Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 апр 2013 23:38

lirinka писал(а):Изображение

Я зауважала Фрейда! Читала его, но все сводилось примерно к тому, что если женщине приснилась люстра, то значит она мечтает совокупиться с ослом.

Добавлено спустя 37 минут 48 секунд:
О! Кажись, если труба не врет, лакота выкупили назад Black Hills, свои земли, за 9 миллионов баксов. Есть чему порадоваться.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flash » 13 апр 2013 00:30

А можно добродушно похохмить на житейскую тему, навеянную отчетами? :)
Как с начальником "расправиться", когда собираешься на концерт Томаса, понятно, но вот как вы умудряетесь с супругами ТАК эти дела улаживать, что они аж даже на поезд провожают??.. Так откровенно тащиться от Томаса, что муж уж явно должен себя ощущать не номером Один в жизни... Они ж почти все "собственники" (даже те, кто явно это не проявляет), даже к собственным детям ревнуют... А тут какой-то заграничный красавчик, от которого благоверная без ума... :)
А отчеты очень хорошие (эй, тапками не кидаться, чур! но я от своих предыдущих слов отказываться не собираюсь - в них я ваших заслуг, повторюсь, не умаляла, просто критика, она ж - один из катализаторов совершенствования) :)
В общем, чувствуется, что Томас (будучи сам настоящим огурчиком в свои 50) - как молодильное яблочко - умеет и другим пару-тройку-десяток-два десятка лет скинуть и превратить в 15-17-летних романтиков, и это, конечно же, не может не удивлять и не радовать :)

...Only our hearts know which way to go...
Аватара пользователя
Flash
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 26
Стаж: 12 лет 10 месяцев 7 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 80 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 13 апр 2013 03:47

Flash писал(а):но вот как вы умудряетесь с супругами ТАК эти дела улаживать, что они аж даже на поезд провожают??.. Так откровенно тащиться от Томаса, что муж уж явно должен себя ощущать не номером Один в жизни...


::mop:: Не знаю, что даже сказать... Томас и муж - это разные моменты в жизни Татьяны, ИХМО.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 2 месяца
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 13 апр 2013 06:46

Мой муж рассуждает реально просто. Томас - публичный человек и "принадлежит" всем. В то же самое время он никому, кроме своей жены и сына, не принадлежит. Мы все - взрослые и абсолютно нормальные люди со своей сложившейся судьбой. У нас у всех свои обязательства по отношению к семье. Но разве нельзя восхищаться и получать громадное удовольствие, например, от уникального произведения искусства, не обладая им? А Томас уникален во многом, кроме таланта певца, я это знаю. Я человек до жути впечатлительный, несмотря на свой скорпионский характер, часто витаю в облаках, муж же предпочитает стоять обеими ногами на земле. Несмотря на это он,побывав в октябре на концерте Томаса в Мурманске и посмотрев на все в непосредственной близи, даже стал симпатизировать ему и иногда спрашивает меня - "Ну как там твой "мелкий"?" Для меня в жизни муж и дети - номер один. И для Томаса семья на первом месте. Мы умеем расставлять приоритеты ::wink24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 13 апр 2013 06:51

Ну,а у меня, например, нет мужа, но есть давний и любящий друг. Это с ним мы должны были идти на концерт 5 ноября прошлого года, но он заболел и я пошла одна. Если бы он знал, к каким последствиям это приведет, то "собственноручно съел бы билеты" (Цитата). Теперь вечерами мы вместе слушаем и смотрим Томаса, пытаюсь обернуть его в свою веру (благо, что он тоже любил музыку Модерн Токинг), а когда я, не выдержав нахлынувших эмоций, начинаю рыдать у него на плече, он еще и утешает меня. Потому что он умный и добрый, и понимает, что мечта и жизнь - две параллельные линии, и никогда не пересекутся, но всегда будут рядом. Спасибо ему, что воспринимает это с юмором. Вот вчера позвонил и спросил "Ну как там поживает наш Томас?" "Спасибо, хорошо,передает тебе привет и приглашает на ужин." ::cook:: ::heart.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 13 апр 2013 06:56

Нелля,хорошо сказано! Жизнь и Томас - две параллельные линии, никогда не пересекутся, но всегда будут рядом. Заношу в цитатник ::bravo::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 2 дня
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 13 апр 2013 07:39

меня муж к Томасу точно не ревнует!!!! :lol1: :lol1: :lol1: 100%-ый факт!!!!! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Нелля Некрашевич » 13 апр 2013 09:01

Kiren писал(а):у меня муж к Томасу точно не ревнует!!!! :lol1: :lol1: :lol1: 100%-ый факт!!!!! ::biggrin24.gif::

Ну с чего бы ему ревновать, вы же в одном окопе... ::biggrin24.gif::
П.С. Тем более, что у тебя муж такой красавчик, вылитый Даниэль Ольбрыхский в молодости ::smile24.gif::

Случайный аватар
Нелля Некрашевич
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 11 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 238.40 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1303 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 13 апр 2013 09:06

А мы с мужем познакомились на вечеринке МТ в диско-баре Сова (ныне почившем в руинах гостиницы Россия). Увлечению музыкой помогает так как сам поклонник и создатель единственного сайта inxs. Но точно бы обиделся если бы хоть на секунду заподозрил "второсортность" по отношению к Томасу.
Женой Томас я не мечтала быть даже в 15 лет :))) и сочувствовала Норе. До сих пор удивляюсь как Клаудия с этим смиряется что муж постоянно по разьездам и на него тонны женщин вешается :)) я б точно не смогла ::victim::
Чета мы опять уплыли от темы концерта :) впрочем уже вроде все сказано. А хотя нет... Дайте плиз ссыль - я кажется потеряла на time is on my side. Эта песня всегда была самой любимой с "дракона". Ужасно обрадовалась когда услышала ее на концерте.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 апр 2013 10:26

Flash писал(а):А можно добродушно похохмить на житейскую тему, навеянную отчетами? :)
Как с начальником "расправиться", когда собираешься на концерт Томаса, понятно, но вот как вы умудряетесь с супругами ТАК эти дела улаживать, что они аж даже на поезд провожают??.. Так откровенно тащиться от Томаса, что муж уж явно должен себя ощущать не номером Один в жизни... Они ж почти все "собственники" (даже те, кто явно это не проявляет), даже к собственным детям ревнуют... А тут какой-то заграничный красавчик, от которого благоверная без ума... :)

Надо мне все-таки свой отчет написать, про мужа-то ::biggrin24.gif:: Да вот, блин, разболелась чето ::huh.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

www.Modern-Talking.SU