Поздравляем с Днем рождения!



Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 15 янв 2010 17:44

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Blackbird писал(а):Чем больше мы будем выносить грязи о школе на всеобщее обозрение - тем хуже будет положение дел.

Как раз все будет наоборот! Наконец начнут принимать адекватные действия в сфере среднего общего образования! Президенту, премьер-министру и министрам глаза протерли теперь ::write::

Andrey89 одно из двух или ты неисправимый оптимист, или же просто очень наивный...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 15 янв 2010 17:51

Strelnikoff писал(а):Интерес к Андерсу упал

Ясно...
год назад планировали поездку в Кобленц... упал так упал, поеду без Тебя.
Я рад Тебе, удачи!

Последний раз редактировалось andrej 15 янв 2010 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 15 янв 2010 17:59

Спойлер:
sergeybelik писал(а):Andrey89 одно из двух или ты неисправимый оптимист, или же просто очень наивный...

Ты сам, Сергей, наивный, если думаешь, что школа в наше время настолько хороша... ::mad24.gif::

Одно дело Сергей, когда все это покрыто тайной, и чиновник ценой своего места недопустит попадания правды в вышестоящие ведомства, и совсем другое, когда все это всплыло на поверхность в СМИ, не на каком-нибудь, а на самом главном, центральном, канале России - Первом!
Вчера 00.10 была программа Максима Шевченко "Судите сами", я достаточно услышал мнений "за" и "против" "Школы", сделал для себя определенные выводы, и пришел к позиции "за" сериал...

Последний раз редактировалось Andrey89 15 янв 2010 18:00, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 янв 2010 18:04

andrej писал(а):по теме обсуждения: сереалы = яд для мозга + убитое время [моё мнение]

Согласна, Андрей! И согласна абсолютно с Таней!... Я не смотрю такие фильмы, сериалы вообще не смотрю... А подобные фильмы как Школа деградирует общество еще больше.... итак иногда тошно смотреть на современную молодежь... я понимаю ,чт оэто где то есть, но вот так вот демонстрировать и подавать как массовость - это как "реклама" для молодежи...типа "видите себя также"... Хотя уже давно замечено, что любая даже АНТИреклама алкоголя, наркотиков и т.п. - это тоже реклама...
Давайте еще сленг с этого фильма возьмем за основы русского языка...вообще , к чему мы катимся, если такую дурость показывают...?
Если говорить в целом, у нас мало того, что на телевидение грамотно не умеют разговаривать, так еще и фильмы снимают с такими тупуми диалогами и сленгами, которые вообще неуместны для литературного русского языка... я понимаю, что в жизни многие так общаются, и мы сами частенько употребляем сленг в разговоре, но кто как не телевидение должен поддерживать чистоту русского языка....? Простите мне мое занудство, я сама как угодно могу выразится, но вот мне просто в последнее время противно смотреть русские фильмы, в которых отсутствует как грамотная игра актеров, так и литертурный русский язык... ИМХО..
И еще: лично я фильмы с инета не качаю....Так что не надо обобщать!!! Я хожу в кинатеатр и если фильм очень нравится - я покупаю диск, но такое бывает очень редко...обычно мне достаточно посмотреть один раз.... Единственное исключение - это 10-серийный фильм "Мастер и Маргарита", где мне нравится как само произведение, так и великолепная игра многих талантливейших актеров...И этот фильм (лицензионный!) я себе купила...так как могу пересматривать это по сто раз! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 15 янв 2010 18:10

а я грешен... качаю, и много

Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 15 янв 2010 18:17

Andrey89 писал(а):Ты сам, Сергей, наивный, если думаешь, что школа в наше время настолько хороша... ::mad24.gif::

Я не о том, что происходит в школах, я то как раз знаю, что там происходит, так как дочка моя учится в школе и жена работает учителем. Я о другом, о том что еслиб на самом деле после показов фильмов по ТВ что-то менялось.....

А по поводу моего поста, то на мой взгляд так расуждать может только или наивный или оптимист (но я имею ввиду в хорошем смысле этих слов):
Как раз все будет наоборот! Наконец начнут принимать адекватные действия в сфере среднего общего образования! Президенту, премьер-министру и министрам глаза протерли теперь


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
andrej писал(а):а я грешен... качаю, и много

Ты не один такой! Тоже грешен и ..... не раскаиваюсь!..

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 15 янв 2010 18:18

Спойлер:
TA писал(а):Единственное исключение - это 10-серийный фильм "Мастер и Маргарита", где мне нравится как само произведение, так и великолепная игра многих талантливейших актеров...И этот фильм (лицензионный!) я себе купила...так как могу пересматривать это по сто раз! ::smile24.gif::

Я, к моему большому сожалению, вообще не видел этот сериал в продаже, как лицензионный продукт...только пиратские копии ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: ::sad24.gif:: Очень достойная экранизация произведения!

Последний раз редактировалось Andrey89 15 янв 2010 18:18, всего редактировалось 1 раз.
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 янв 2010 18:18

andrej писал(а):по теме обсуждения: сереалы = яд для мозга + убитое время [моё мнение]


Это если смотреть латино-американские мыльные оперы + наши современные сериалы типа Бедная Настя, Обручка и т.д.
Есть достаточно хорошых и интересных сериалов. В основном это те, где каждая серия имеет свой отдельный сюжет и влитсяв сериал можно с любой серии.

Доктор Хауз, Теория Лжи.
З наших - Солдаты...но большая часть всех сериалов действительно пустая трата времени.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 15 янв 2010 18:26

но... у моей Мамы огромная библиотека. А у меня не маленькая аудио и видеотека. Произведение, которое понравилось [не важно в каком виде] стараюсь купить оф.релиз... дабы не лишить себя удовольствия от новых творений Авторов [чистый прагматизм и уважение к труду других].

Ukraine писал(а):Доктор Хауз

попрошу не касаться... обсолютно новое в мире кабельных каналов... и толковое... и интересное

Последний раз редактировалось andrej 15 янв 2010 18:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 янв 2010 18:27

andrej писал(а):а я грешен... качаю, и много

ну я видимо просто не такой любитель фильмов... ::smile24.gif:: и тратить свое время на скачивание, а уж тем более если нет нормальной возможности скачивать - не особо хочется... ::wink24.gif:: лучше в кино схожу ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
www.Modern-Talking.SU