Поздравляем с Днем рождения!
chito33 (50)
Аватара пользователя



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 27 окт 2014 20:00

IrishElk писал(а):в постельке, я была бы не против покормить его и там.


А я терпеть не могу когда едят в постели!!! Просто пинками выпинываю если вижу!!! ::write::
Кушайте пожалуйста в отдельно отведённом для этого месте!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 27 окт 2014 20:57

Kiren, утренний кофе и еда - вещи разные, ИХМО. ::write:: ::biggrin24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 18 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 27 окт 2014 21:10

Это дело привычки: я всегда утром кофе с конфетами/мармеладом/зефиром/вафлями/безе пью в кроватке. И вечером, если устала, тоже пью кофе полулёжа, ноги так одновременно отдыхают. Причем, регулярно при этом засыпаю прямо с чашкой в руках, проливаю очень редко, но мне сменить лишний раз бельё - только хороший повод (дай волю, я б каждый день постельное меняла). Крошки меня не беспокоят (равно как выстрелы, вой сирен, звон стекла, взрывы, включенный "верхний" свет, вопли людей, музыка, работающие ТВ или компьютер и т.д. - вечный повод для удивления окружающих), хотя сплю очень чутко - мгновенно просыпаюсь, если кто-нить из домашних закашляет/затошнит/застонет/упадёт.
В юности завтракала по-правильному, только за столом и правильными кашами-творогами, при этом просто ненавидела утро, как факт: вставать тащиться на учёбу сначала в школу, позже в вуз... Потом прочитала где-то, что чтобы было настроение хорошим, утро надо начинать так, как нравится именно тебе. Подумала, что бы мне доставило удовольствие? Поняла, что обожаемый кофе (я его пью с детства, чай ненавижу - для меня он ассоциируются с болезнью: всегда как температура или живот болит, так чай обязательный атрибут), что-нить сладкое и не вставая с постели. Ну, постепенно перестала ненавидеть просыпание и начала получать удовольствие от жизни.
Часто смотрю утром на людей и понимаю, что они в удовольствиях себя явно ограничивают. Ходят с очень хмурыми физиономиями по улице в любое время года.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 5 дней
В кошельке: 223.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19976 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 29 окт 2014 10:53

Atropa писал(а):Kiren, утренний кофе


Еслиб только кофе ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
aimer писал(а): я всегда утром кофе с конфетами/мармеладом/зефиром/вафлями/безе пью в кроватке


Всё равно на кухню тащица надо, ведь кофе само по себе не сделается, какой смысл возращатся потом в постель, я если уже встала, уже не укладываюсь опять уютненько, чтоб потом опять с трудом встать! ::biggrin24.gif::

Вот такая вот тяжкая проблема раскрыта ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
aimer писал(а):В юности завтракала по-правильному, только за столом и правильными кашами-творогами, при этом просто ненавидела утро, как факт


Странно так, тебе всё приготовили поставили на столик кушай на здоровье, а сейчас всё самим делать с утра! почему же была ненависть? ::huh.gif::
Мне всегда нравилось маленькой, прийти утром на кухню , когда всё уже готовенько, стоит и ждёт тебя! Во времена института я вообще не ела никогда утром! По этому и не парилась!
А сейчас встаю чтоб уже своим наготовить! Но с начало ещё надо выдрать кухню с вечера! ::smile24.gif::

Короче я люблю кушать на кухоньке со всеми! Никаких кроватей!!!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 01 ноя 2014 10:04

Сегодня должны были сниться вещие сны. Прошлогодние не сбылись, Слава Богу. ::biggrin24.gif:: А новые мне понравились. ::smile24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 18 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 01 ноя 2014 13:38

Kiren писал(а):Странно так, тебе всё приготовили поставили на столик кушай на здоровье, а сейчас всё самим делать с утра! почему же была ненависть?
Мне всегда нравилось маленькой, прийти утром на кухню , когда всё уже готовенько, стоит и ждёт тебя! Во времена института я вообще не ела никогда утром! По этому и не парилась!

У меня мама тоже любитель поспать утром. Если не нужно на работу рано (у неё тоже гибкий график был относительно), то никаких "наготовок" не было в мои лет 12 уже точно. То есть, кофе варить в турке я научилась очень рано, а разогреть кашу, сделать яичницу или там творог какой кефиром полить - 7 пядей иметь не надо. И потом, у меня же всё время собаки были и есть - их выгуливать так или иначе вставать надо раньше. Дисциплину развивает совместно с самостоятельностью. Сухих кормов раньше не было, так что перед школой-вузом ещё и пёсу кашу надо положить, витаминов туда напихать (будет голодный - сожрёт чьи-нить туфли пока один дома)... Ну и готовить кашу тоже надо было уметь. Поэтому собаководы, ИМХО, довольно в раннем возрасте были уже самостоятельными человеками.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 5 дней
В кошельке: 223.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19976 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 ноя 2014 16:18

У нас дома завилась бабайка в виде Димы с коробкой на голове, ::biggrin24.gif:: весь день хожу ухихикиваюсь :lol1: и боюсь, боюсь :lol1: :lol1: :lol1:

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 02 ноя 2014 19:40

Kiren писал(а):У нас дома завилась бабайка в виде Димы с коробкой на голове, ::biggrin24.gif:: весь день хожу ухихикиваюсь :lol1: и боюсь, боюсь :lol1: :lol1: :lol1:


А где фотка?! ::sad24.gif::

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 3 месяца 7 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение wzzss12 » 02 ноя 2014 20:00

Пару дней назад лазил по ютубу, и нашёл несколько сюжетов, с такими мягко сказать полоумными героями. Которые ради забавы ложатся под поезда. Я не знаю, может быть сейчас это такое модное увлечение. Лично я никогда не поверил бы в это, если сам не увидел. Неужели молодёжь сейчас настолько дебильная, что других игр не знает.

В первом видео нецензурная лексика
Спойлер:
Смотреть на youtube.com

Спойлер:
Смотреть на youtube.com

Спойлер:
Смотреть на youtube.com

Аватара пользователя
wzzss12
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 3652
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 1,071.80 MT
Откуда: Тульская область Щёкино
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5918 раз.
Поблагодарили: 8225 раз.
Награды: 2
За медиа Iст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 02 ноя 2014 20:06

Galina писал(а):А где фотка?!


Постораюсь запечатлеть ! ::wink24.gif::

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
wzzss12 писал(а):Неужели молодёжь сейчас настолько дебильная


На столько Слава, на столько! Голые на капотах машины ездят ради прикола, на крышах метро, свисают на крышах дома держась за одну ручку другого ради адреналинчику, да столько всяких идиотских видео в инете что ужас ... ::victim:: Дебилов много....

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 27 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

www.Modern-Talking.SU