Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 29 авг 2013 19:06

IrishElk писал(а):Атропинище! Пока ты "Нумер Цвай" из тех, кого абсолютно не покоробило. ::biggrin24.gif::


А почему "это" должно было меня покоробить?

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 авг 2013 19:13

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):Атропинище! Пока ты "Нумер Цвай" из тех, кого абсолютно не покоробило. ::biggrin24.gif::


А почему "это" должно было меня покоробить?

Если ты не знаешь почему, то как я могу знать?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
lirinka писал(а):Всё, что касается детей,стариков и животных,я воспринимаю близко к сердцу,но так как к Адольфу,немцам (кроме Томаса и ещё нескольких известных личностей не имеющих отношения к политике) у меня отношение,мягко говоря,не очень,то ролик не произвёл вообще никакого впечатления,ни положительных,ни отрицательных эмоций.Ничего.

Бедные немцы! Откуда такая национальная неприязнь? Из-за кучки идиотов, развязавших войну? Давайте еще грузин начнем ненавидеть, т.к. Сталин был оной национальности. Совсем хорошо будет.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 авг 2013 19:13

IrishElk писал(а):Бедные немцы! Откуда такая национальная неприязнь? Из-за кучки идиотов, развязавших войну? Давайте еще грузин начнем ненавидеть, т.к. Сталин был оной национальности. Совсем хорошо будет.

Не трудись,не воспитывай.У меня так.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 29 авг 2013 19:29

Да не буду, конечно. Это так, сорвалось.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 авг 2013 19:39

IrishElk писал(а):Да не буду, конечно. Это так, сорвалось.

Только не подумайте,что я завидя издали немцев, бросаюсь на них с кулаками и криками хенде хох! :lol1: :lol1: :lol1:
Недавно была на отдыхе и так сложилось,что рядом со мной на пляже постоянно размещалась семья из Германии (потом выяснилось,что мама - украинка,дети и муж - немцы).Хохма ещё та:поднимаю голову,вижу,что большой надувной круг данных граждан подняло ветром и покатило к чёрту на кулички,я вскакиваю,но естессно, не успеваю поймать оный,семья же в это время мочит ножки в море,я им кричу и рукой показываю в сторону улетающего круга и тут самое интересное:муж (лет за сорок мужику) кивает головой и говорит:я,я,я.. (я добавляю про себя:дас ис фантастиш)))) и бегом бежит...жена - худенькая и измождённого вида женщина в старом купальнике...пробежав метров 500 (ветер сильный,а пляж -немноголюдный) дама поймала кружок в два раза больше себя и потащила его на место предыдущей дислокации...муж подошёл и опять заладил:я,я,я....
Позже они собрались уходить на обед и мужик гордо шёл впереди с пустыми руками,дочка лет 18-ти с маленькой сумочкой на ремешке,пацан лет десяти с пустыми ручками,а мамочка тащила круг,три огромные пакета плюс рюкзак на спине....И нафига такое счастье???Вот наши мужчины всегда несут тяжёлые сумки,а рядом мило порхают их половинки с детками.Это правильно.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 авг 2013 20:14

Raymond писал(а):Я просто рассмотрел этот ролик с точки зрения советских стишков-страшилок. Вот и все!


Ну так сразу бы и объяснил.... С какой точки зрения смотреть на него)))))))) Впринципе я так и поняла, глумливый ты наш))))))))) ::biggrin24.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 29 авг 2013 20:16

IrishElk писал(а):Если ты не знаешь почему, то как я могу знать?


Карты раскинь. Может узнаешь.

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 29 авг 2013 20:49

Экспериментальные методы лечения "больными" были восприняты неоднозначно. ::mda1.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
lirinka писал(а):мужик гордо шёл впереди с пустыми руками,дочка лет 18-ти с маленькой сумочкой на ремешке,пацан лет десяти с пустыми ручками,а мамочка тащила круг,три огромные пакета плюс рюкзак на спине...

Наши не всегда несут. Часто ситуация та же, но картину дополняет пьяное шатание мужика, следы побоев у волочащей всё женщины и "бытовой" мат из уст деток. ::smile24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 авг 2013 20:54

aimer писал(а):Часто ситуация та же, но картину дополняет пьяное шатание мужика, следы побоев у волочащей всё женщины и "бытовой" мат из уст деток.

Если женщина допускает побои - то виновата в первую очередь сама.Всегда есть выход:уйти,если терпит,то кто ей доктор?А пьяный мужик - не новость ::smoke1::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 29 авг 2013 21:21

lirinka писал(а):Если женщина допускает

...ключевые слова, не находишь? Вне зависимости от того, что именно - побои или пренебрежение.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Ещё добавлю: клеймо "сама виновата" несколько устарело. В побоях, изнасиловании, разбое и т.п. виновата не жертва. Виноват тот, кто это сделал. Просто женщины более виктимная категория изначально. Из-за меньшей, чем у мужчин, физической силы.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

www.Modern-Talking.SU