Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 ноя 2014 01:13

Беременность-не болезнь,а - временное особое состояние организма.Каждая женщина относится к этому состоянию по своему:кто-то продолжает пить-курить,кто-то боится просто покрасить или подстричь волосы,кто-то спокойно и уравновешенно(нереально,по-моему) вынашивает дитя.Я считаю,что благодаря возможностям нашего современного мира, необходимо приложить все усилия для вынашивания и рождения здорового ребёнка,ведь если вспоминать средние века,то из очень большого (10 и более деток) выживало всего двое-трое....
Одна моя знакомая 6-го!!! по счёту ребёнка рожала дома,лень ехать в роддом было! :lol1: Представляете как она его вынашивала?Да абсолютно спокойно,т.к.для её организма беременность стала привычным состоянием ::tell::
Святая обязанность будущей мамы - улыбаться и делать всё необходимое и от неё зависящее для будущего малыша.
aimer,улыбнись! ::smile24.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 ноя 2014 02:16

aimer писал(а):Ещё раз: диплом и опыт работы у неё или у тебя? Повторюсь (и по тону поста в т. числе) - хамишь! Больше общаться не хочу.

Не хочешь общаться - не общайся. Но твое обвинение в хамстве считаю личным оскорблением. Не дипломы делают человека. Мне достаточно лет, чтобы на собственном опыте высказывать некие утверждения

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 15 ноя 2014 08:44

lirinka писал(а):Святая обязанность будущей мамы - улыбаться и делать всё необходимое и от неё зависящее для будущего малыша.

Напрягает вести особо здоровый образ жизни: очень хочется шампанского с клубникой (и в горе и в радости, а низзя - высокоаллергенная смесь, типа), горячую ванну (когда сопливая ходила, низзя - выкинуть можно) и изофру (антибиотик для носа), осточертели витамины, творог и яблоки (наплевав на всё пью свой любимый супрадин, а всё остальное видеть не могу), хочу нормальной копченой колбасы, окорока и т.п. (низзя - сильно солёное задерживает воду, а химия которой они напичканы вредна), сидеть и работать ночью (низзя - дитю надо спать, а от сидения лопаются капилляры на ногах) и ещё столько такого, что "нормальной жизнью" назвать невозможно!
Если 6-й ребенок, наверное, просто к такому всему привыкаешь: всё равно же 5 детей спят ночью, едят каши и ... интересно, как она решила проблему с шампанским?.. Но всё равно, дома рожать рискованно: у подруги 3-е мальчишек родились нормально, легко, а 4-я девочка прямо перед родами запуталась в пуповине в итоге в перинатальном центре экстренно оперировали, малышку спасли без повреждения мозга. Это вот хорошо, что врачи заметили замедление сердцебиения, иначе была бы трагедия.
У меня печаль серьёзнее: выяснилось, что за полгода я ногти красить разучилась. Перекрашивала вчера 2 часа и разлила пизирёк лака. А до педикюра вообще дотянуться невозможно. Какие тут улыбки! ::-ph34r.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 9 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19966 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 15 ноя 2014 10:21

IrishElk писал(а):С целями пополнить карманы сотрудников фармакологической компании?


Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 300 сообщений(я)(е).


IrishElk писал(а):А сапогом можно? ::biggrin24.gif::


Для чего?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
aimer, все пройдет. Чуть-чуть позднее можно будет все. ::smile24.gif:: ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 ноя 2014 11:41

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):С целями пополнить карманы сотрудников фармакологической компании?


Скрытый текст

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):А сапогом можно? ::biggrin24.gif::


Для чего?

У меня тапок нет просто

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 15 ноя 2014 12:16

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 300 сообщений(я)(е).


IrishElk писал(а):У меня тапок нет просто


А кидаться-то в меня зачем? ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 ноя 2014 12:30

Atropa писал(а):
IrishElk писал(а):У меня тапок нет просто


А кидаться-то в меня зачем? ::write::

Просто если человек заявляет, что в него не надо кидаться тапками, то из этого можно сделать вывод, что другая метательная обувь возражений не вызовет. Не волнуйся, я чаще промахиваюсь, чем попадаю. Последний раз бомбила яблоками ос, облепивших бренные останки арбуза на даче. Попала раза три из двадцати - меткий глаз, косые руки.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 15 ноя 2014 12:38

Хорошо, с сапогами и тапками разобрались. А что с остальным? ::write::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13692
Стаж: 12 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 1,931.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29580 раз.
Поблагодарили: 19870 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 ноя 2014 12:49

aimer писал(а): что за полгода я ногти красить разучилась. Перекрашивала вчера 2 часа и разлила пизирёк лака. А до педикюра вообще дотянуться невозможно. Какие тут улыбки!

Вот это уже - серьёзные проблемы! ::biggrin24.gif:: ::approve:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 ноя 2014 12:52

Немного о витаминчиках:
Смотреть на youtube.com

Про таблетку от язвы пока материал найти не могу, забыла название передачи, где об этом говорилось.
Смотреть на youtube.com

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU