусть и не связанном с музыкой,но важном - это - да, это - взъерошить.А первый класс - ясельная группа, не знаю кому интересно.Хотя,в Болтушке можно хоть и про помидоры,хоть и про свеклу.У нас - демократия.
ПС.До определённой степени.

Р. это Рэй чтоли? Надо сообщить ему что по нему теперь форум строится, это его повеселит. ::biggrin24.gif::
Ну а насчет "нормального ключа" по мне, Украина в этом ключе и писал. Для непонимающих разъясню, пакетик с тухлыми помидорами протащить в концертный зал - дело весьма проблематичное. Так-что человек просто образно выразился. Заявление Рэя относилось (если нет, то извиняйте) к последующей реакции остальных участников дискуссии на томатную бомбардировку и т.д. и т.п.

Если я не права, извиняйте, но это именно то, как я воспринимала те события.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 фев 2013 23:00

IrishElk писал(а):
aimer писал(а):
IrishElk писал(а):Скрытый текст

Скрытый текст

А я вообще подруг не заводила особо, так что личного горького опыта нет. В школе были подружки, конечно, но со временем постепенно испарились. ::tongue24.gif::

"Заводят" домашних животных и будильник. Может, потому и нет? ::biggrin24.gif::
У меня есть подруга, мы дружим с детского садика (писала уже где-то), есть несколько девчонок-приятельниц. Ни с одной из вышеперечисленных односторонних/взаимных претензий по вопросам кавалеров не возникало. ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ukraine писал(а): Я уже читал эту историю в разных интерпретациях десятки раз Вконтакте на разных страницах. И много таких же душещипательных историй и любви, смерти, преданности и дружбе. У всех одинаковые составные.

Обалдеть! Ты читаешь душеобщипывающие истории в соцсетях!!! Где тут смайлик "в обмороке"??? :lol1:

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 фев 2013 23:01

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 19 фев 2013 23:07

IrishElk писал(а):А я вообще подруг не заводила особо, так что личного горького опыта нет. В школе были подружки, конечно, но со временем постепенно испарились.

А у меня подруги есть и я этому очень рада.Дружим уже много лет (относительно возраста ::biggrin24.gif:: ) и особых проблем не возникает,поддерживаем друг друга когда тяжело и радуемся,когда на то есть причина.Справедливости ради стоит заметить,что есть и друзья - мужчины.Так что я считаю,что дружить можно и нужно,а до какой степени должна доходить откровенность в отношениях - решать каждому самостоятельно.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
IrishElk писал(а):Р. это Рэй чтоли? Надо сообщить ему что по нему теперь форум строится, это его повеселит.

Я думаю,что он сам читать умеет и в дополнительных сообщениях не нуждается.Имя сократила,чтобы лишний раз не трепать.И не нужно перекручивать постоянно мои посты,я написала,что согласна с его высказыванием,при чём тут "строится форум?????".
IrishElk писал(а):Ну а насчет "нормального ключа" по мне, Украина в этом ключе и писал.

Для вас и "помидоры" и "отборные гаремы" - нормальный ключ? ::blink.gif:: Ой,не могу... :lol1: :lol1: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 фев 2013 23:10

aimer писал(а):"Заводят" домашних животных и будильник. Может, потому и нет? ::biggrin24.gif::
У меня есть подруга, мы дружим с детского садика (писала уже где-то), есть несколько девчонок-приятельниц. Ни с одной из вышеперечисленных односторонних/взаимных претензий по вопросам кавалеров не возникало. ::biggrin24.gif::

Ну, я живу с одним кавалером. Причем таким надежным, что никакие одалистки не страшны. А подруги выветрились, т.к. с ними мне скучно было. Да и им со мной тоже. Ну не люблю я про всякое барахло и моду болтать, а еще обсюсюкивать личную жизнь. Зато у меня друзья есть, они остались.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
lirinka писал(а):Для вас и "помидоры" и "отборные гаремы" - нормальный ключ? ::blink.gif:: Ой,не могу... :lol1: :lol1: :lol1:

Лично для меня - да. Повышает настроение. К тому же, я не тот человек, который образное мышление трактует фигурально и придирается к отдельным словам, теряя смысл сказанного.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 19 фев 2013 23:14

aimer писал(а):Обалдеть! Ты читаешь душеобщипывающие истории в соцсетях!!! Где тут смайлик "в обмороке"???

Я даже обрадовалась серьёзности ::wink24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
IrishElk писал(а):Лично для меня - да. Повышает настроение.

А кому-то понижает,когда непонятно из каких соображений, предлагают то,чем не владеют.
IrishElk писал(а): К тому же, я не тот человек, который образное мышление трактует фигурально и придирается к отдельным словам, теряя смысл сказанного.

Не придирается,а перекручивает,искажает.Придраться к слову - это одно,а перекрутить и исказить смысл - другое.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 21

www.Modern-Talking.SU