Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 25 мар 2010 20:55

TA писал(а):
lirinka писал(а):Оксана!А ты на своей аве прямо бизнес леди,которая мило улыбается фотографу

ну когда фотографировалась - так оно и было... ::wink24.gif::
сейчас у меня несколько иное ощущение... ::sad24.gif:: фотки подходящей нет, поэтому не могу на аву поставить, а чужую не хочу..

Всё хорошее ещё впереди ::mop:: ::mop:: ::mop:: !
Я вот обожаю море ::adventure:: и всё,что с ним связано, именно поэтому у меня стоит ава где я на фоне моря.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 25 мар 2010 20:58

Я тоже люблю море ::rolleyes24.gif:: вообще воду люблю.. ::love::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 25 мар 2010 21:01

Blackbird писал(а):
Ukraine писал(а):
Kiren писал(а):Либо Томасы ::biggrin24.gif:: , либо, насколько я заметила анимешные авики, либо свои собственные фоты!
Да и какая разница у кого что, главное чтоб за аватаркой человек был хороший! ::biggrin24.gif:: ::victory::

Насчет тех, у кого на авке Томас. Здесь я тоже заметил некую закономерность. Характер челове зависит от того, какого Томаса они выставили на авку. Вот например Andrej. Посмотрите на Томаса у него на авке. Злой, насупленый, нехорошый взгляд. Или в Морфея, - серьезный, деловой.


А по моей аве ты сделаешь вывод, что я собачница с умным видом? ::blink.gif:: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Я из Видяево, Мурманской области. Приезжайте в гости.( у нас сейчас просто королевская лыжня - Куршавель нервно курит!) А вообще я родом из Севастополя, всей своей душой я южная девушка, southern girl ::look:: Так что летом ищите меня там, на моей крымской Ибице. ::smoke1::

Ой, поискала бы с радостью :) А кто у Вас в Севастополе? Мы всегда тока в Крыму отдыхаем. Муж хоть и фыркает, но возит :) У меня там родня, но в степной части Крыма..На побережье постоянно снимаем. У меня вообще патологическая тяга в Крым :) Мне все говорят, что есть места и получше, но даже не хочется искать :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 25 мар 2010 21:09

Ale писал(а):Ой, поискала бы с радостью :) А кто у Вас в Севастополе? Мы всегда тока в Крыму отдыхаем. Муж хоть и фыркает, но возит :) У меня там родня, но в степной части Крыма..На побережье постоянно снимаем

А на побережье где?
Я каждый год езжу на мыс Тарханкут (2 часа езды от Евпатории),мне очень нравится степной климат (больше чем горный),море там - сказка,песня и вообще красота!!!Там очень прикольно дайвингом заниматься и морскую рыбу свежевыловленную рыбаками кушать (то что продают в маркетах - отстой!).Но вот загораю я лучше под Одессой - там солнце помягче.Вот так каждый год и мучаюсь куда поехать, прошлым летом поехала и туда и туда ::smile24.gif:: .

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 25 мар 2010 21:20

lirinka писал(а):
Ale писал(а):Ой, поискала бы с радостью :) А кто у Вас в Севастополе? Мы всегда тока в Крыму отдыхаем. Муж хоть и фыркает, но возит :) У меня там родня, но в степной части Крыма..На побережье постоянно снимаем

А на побережье где?
Я каждый год езжу на мыс Тарханкут (2 часа езды от Евпатории),мне очень нравится степной климат (больше чем горный),море там - сказка,песня и вообще красота!!!Там очень прикольно дайвингом заниматься и морскую рыбу свежевыловленную рыбаками кушать (то что продают в маркетах - отстой!).Но вот загораю я лучше под Одессой - там солнце помягче.Вот так каждый год и мучаюсь куда поехать, прошлым летом поехала и туда и туда ::smile24.gif:: .

Мы пока по городам, пока ребёнок был маленький близость к цивилизации успокаивает. Вот щас она у нас подросла и отважимся на Тарханкут возможно ::mop:: Вообще Ялту хочется ей показать. В Феодосии жутко понравилась квартирная хозяйка, мы с ней обоюдно всплакнули при расставании даже :) Такая мировая бабуся!!! Дай Бог каждому

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
чего-то Яндекс не показывает Тарханкут .. А что там ещё интересного? Мне в детстве страшно нравилось на Сольпроме, где Арабатская стрелка, там в посёлке Соляное жила школьная подруга моей мамы...

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 25 мар 2010 21:46

Ale писал(а):
чего-то Яндекс не показывает Тарханкут .. А что там ещё интересного?

Там есть "чаша любви" - это природный бассейн около берега, окружённый камнями с гротом, по которому если проплыть и загадать желание,то оно обязательно сбудется (по местной легенде). Именно в этом месте снимали фильм "Пираты ХХ века". Недалеко в степи есть рыбный заводик при входе в который стоят два старых пулемёта "максим" и рядом расположено кафе, где готовят разную рыбу,только что выловленную в море. Можно заказывать по чуть-чуть каждого вида. Пробовала хищную "лису" и ещё разную и вкусную. Мясо по вкусу даже на рыбу не похоже, такое нежное и ароматное. Если проехать чуть дальше и спустится по выступам в скалах вниз (высота где-то 11 этажей), то на выступах скал есть мидии, которых мы собирали и готовили вечером.Там же просто плавали в открытом море, где глубина очень и очень большая. Самое главное - это вода - она как-будто прокрашена зелёно-голубым волшебным цветом (видели рекламу самых лучших курортов мира?Вот такая там вода.) Лучше места наверное нет на земле,там отдыхаешь и оздоравливаешься на целый год вперёд. Туристы приезжают из России, Литвы, Польши, Беларуси. Проводятся также соревнования по разным видам сёрфинга, т.к.там идеальные природные условия для этого вида спорта. Приезжают спортсмены со всех уголков мира с классным снаряжением и показывают своё умение слиться с волной.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 мар 2010 21:54

::biggrin24.gif:: что характерно, со вчерашней ночи тут все только и делали, что переходили на личности посредством ав... ::tease1.gif:: и ничего... ::tongue24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 6 месяцев 11 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 25 мар 2010 21:58

Miele писал(а):::biggrin24.gif:: что характерно, со вчерашней ночи тут все только и делали, что переходили на личности посредством ав... ::tease1.gif:: и ничего... ::tongue24.gif::

ну так до оскорблений не дошло :)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
lirinka писал(а):
Ale писал(а):
чего-то Яндекс не показывает Тарханкут .. А что там ещё интересного?

Там есть "чаша любви" - это природный бассейн около берега, окружённый камнями с гротом, по которому если проплыть и загадать желание,то оно обязательно сбудется (по местной легенде). Именно в этом месте снимали фильм "Пираты ХХ века". Недалеко в степи есть рыбный заводик при входе в который стоят два старых пулемёта "максим" и рядом расположено кафе, где готовят разную рыбу,только что выловленную в море. Можно заказывать по чуть-чуть каждого вида. Пробовала хищную "лису" и ещё разную и вкусную. Мясо по вкусу даже на рыбу не похоже, такое нежное и ароматное. Если проехать чуть дальше и спустится по выступам в скалах вниз (высота где-то 11 этажей), то на выступах скал есть мидии, которых мы собирали и готовили вечером.Там же просто плавали в открытом море, где глубина очень и очень большая. Самое главное - это вода - она как-будто прокрашена зелёно-голубым волшебным цветом (видели рекламу самых лучших курортов мира?Вот такая там вода.) Лучше места наверное нет на земле,там отдыхаешь и оздоравливаешься на целый год вперёд. Туристы приезжают из России, Литвы, Польши, Беларуси. Проводятся также соревнования по разным видам сёрфинга, т.к.там идеальные природные условия для этого вида спорта. Приезжают спортсмены со всех уголков мира с классным снаряжением и показывают своё умение слиться с волной.

Да... Заманчиво! Но отложим это на попозже :) нам пока высоковато и глубоковато - не по годам :) Мы за год так и не научили ребёнка плавать

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 25 мар 2010 22:00

Ale писал(а):Да... Заманчиво! Но отложим это на попозже :) нам пока высоковато и глубоковато - не по годам :) Мы за год так и не научили ребёнка плавать

Недалеко есть пляж идеальный для отдыха с детьми - там воды по колено если даже идти вперёд метров 50.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 25 мар 2010 22:02

lirinka писал(а):
Ale писал(а):Да... Заманчиво! Но отложим это на попозже :) нам пока высоковато и глубоковато - не по годам :) Мы за год так и не научили ребёнка плавать

Недалеко есть пляж идеальный для отдыха с детьми - там воды по колено если даже идти вперёд метров 50.

вот это полностью меняет дело! :) а в какую сторону от Евпатории двигаться? хоть название ближайшего населённого пункта для ориентира

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 12

cron
www.Modern-Talking.SU