Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Math » 10 мар 2011 13:26

Мне вчера такой ржачный сон приснился про Томаса, второй день хожу и хихикаю)))))) Ей-богу, 8-ого ничего не из алкоголя пила, никак не отмечала и вообще ничего такого не делала, чтобы такое приснилось :lol1:

Снится мне, что приехали мы с мужем в Кобленц на фан-пати. Кобленц почему-то похож на одну улицу в центре Ульяновска - там частный сектор и полуразрушенные деревянные домишки. Я еще удивлялась, что как-то совсем не похоже на аккуратных немцев. ::smile24.gif:: Дальше выясняется, что на части улиц движение перекрыто, потому что, кроме пати, сегодня еще и концерт Элтона Джона (ну вот в пору раздвоиться ::biggrin24.gif:: ) Короче говоря, то ли мы как-то прособирались, то ли пешком долго шли, но на пати мы опоздали. Обидно было до чертиков ::sad24.gif:: Но сон есть сон ::look:: Отматываю его назад. Концерт, знакомлюсь с остальными фанами. И тут почему-то выясняется (причем говорит мне это вроде бы Blackbird), что новый альбом записан с Басковым :o ::biggrin24.gif:: Вот тут мне стало реально плохо. Помнится, я долго втюхивала Томасу, что это в корне неправильно :lol1: А он мне говорил, что я ничего не понимаю в шоу-бизнесе :lol1: Тут откуда-то появляется Дитер, и я и у него тоже что-то спрашиваю, блин, не помню что, но что-то важное ::dry.gif:: Сразу как проснулась, помнила даже, что он мне ответил, а потом заснула опять и забыла ::biggrin24.gif:: Дальше я убеждала Томаса, что новый клип у него занудный. Говорю: "Ну хоть бы нас, фанатов, позвали, мы бы что-нибудь уж придумали поинтереснее". ::drink:: Вроде бы даже уговорила и, более того, даже набилась сниматься в новой версии клипа ::biggrin24.gif:: :lol1: ::victory::

Последний раз редактировалось Math 10 мар 2011 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 10 мар 2011 15:34

Точно говоришь что ничего не принимала? ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 2 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 мар 2011 15:47

Ой, когда насчет Баскова читала, холодный пот прошиб. Хорошо что это не мне снилось. :o

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 10 мар 2011 15:58

Kerri писал(а):Точно говоришь что ничего не принимала? ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

чес слово, накануне даже Томаса не слушала почти ::biggrin24.gif::

IrishElk писал(а):Ой, когда насчет Баскова читала, холодный пот прошиб. Хорошо что это не мне снилось. :o

а меня и прошиб ::biggrin24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 10 мар 2011 16:40

Math писал(а): И тут почему-то выясняется (причем говорит мне это вроде бы Blackbird), что новый альбом записан с Басковым :o ::biggrin24.gif:: Вот тут мне стало реально плохо. Помнится, я долго втюхивала Томасу, что это в корне неправильно :lol1: А он мне говорил, что я ничего не понимаю в шоу-бизнесе :lol1: Тут откуда-то появляется Дитер, и я и у него тоже что-то спрашиваю, блин, не помню что, но что-то важное ::dry.gif::

Вспомни пожалуйста, о чём вы с Дитером говорили. Это очень важно! ::wink24.gif:: А про Баскова, это ещё не самый плохой вариант, когдато Поплавский говорил, что однажды споёт с Томасом, так вот это похуже будет...
За сон - спасибо!!! Поржал от души! ::flowers.gif:: ::bravo::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 мар 2011 17:01

Люди, я и так седая. Краситься приходится. Вы что, хотите, чтобы вообще волосы повыподали? Упаси Боже от таких дуэтов!

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 10 мар 2011 17:07

IrishElk писал(а):Люди, я и так седая. Краситься приходится. Вы что, хотите, чтобы вообще волосы повыподали? Упаси Боже от таких дуэтов!

Да ладно, седая ты наша. Я тут в инете недавно тебя видел, то как по мне - выглядишь просто замечательно! Я имею ввиду вот это фото... Изображение

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 10 мар 2011 17:20

sergeybelik писал(а):
IrishElk писал(а):Люди, я и так седая. Краситься приходится. Вы что, хотите, чтобы вообще волосы повыподали? Упаси Боже от таких дуэтов!

Да ладно, седая ты наша. Я тут в инете недавно тебя видел, то как по мне - выглядишь просто замечательно! Я имею ввиду вот это фото... Изображение

Суперрр!!!! рожа точно моя!!! Спасибо! ::approve:: ::flowers.gif:: ::approve:: ::flowers.gif:: ::approve:: ::flowers.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 12 мар 2011 20:10

Сегодня, около часа ночи, по Интеру смотрела программу "Большая политика с Евгением Киселёвым".Передача была посвящена 150-летию со дня смерти Т.Г.Шевченко.Выступали художник Сергей Поярков и публицист Олесь Бузина.Программа получилась очень насыщенной и облетела весь инет сегодня.Действо начинается на 5 минуте ролика. ::blink.gif:: ::victim:: ::victim:: ::victim:: ::victim::


Сообщение не в тему (флуд)

Комсомольская Правда в Украине так прокомментировала это событие:
Спойлер:
В эфире телешоу "Большая политика с Евгением Киселевым" на телеканале "Интер" произошла драка между художником Сергеем Поярковым и писателем Олесем Бузиной. Конфликт случился при обсуждении темы "Тарас Шевченко в большой политике".

Драка вспыхнула после того, как Поярков не ответил на вопрос Бузины о том, считает ли себя сергей художником лучше Шевченко. В то же время, Олесь Бузина без ложной скромности признался, что он писатель лучше Шевченко, так как "я живой, а Шевченко - нет".

Кроме того, Поярков обвинил Бузину во лжи, так как хвалебную статью о художнике Олесь написал "очень недорого". После этой фразы Сергея и началась схватка. Приглашенные знаменитости оказались на полу студии, и охране пришлось разнимать их уже за декорациями.

В процессе этой "дискуссии с элементами мордобоя" оппоненты оскорбляли друг друга и угрожали противнику в прямом смысле слова членовредительством. В результате драки у Олеся Бузины оказалась разорванной рубашка, кроме этого, журналиста облили водой.

Ведущий Евгений Киселев в категоричной форме попросил Олеся Бузину покинуть студию. Участники продолжили спор и через минуту опять схватились: Бузина, выходя из студии по требованию Киселева, ударил Пояркова по голове. Их кинулась разнимать охрана.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 12 мар 2011 20:47

Зато всем весело!!! ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU