Популярные новинки в магазине





Болтология forever!

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение Math » 13 июн 2011 23:37

Nalya писал(а):
Math писал(а):Похоже, Уве --- мужик с юмором и конкретно оторвался, сочиняя тексты для нового альбома. Ну про "...got no heart, got no soul..." уже было сказано. А ведь есть еще "...endless chain reaction..." ::look:: Что-то еще было... Черт, вылетело из головы ::huh.gif::

Наверное, вот это: "You are my shooting star falling from the sky..." из "Марии".

Точно! оно самое! Спасибо большое, полдня промучалась! ::flowers.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 июн 2011 23:38

Nalya писал(а):
Math писал(а):Похоже, Уве --- мужик с юмором и конкретно оторвался, сочиняя тексты для нового альбома. Ну про "...got no heart, got no soul..." уже было сказано. А ведь есть еще "...endless chain reaction..." ::look:: Что-то еще было... Черт, вылетело из головы ::huh.gif::

Наверное, вот это: "You are my shooting star falling from the sky..." из "Марии".

Думаете умышленно? ::write::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Nalya » 13 июн 2011 23:58

Alex Flower писал(а):
Nalya писал(а):
Math писал(а):Похоже, Уве --- мужик с юмором и конкретно оторвался, сочиняя тексты для нового альбома. Ну про "...got no heart, got no soul..." уже было сказано. А ведь есть еще "...endless chain reaction..." ::look:: Что-то еще было... Черт, вылетело из головы ::huh.gif::

Наверное, вот это: "You are my shooting star falling from the sky..." из "Марии".

Думаете умышленно? ::write::

Да кто его знает... Но три совпадения уже наводят на мысль.

Случайный аватар
Nalya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 305
Стаж: 13 лет 1 месяц 1 день
В кошельке: 104.40 MT
Откуда: г. Новокузнецк
Пол: Женщина
Благодарил (а): 2219 раз.
Поблагодарили: 771 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 14 июн 2011 00:08

Alex Flower писал(а):
Nalya писал(а):
Math писал(а):Похоже, Уве --- мужик с юмором и конкретно оторвался, сочиняя тексты для нового альбома. Ну про "...got no heart, got no soul..." уже было сказано. А ведь есть еще "...endless chain reaction..." ::look:: Что-то еще было... Черт, вылетело из головы ::huh.gif::

Наверное, вот это: "You are my shooting star falling from the sky..." из "Марии".

Думаете умышленно? ::write::

ну про про "...got no heart, got no soul..." Уве сам сказал, что это он иронизировал на Томасом, когда писал текст; мог ведь он и несколько раз поиронизировать, верно? ::tongue24.gif::

Последний раз редактировалось Math 14 июн 2011 00:09, всего редактировалось 1 раз.
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 14 июн 2011 00:10

Тэээк-с..вот до меня и Mr. Moon добрался... Мистер Печалька ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Alex Flower 14 июн 2011 00:16, всего редактировалось 1 раз.
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 июн 2011 00:11

::biggrin24.gif:: Так-с, я пока трезвый... Почти. Только уставший... Маленько злой... Прошёл сейчас по ссылке... ну, той, выше. Почитал... и подумал, а чем этот человек в музыке лучше меня, бестолкового неграмотного в музыке фаната, разбирается, если такую хренотень городит? ::write::
Ясен пень его исходящая, я бы сказал даже - подсознательная - основа: он то как раз при имени и образе "Томас Андерс" и видит МТ! Пробует он, конечно, оправдаться тем, что тоже якобы замечал, что Томас и без МТ отлично поёт, не в этом стиле, но, простите, как-то неубедительно.
Вот уж если я - не то что фанат конкретно музыки МТ, но конкретно только узко это направление мне по настоящему и нравится - и то я усмотрел мало что схожего со стилем МТ, а в большей части и этого притянул за уши и т только потому, что хотел от Томаса что-то такое услышать наконец!.. Грош-цена такому обозревателю: сегодня попалась кипа дисков - прослушал всё подряд и давай по вершкам ходить...
... :lol1: Если бы не Eurodisco, который сделал пару композиций на 3/4 похожими на стиль МТ - я бы ещё долго за уши пытался тянуть новый альбом Томаса и Уве под формат МТ почём зря!

Меня убило впрочем не это - меня убила фраза про то, что все, кто пишет Томасу песни - пишут, копируя стиль МТ!
Это всё враки - уж я то точно бы печёнкой определил и остальными частями тела ,если бы в сольном творчестве Томаса были изначально ритмы и драйв МТ!
А что поделать? МТ - это качественная и одна из самых драйвовых музыка в танцевальном стиле. Она незабывемая. Любая качественная танцевальная музыка имеет эту изюминку - взрывать.
Теперь берём уникальный голос Томаса - уникальный, а что - кто-нибудь слышал подобный? Эшли с "Самураем" - отдыхают, они только внешне голосами немного смахивают для человека краем уха слышавшего когда-то давно МТ, причём из окна на 10-м этаже и то на виниловой пластинке, причём поцарапанной!

Так вот - если Томас споёт под танцевальную музыку и не просто под танцевальную, а с элементами настоящего драйва - что, скажите пожалуйста, это всё пересечному лопоуху напомнит?

Правильно!..

Заводная музыка и вокал Томаса и там дальше уже совершенно неважно какие там подпевки и всё остальное - все вспомнят МТ.
А вот то, что стиль музыки, хоть и танцевальной, хоть и взрывной, всё же отличается - это надо не спать в то время когда рядом проходят слоны и топчутся по твоим ушам! А то потом и звук сливаемой в унитазе воды под вой дворовой кошки в том же дворе можно принять за Фредди Меркюри и "Qween"!..

...Так вот, из танцевального - из действительно танцевального - у Томаса ровно полтора альбома, а композиций более-менее таких, которые можно соотнести с МТ - вообще единицы!!!

::war3.gif:: ::war3.gif:: ::war3.gif:: Я это точно знаю, потому как сам днём с огнём искал в его альбомах продолжение МТ и каждый раз обламывался, закидывая в список воспроизведения только баллады...

Собственно - я в непонятках: КАКИЕ КАЖДЫЕ АВТОРЫ, ЧТО ПИШУТ ТОМАСУ ПИШУТ ПОД МТ? А почему я не слышу? Уши то у меня как раз и не оттоптаны - вот под МТ меня забирает, а вот под музыку в исполнении Томаса... Вобщем если бы не Томас - выключил бы сразу. Это я про ритмичные композиции в его сольном творчестве... За редким исключением...

Да даже внутри себя МТ иногда не был похож сам на себя!!!

:lol1: Так что-то у меня аж горло пересохло от того, что я так ору пальцами на клавиатуре! :lol1:
Пойду и себе чаю налью...
Большую кружку...
С жасмином! ::rolleyes24.gif::

::look:: Выпьем за приумножение критиканства у горе-критиканов в их горе-критиканской деятельности. ::write::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 14 июн 2011 00:32

TurboDISCO Adept МОЛОДЕЦ!!!! Красиво сказал! ::approve:: ::bravo:: :lol1: ::drink::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11958 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 14 июн 2011 00:58

::huh.gif:: Это про унитаз и кошку, что-ли?..
:lol1: Так это из жизни! ::laugh24.gif:: Правда - не совсем с мои участием ::write:: ... Точнее - совсем не с моим, но с тех пор это для меня наглядная и очень точная аллегория.

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 8 месяцев 12 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 14 июн 2011 09:51

Alex Flower писал(а):Мне вот интересно: уменя окнтатк тормозит из-за того, что я очень эмоционально высказывалась по поводу нововведений или просто провайдера пора менять?... ::witless:: ::mda1.gif::

Однозначно провайдера. Хотя, я бы скорее всего почистил комп. Провайдеры тоже ни с того ни с сего не понижают скорость Интернета.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 6 месяцев 19 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 14 июн 2011 09:53

Ukraine писал(а):
Alex Flower писал(а):Мне вот интересно: уменя окнтатк тормозит из-за того, что я очень эмоционально высказывалась по поводу нововведений или просто провайдера пора менять?... ::witless:: ::mda1.gif::

Однозначно провайдера. Хотя, я бы скорее всего почистил комп. Провайдеры тоже ни с того ни с сего не понижают скорость Интернета.

Комп у меня новый стоит. Два дня ему ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU