Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 12 сен 2010 19:29

schany писал(а):"Большая разница" добралась и до Модерн Токинг.
В следующую пятницу, 17 сентября, в 21.30 в эфире Первого канала смотрим пародию на "Модерн Токинг" в исполнении артистов "Большой разницы".


видела тоже отрывочек из будущей программы! ::smile24.gif:: но чувствую не особо многого надо ожидать ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 14 сен 2010 23:06

IrishElk писал(а):Так килт ведь мужики носят!!!! Даже Мэл Гибсон его напяливал и всем зад показывал в "Храбром Сердце". Чего тут такого голубоватого? Ничего не вижу!

Ну так по сюжету там дело в 11 или 12 веке происходило - предрассудков у народа тогда меньше было! :lol1: А сейчас ведь и в Шотландии мужиков в килтах не часто на улице можно увидеть.
Кстати, вспомнился мне тут один эпизод из мировой истории: в Древнем Риме по штанам и куртке надетой на человека сразу же можно было распознать варвара - римлянину же пристало было одевать исключительно тогу!
Tempus Fogit! ::wink24.gif::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 сен 2010 23:15

Stranger писал(а):
IrishElk писал(а):Так килт ведь мужики носят!!!! Даже Мэл Гибсон его напяливал и всем зад показывал в "Храбром Сердце". Чего тут такого голубоватого? Ничего не вижу!

Ну так по сюжету там дело в 11 или 12 веке происходило - предрассудков у народа тогда меньше было! :lol1: А сейчас ведь и в Шотландии мужиков в килтах не часто на улице можно увидеть.
Кстати, вспомнился мне тут один эпизод из мировой истории: в Древнем Риме по штанам и куртке надетой на человека сразу же можно было распознать варвара - римлянину же пристало было одевать исключительно тогу!
Tempus Fogit! ::wink24.gif::

Ну да ладно! Зато в Лондоне Бэкингемский дворец, то бишь, резиденцию королевы, охраняют именно мужики в килтах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Шотландии, кстати, также мужики в килтах довольно часто попадаются, у меня муж в июне там был, сам видел ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 14 сен 2010 23:25

IrishElk писал(а):Ну да ладно! Зато в Лондоне Бэкингемский дворец, то бишь, резиденцию королевы, охраняют именно мужики в килтах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Шотландии, кстати, также мужики в килтах довольно часто попадаются, у меня муж в июне там был, сам видел ::biggrin24.gif::

Ну, может и чтут они там национальные традиции, но Томасу то это зачем нужно - он ведь, вроде как, в почётную стражу Букингемского дворца поступать не собирается! :lol1:

Последний раз редактировалось Stranger 14 сен 2010 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).
КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 сен 2010 23:44

Stranger писал(а):
IrishElk писал(а):Ну да ладно! Зато в Лондоне Бэкингемский дворец, то бишь, резиденцию королевы, охраняют именно мужики в килтах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Шотландии, кстати, также мужики в килтах довольно часто попадаются, у меня муж в июне там был, сам видел ::biggrin24.gif::

Ну, может и чтут они там национальные традиции, но Томасу то это зачем нужно - он ведь, вроде как, в почётную стражу Бирмингемского дворца поступать не собирается! :lol1:


Возвращаемся к началу диспута! Обладателю прямых бритых ног, стоит оные выставлять напоказ. С этого все и началось.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 14 сен 2010 23:51

IrishElk писал(а):Возвращаемся к началу диспута! Обладателю прямых бритых ног, стоит оные выставлять напоказ. С этого все и началось.

А по мне - так пусть люди лучше наслаждаются его неповторимым голосом, чем видом прямых бритых ног - ценят ведь Томаса, всё больше, не за его ноги!

Последний раз редактировалось Stranger 14 сен 2010 23:54, всего редактировалось 1 раз.
КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 14 сен 2010 23:54

Stranger писал(а):
IrishElk писал(а):Возвращаемся к началу диспута! Обладателю прямых бритых ног, стоит оные выставлять напоказ. С этого все и началось.

А по мне - так пусть люди лучше наслаждаются его неповторимым голосом, чем видом прямых бритых ног - ценят ведь Томаса всё больше не за его ноги!

А мне очень нравятся его глаза,точнее взгляд ::love:: , это - что-то потрясающее!!!
А!И причёска!И улыбка! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Про красоту голоса молчу вообще - no comment априори.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 14 сен 2010 23:56

А мне нравятся его пятки, а еще уши и бритый затылок. Но последнего я никогда не видела.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 15 сен 2010 00:00

IrishElk писал(а):А мне нравятся его пятки, а еще уши и бритый затылок. Но последнего я никогда не видела.

Симпатичный наборчик ::approve:: !!!Супер ::approve:: !Томас, как говорится, со всех сторон хорош ::flowers.gif:: !

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 15 сен 2010 00:07

lirinka писал(а):А мне очень нравятся его глаза,точнее взгляд ::love:: , это - что-то потрясающее!!!
А!И причёска!И улыбка! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
Про красоту голоса молчу вообще - no comment априори.

lirinka, есть тут один нюанс: мне весьма сложно оценить внешнюю притягательность Томаса поскольку я мужчина. И по мне, улыбка у него - как улыбка, взгляд - как взгляд. Вот причёска его, времён 85-88, мне нравилась, было в ней нечто стильное, необычное! Я и сам вплоть до 2000 года носил длинные волосы. Но определяющим фактором моего отношения к Томасу является, конечно же, его голос!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

www.Modern-Talking.SU