
Kiren писал(а):Да "Шрек навсегда", единственный прикольный момент с котом который ожирел!

schany писал(а):Kiren писал(а):Да "Шрек навсегда", единственный прикольный момент с котом который ожирел!
Ну, Ириш, если это "Шрек навсегда", то толстый кот с умиленными глазками - это не единственный прикольный момент. Мы ходили на этот мультик всей семьей и нам очень понравилось
ну тут уж как всегда на вкус и цвет

andrej писал(а):Только что посмотрел "Неудержимые". Отличный боевик в стиле 80-ых [Рэмбо]. Сталлоне - красавчик, удивил Рурк, Шварценеггер сыграл 2 минуты... себя, пенсионера, который хочет стать президентом.
Отличное кино для любителей боевиков. Снято толково. Сценарий... боевик, больше нечего сказать.
А Сталлоне все таки молодец! Мужчина.
не нравятся мне такие... 

schany писал(а):Все думал, идти или нет на этот фильм. Теперь для себя решил, что, все-таки, надо сходить!Жаль только, что Шварц сыграл эпизодическую роль... А судя по рекламе фильма - он в числе главных героев.

schany писал(а):А на "Каратэ-пацан" кто-нибудь ходил? Стоит терять время на просмотр или стоит сходить?


schany писал(а):А на "Каратэ-пацан" кто-нибудь ходил? Стоит терять время на просмотр или стоит сходить?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
