Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 14 апр 2013 22:49

Ура! У меня впервые с новогодних праздников и после замены жесткого диска дошли руки до компа, чтоб хоть что-то настроить!!! :lol:
Счас документы с переносного скопирую (что сохранилось от прошлого харда) и тоже работать смогу!!!!
Млин, без ворда было грустно!

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 апр 2013 08:35

aimer писал(а):Ура! У меня впервые с новогодних праздников и после замены жесткого диска дошли руки до компа, чтоб хоть что-то настроить!!! :lol:
Счас документы с переносного скопирую (что сохранилось от прошлого харда) и тоже работать смогу!!!!
Млин, без ворда было грустно!


Тебе бы Саньку моего в помощь он бы тебе комп на уши поставил, летал бы с со всеми прогами!!! ::wink24.gif:: полностью бы сделал, я раньше парилась тоже, по-минимуму могла что-то настроить, а так щас по части компьютера он всё делает! ::tell::

как же ты без ворда бедненькая жила!!! ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 15 апр 2013 17:09

IrishElk писал(а):
Erline писал(а):А мы с мужем познакомились на вечеринке МТ в диско-баре Сова (ныне почившем в руинах гостиницы Россия).

О! Наши люди! ::biggrin24.gif::
Erline писал(а):Женой Томас я не мечтала быть даже в 15 лет :)))

Я в него влюбилась в 14, сохла лет шесть, но замуж также не пошла бы ни за что. По нему виден его характер, для меня он слишком мягок. Мною руководить надо. ::smile24.gif::


ОЙ неужто ты с мужем также познакомилась? Тада нам надо Томасу письменную благодарность выносить с грамотой :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 15 апр 2013 17:36

Kiren писал(а):
aimer писал(а):Ура! У меня впервые с новогодних праздников и после замены жесткого диска дошли руки до компа, чтоб хоть что-то настроить!!! :lol:
Счас документы с переносного скопирую (что сохранилось от прошлого харда) и тоже работать смогу!!!!
Млин, без ворда было грустно!


Тебе бы Саньку моего в помощь он бы тебе комп на уши поставил, летал бы с со всеми прогами!!! ::wink24.gif:: полностью бы сделал, я раньше парилась тоже, по-минимуму могла что-то настроить, а так щас по части компьютера он всё делает! ::tell::

как же ты без ворда бедненькая жила!!! ::biggrin24.gif:: ::wink24.gif::

Ну как пара айтишников через полчаса мы бы передрались, доказывая друг другу, сначала какая система лучше, потом, какие службы остановить, чтоб ресурсы не жрали, а какие поставить на ручник, потом, что в реестре почистить....
А без ворда - нормально, у меня ж ещё нетбук есть, на нем все стоит и он пока не гавкался (ТТТ). Но там экран настолько поганый (терпеть не могу матовые экраны, они мне грязные окна автомобиля напоминают), что глаза через полчаса работы над текстами на лоб лезут, а я судорожно вытираю ежеминутно этот самый экран, пытаясь сделать его глянцевым. Да и тормознутый он к тому же. Слааааабенький. Только батарея долгоживущая.

Последний раз редактировалось aimer 15 апр 2013 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 13 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 апр 2013 17:54

Erline писал(а):ОЙ неужто ты с мужем также познакомилась? Тада нам надо Томасу письменную благодарность выносить с грамотой :lol1: :lol1:

Нет, нет! Я про Сову и только. С мужем познакомилась за семь лет до начала тусовок на Китай-городе. Правда, знаю еще одну пару, поженившуюся благодаря Сове. Но, брак их был недолгим.

Последний раз редактировалось IrishElk 15 апр 2013 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 апр 2013 17:55

aimer писал(а):Ну как пара айтишников через полчаса мы бы передрались, доказывая друг другу, сначала какая система лучше, потом, какие службы остановить, чтоб ресурсы не жрали, а какие поставить на ручник, потом, что в реестре почистить.

Ууу.... представила картину, ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ну тогда не хотела бы я при этом присутствовать!!! ::victim:: ::secret.gif:: ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 15 апр 2013 18:03

IrishElk писал(а):
Erline писал(а):ОЙ неужто ты с мужем также познакомилась? Тада нам надо Томасу письменную благодарность выносить с грамотой :lol1: :lol1:

Нет, нет! Я про Сову и только. С мужем познакомилась за семь лет до начала тусовок на Китай-городе. Правда, знаю еще одну пару, поженившуюся благодаря Сове. Но, брак их был недолгим.

Чур тебя чур тебя :)) мы с совы уже 10 лет вместе. Можно сказать что музыка Томаса привела меня под венец :)) я щитаю это судьба. Правда на концерты предпочитаю ходить одна дабы не смущать взор и слух мужа визгами-писками

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 15 апр 2013 18:51

Смотреть на youtube.com


Эх, Лососось... На людей зачем нападать?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 26 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29583 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 15 апр 2013 19:11

Ну дед додумался с диким лосем сфоткаться решил !!!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 апр 2013 19:18

Atropa писал(а):Эх, Лососось... На людей зачем нападать?

А почему ко мне старые да пьяные мужики лезут? Таких на фотосессии отсеивают.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Kiren писал(а):Ну дед додумался с диким лосем сфоткаться решил !!!

Сокольники рядом, лоси туда часто забредают. Я ребенка фоткала с лосем в период гона, он с рожищами был. На людей и на фотокамеры реагировал спокойно, пожирая декоративные насаждения вдоль парковой дорожки. А вот за собакой сразу погнался.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

www.Modern-Talking.SU