Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 25 мар 2010 01:09

Morfey писал(а):У меня тоже есть противогаз! Так клево - хоть что-то общее нашлось! ::look::


Вы жжоте ::blink.gif:: Может вы брат и сестра. :lol1: :lol1: :lol1: И у вас он один. Ой, сорри, это ж личное ::smile24.gif::
Но у меня только один вопрос? Нафига Вам просроченные противогазы :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 мар 2010 01:10

Почему это просроченные? У меня - вечный, без хобота с мембраной.

Morfey писал(а):У меня тоже есть противогаз! Так клево - хоть что-то общее нашлось! ::look::

ОТКУДА?

Последний раз редактировалось Miele 25 мар 2010 01:11, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 мар 2010 08:34

Вот и сделали бы своими аватарками собственные фото в любимых противогазах. А мы бы сравнили, у кого "резиновый друг" круче. ::bravo::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 25 мар 2010 10:12

Miele писал(а):Почему это просроченные? У меня - вечный, без хобота с мембраной.


Потому что срок действия фильтра в противогазе, на сколько я знаю, 3 года при правильном хранении, а у нас, ну в Украине точно, противогазы не производятся с конца 80-х. Только для спецслужб закупаются за границей

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 мар 2010 12:06

Ukraine писал(а):
Blackbird писал(а):Я вот, например, совершенно не похожа на свою аву. И это нормально ::tease1.gif:: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Да. здесь на форуме все или совсем не похожы на свои авы, или все очень похожы на Томаса...вариантов не много.
Blackbird, а с какого ты города, хотел давно спросить.


Ну еще многие выкладывают и свою фоту на аватарку! Например даже ты!!! ::smile24.gif::
Либо Томасы ::biggrin24.gif:: , либо, насколько я заметила анимешные авики, либо свои собственные фоты!
Да и какая разница у кого что, главное чтоб за аватаркой человек был хороший! ::biggrin24.gif:: ::victory::

PS Томаса чтоль поставить! был он у меня однажды (на другом форуме), мож вернуть!!!! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 мар 2010 12:38

Kiren писал(а):Либо Томасы ::biggrin24.gif:: , либо, насколько я заметила анимешные авики, либо свои собственные фоты!
Да и какая разница у кого что, главное чтоб за аватаркой человек был хороший! ::biggrin24.gif:: ::victory::

Насчет тех, у кого на авке Томас. Здесь я тоже заметил некую закономерность. Характер челове зависит от того, какого Томаса они выставили на авку. Вот например Andrej. Посмотрите на Томаса у него на авке. Злой, насупленый, нехорошый взгляд. Или в Морфея, - серьезный, деловой.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 7 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 25 мар 2010 13:01

Ukraine писал(а):
Kiren писал(а):Либо Томасы ::biggrin24.gif:: , либо, насколько я заметила анимешные авики, либо свои собственные фоты!
Да и какая разница у кого что, главное чтоб за аватаркой человек был хороший! ::biggrin24.gif:: ::victory::

Насчет тех, у кого на авке Томас. Здесь я тоже заметил некую закономерность. Характер челове зависит от того, какого Томаса они выставили на авку. Вот например Andrej. Посмотрите на Томаса у него на авке. Злой, насупленый, нехорошый взгляд. Или в Морфея, - серьезный, деловой.


Сам ты злой... ::biggrin24.gif:: Там Томас сама серьезность...обожаю эту фотку! ::approve:: ::approve:: ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 25 мар 2010 13:17

А по авику Керри тоже можно сказать что она очень очень серьезная и даже отчасти злая! ::biggrin24.gif:: Смешно!!! ::biggrin24.gif::

Не ну это не серьезно....

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 мар 2010 13:22

Тоже нравится эта фотка, которая у andrej ::victory:: ::smile24.gif:: У меня она не вызывает такое восприятия как у Юкрейна. Я вижу в ней некую строгость и справедливость. ::wink24.gif:: ::flowers.gif::
Но я вот согласна с Сережкой, в том плане, что авик отражает характер человека. Человек ставит на авик фотку, приближенную по эмоциям и характеру самому человеку! Это психология... Вспомните себя, как вы подбираете авик..ведь что попало вы не поставите, вы поставите именно то, что вас отражает.. ::smile24.gif::
Иногда даже по авику можно представить, что за человек. Я честно скажу за себя - когда долго один и тот же авик у человека, начинаю как бы подсознательно (или сознательно ::biggrin24.gif:: ) ассоциировать человека с его авиком, даже если на авике Томас... ::-ph34r.gif:: Я "забываю", что на авике Томас... Не знаю, поймет ли кто меня, что я хочу сказать...не могу объяснить...Я вижу этого человека так, как он изображен на авике, хотя я могу знать как он реально выглядет.... ::wink24.gif::

Поэтому, друзья мои, предлагаю, если вы конечно хотите, поставьте свои фотки на авики... ::smile24.gif:: Вы все такие клевые и замечательные, по крайней мере те, которых я видела ::wink24.gif:: мне будет приятно видеть именно ваши лица на авиках ::smile24.gif:: ::victory::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 25 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 25 мар 2010 13:40

А если собственной рожей светиться не хочется? ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8

www.Modern-Talking.SU