Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 01 мар 2015 19:48

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 300 сообщений(я)(е).

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 мар 2015 20:32

Atropa писал(а):Скрытый текст

Я не знаю, а девушка молчит как партизан.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 05 мар 2015 22:20

Лось!!! Спешл фо ю.

Смотреть на youtube.com

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 14 мар 2015 15:10

Месяц юзаю мультиварку. Мне очень нравится. Как раньше без нее жила? Все очень здорово! ::approve::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 14 мар 2015 17:01

Фото блюд в студию ::biggrin24.gif:: ::rolleyes24.gif:: ::drink::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 14 мар 2015 20:06

Не фоткала, но каши и овощи, действительно, обалденные получаются. Картошка с мясом очень вкусная получилась. Кекс хорошо пропекся. Правда, корочки не было. ::write:: ::biggrin24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 14 мар 2015 20:15

Ребяяят, у меня вот тут есть вопрос в тему: у кого-нибудь дома установлена электрическая духовка? Я всю жизнь до того прожила с газовой, у неё были свои минусы, но в электрической одна проблема: вся выпечка СОХНЕТ!.Ставила поддон с водой вниз - не помогает. Моё мнение, что всему виной вентилятор, который "обеспечивает равномерный нагрев", он не отключается. Как бы решить проблему?

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7145
Стаж: 14 лет 3 месяца 1 день
В кошельке: 263.10 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19975 раз.
Поблагодарили: 15337 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 14 мар 2015 20:19

Может стоит накрыть выпечку фольгой, а за 10-15 минут до готовности её снять. ::huh.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13695
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,935.30 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29605 раз.
Поблагодарили: 19872 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Sheila-Светлана » 14 мар 2015 21:19

aimer писал(а):Ребяяят, у меня вот тут есть вопрос в тему: у кого-нибудь дома установлена электрическая духовка? Я всю жизнь до того прожила с газовой, у неё были свои минусы, но в электрической одна проблема: вся выпечка СОХНЕТ!.Ставила поддон с водой вниз - не помогает. Моё мнение, что всему виной вентилятор, который "обеспечивает равномерный нагрев", он не отключается. Как бы решить проблему?

У мамы и свекрови электродуховки Бош, не слышала от них о такой проблеме. Себе купила, только Хансу, но это на будущую кухню, попробую не очень скоро. Может передерживаешь по времени?

Аватара пользователя
Sheila-Светлана
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 967
Стаж: 13 лет 11 месяцев 20 дней
В кошельке: 780.00 MT
Откуда: Белгород
Пол: Женщина
Благодарил (а): 5963 раз.
Поблагодарили: 4975 раз.
Статус: На работе
Награды: 5
Информатор IIIст (1) Информатор IIст (1) Информатор Iст (1) Герой IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 14 мар 2015 21:54

aimer писал(а):Ребяяят, у меня вот тут есть вопрос в тему: у кого-нибудь дома установлена электрическая духовка? Я всю жизнь до того прожила с газовой, у неё были свои минусы, но в электрической одна проблема: вся выпечка СОХНЕТ!.Ставила поддон с водой вниз - не помогает. Моё мнение, что всему виной вентилятор, который "обеспечивает равномерный нагрев", он не отключается. Как бы решить проблему?
Нагрев от открытого огня на газу, на дровах, на углях и электрический тэн - абсолютно разные.

У нас стояла небольшая печка типа "микроволновка" и в ней тоже все сушилось, спасались только рукавами для запекания (фольга не помогала). В печке не было вентилятора, но нагревательные тэны были расположены сверху и больше напоминали гриль.
Потом взяли электроплиту с большой духовкой, там тоже есть вентилятор, но я как то не пользовался им.
Вот в ней ничего не сушилось и в принципе мало отличалось по свойствам от газовой.

Разница, по моему в от в чем: старая печка пекла "жаркой", т.е. тэны были близко расположены и они "обжигали" продукт, вентилятор, возможно вентилятор усиливает именно жарку, а не "равномерное распределение тепла".
Фишка в том, что если нам надо печь, скажем при 200C, то нагревательные тэны не нагреваются до 200С, а греются "по полной" и должны отключаться при наборе температуры в духовке 200С, но если они рядом с продуктом, то пока средняя темп-ра дойдет до 200, то ближайшая выпечка уже продолжительно прожариться при полноценных 300-500градусах (зависит от печки) вентилятор может еще усугубить.

В большой же духовке (которая у нас не сушит), я тэнов вообще не вижу. Вижу отдельно тоненькую (0,5см) спираль гриля который включается отдельно, а тэны где-то за внутренней обшивкой и не имеют прямого воздействия на продукт.

Что посоветовать... ну пробовать
1. Заблокировать вентилятор (или закрыть фольгой или воткнуть зубочистку между лопастей и решетки, что правда это может его спалить, зависит от устройства. Можно попробовать на чем то из продуктов что быстро сушится, т.е. кратковременно заблокировать, что бы убедиться что он не виноват или виноват).
2. Печь в термо пакете сделав лишь небольшие отверстия в нем вилкой. (Подходит для мясных и рыбных блюд... насчет пирожков вряд ли )))
3. Если тэны находятся близко к продукту, то попытаться отдалиться от них, если не получается, то экранировать не продукт, а именно тэны организовав что то вроде навеса из фольги.


А что за модель печки вообще? (как бы с этого надо было начинать) ::biggrin24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13603 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

www.Modern-Talking.SU