Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 21 мар 2010 00:07

schany писал(а):А что у нас происходит с Andrej? Почему такая низкая активность?
Кстати, как можно расценить это

Спойлер:
Изображение

Изображение

Как автограф Томаса на фотке с Andrej.А потом наверное отдельно часть фотки с изображением Томаса выложили.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Re: Сольное творчество Томаса.
mtfc писал(а):Обожаю Питер. Для меня это самый красивейший город в мире, после Питера Париж мне кажется самым обыкновенным городом. Да и люди в Питере отличные. ::drink::

В Питере ещё не была поэтому промолчу.А мне нравятся Киев, Львов, Одесса, Москва, Казань.
Дима!Как же это Париж!!! и обыкновенный даже в сравнении с Питером? :o Мечтаю побывать в этом городе и когда-то обязательно побываю.
Хочу ощутить этот неповторимый французский шарм столицы одной из прекраснейших стран "старой Европы" ::love:: .

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 21 мар 2010 00:07

lirinka писал(а):
schany писал(а):А что у нас происходит с Andrej? Почему такая низкая активность?
Кстати, как можно расценить это

Спойлер:
Изображение

Изображение

Как автограф Томаса на фотке с Andrej.А потом наверное отдельно часть фотки с изображением Томаса выложили.

Это и понятно, что автограф, на части фотки с Andrej. А как же авторские права? Фотка действительно - шикарная!

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 21 мар 2010 00:10

schany писал(а):А как же авторские права? Фотка действительно - шикарная!

Ты о чём?О том что на одной фотке есть автограф (где Томас один),а там где вдвоём с Andrej - автографа нет?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 21 мар 2010 00:17

lirinka писал(а):
schany писал(а):А как же авторские права? Фотка действительно - шикарная!

Ты о чём?

Ирин, не подумай что это я так серьезно. Хотя действительно интересно, настоящий это автограф, или фотошоп, и кому принадлежит эта работа.
Сообщение не в тему (флуд)
Просто пытаюсь как-нибудь вывести в активную стадию общения моего литовского тезку! ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 21 мар 2010 00:21

schany писал(а):Ирин, не подумай что это я так серьезно. Хотя действительно интересно, настоящий это автограф, или фотошоп, и кому принадлежит эта работа.
Сообщение не в тему (флуд)
Просто пытаюсь как-нибудь вывести в активную стадию общения моего литовского тезку! ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

Я могу сказать, что изображение Томаса на двух фотках - идентично друг другу, но вопрос, откуда же взялся автограф на одной из них остаётся открытым....так как по идее автограф должен стоять и на той фотке где изображены два человека.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 21 мар 2010 00:42

lirinka писал(а):
schany писал(а):Ирин, не подумай что это я так серьезно. Хотя действительно интересно, настоящий это автограф, или фотошоп, и кому принадлежит эта работа.
Сообщение не в тему (флуд)
Просто пытаюсь как-нибудь вывести в активную стадию общения моего литовского тезку! ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

Я могу сказать, что изображение Томаса на двух фотках - идентично друг другу, но вопрос, откуда же взялся автограф на одной из них остаётся открытым....так как по идее автограф должен стоять и на той фотке где изображены два человека.

Это может прояснить только Andrej, а он молчит... ::sad24.gif::

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Я похоже плавно отхожу ко сну...Всем спокойной ночи! ::hello::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10119 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 21 мар 2010 00:49

schany писал(а):
lirinka писал(а):
schany писал(а):Ирин, не подумай что это я так серьезно. Хотя действительно интересно, настоящий это автограф, или фотошоп, и кому принадлежит эта работа.
Сообщение не в тему (флуд)
Просто пытаюсь как-нибудь вывести в активную стадию общения моего литовского тезку! ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

Я могу сказать, что изображение Томаса на двух фотках - идентично друг другу, но вопрос, откуда же взялся автограф на одной из них остаётся открытым....так как по идее автограф должен стоять и на той фотке где изображены два человека.

Это может прояснить только Andrej, а он молчит... ::sad24.gif::

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Я похоже плавно отхожу ко сну...Всем спокойной ночи! ::hello::


фотка с автографом размыта при увеличении, отфотошопена и обрезана. Но автограф явно натуральный.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 21 мар 2010 00:51

lirinka писал(а):В Питере ещё не была поэтому промолчу.А мне нравятся Киев, Львов, Одесса, Москва, Казань.
Дима!Как же это Париж!!! и обыкновенный даже в сравнении с Питером? :o Мечтаю побывать в этом городе и когда-то обязательно побываю.
Хочу ощутить этот неповторимый французский шарм столицы одной из прекраснейших стран "старой Европы" ::love:: .


Да вот так как-то, Париж, конечно,красивый город, но думаю что когда вы там побываете, то неповторимый французский шарм столицы быстро развеется. Особенно, когда спуститесь в метро или случайно наступите на собачьи прелести, оглядывая красоты Парижа. Не знаю, мне Питер больше нравится ::biggrin24.gif::

А фотка по-моему и не с Андреем вовсе. Там куча идентичных фото со всеми было и Томас практически везде делает стандартную улыбку, так что поэтому кажется, что то фото

Последний раз редактировалось mtfc 21 мар 2010 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 21 мар 2010 01:02

mtfc писал(а):Да вот так как-то, Париж, конечно,красивый город, но думаю что когда вы там побываете, то неповторимый французский шарм столицы быстро развеется. Особенно, когда спуститесь в метро или случайно наступите на собачьи прелести, оглядывая красоты Парижа.

С Питером-то ровно то же самое, хорошо смотреть тут красоты, когда приезжаешь, как турист, а вот постоянно тут жить...
Полгода уже, полгода никакого солнца, никакого!!! Пара дней от силы было, в остальное время - темень. И полгода снег. Перебор.
А касаемо Парижа, лично я его вообще не люблю.

Последний раз редактировалось Miele 21 мар 2010 01:03, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 21 мар 2010 01:31

А вот Парижа попрошу не касаться. САМЫЙ мой любимый город в мире [а я побывал ну ооочень много где]. Часто там бываю. Метро - согласен... но зачем метро?
Пешком надо гулять. Лучше с раннего утра... зайти в булочную, купить батон и на прогулку завтрак.
Любимые места Монматр, конечно Белaя Церковь... Музеи ДеОрсе и ДeОранж... Там картины моего любимого Моне.
Заходите ко мне на https://www.facebook.com/home.php?#!/pho ... 0260514920, там есть фотки Парижа.
Теперь только летом поеду, в июле.
Изображение

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
schany писал(а):Это может прояснить только Andrej, а он молчит...

На моём фото с Андерсом автограф и на мне [в смысле автограф и на Томасе и на мне]. Сфотографирую... выложу.

Последний раз редактировалось andrej 21 мар 2010 01:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU