Популярные новинки в магазине





Не могу без компьютера !

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 окт 2010 23:08

Сообщение не в тему (флуд)
Miele писал(а):Лиринка!Тут мужики собрались серьезно перетереть, а мы с тобой ща, как в тему Спорт тогда, сумбуру внесем... ::look::

небольшой сумбурчик не помешает мужчинам обсудить железо :lol1: :lol1: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 18 окт 2010 23:10

Сообщение не в тему (флуд)
lirinka писал(а):небольшой сумбурчик не помешает мужчинам обсудить железо :lol1: :lol1: :lol1:

ну, вообще-то, да! Тогда же нас shany в итоге только благодарил за тот шарм, который мы внесли в тему, совершенно не втыкая в ней ::look:: ::laugh24.gif::
Железо, конечно, - не для женских рук... верно...

Последний раз редактировалось Miele 18 окт 2010 23:11, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 18 окт 2010 23:15

Сообщение не в тему (флуд)
lirinka писал(а):
Miele писал(а):Лиринка!Тут мужики собрались серьезно перетереть, а мы с тобой ща, как в тему Спорт тогда, сумбуру внесем... ::look::

небольшой сумбурчик не помешает мужчинам обсудить железо :lol1: :lol1: :lol1:

И это говорит Модератор, награжденная трижды !? ::blink.gif:: ::victim:: ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 окт 2010 23:20

Сообщение не в тему (флуд)
alfawert писал(а):
lirinka писал(а):
Miele писал(а):Лиринка!Тут мужики собрались серьезно перетереть, а мы с тобой ща, как в тему Спорт тогда, сумбуру внесем... ::look::

небольшой сумбурчик не помешает мужчинам обсудить железо :lol1: :lol1: :lol1:

И это говорит Модератор, награжденная трижды !? ::blink.gif:: ::victim:: ::smile24.gif::

Да ::tease1.gif::

Последний раз редактировалось lirinka 18 окт 2010 23:49, всего редактировалось 1 раз.
О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 18 окт 2010 23:23

Сообщение не в тему (флуд)
alfawert писал(а):И это говорит Модератор, награжденная трижды !? ::blink.gif:: ::victim:: ::smile24.gif::

А что, если модератор - женщина, она не может нести иногда очаровательную ерунду? ::victim::
Как хорошо, что я тут никто, однако! ::laugh24.gif::
Первично- женщина, а не модератор...

ой! пришел Аксель, наверное, с топором.. капец(((

Последний раз редактировалось Miele 18 окт 2010 23:23, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 18 окт 2010 23:31

lirinka писал(а):
Miele писал(а): ::tease1.gif:: не-а! ASUS!!! ::tongue24.gif:: ::tongue24.gif:: ::tongue24.gif:: ::victory:: ::victory:: ::victory::

FUJITSU SIEMENS! ::victory:: ::victory:: ::victory:: ::victory::Да,да,да.


Это про ноуты я полагаю...

Miele писал(а):Главное, чтоб не ACER!!!!! остальное всё еще куда ни шло

А что ты имеешь против ACER ? У меня ноут под этой маркой уже больше года ттт никаких нареканий у нему нет.

Что у меня за стационар я сейчас и не вспомню (Постоянно чтото менял, обновлял около полугода назад, потом забил ::biggrin24.gif:: ) 775 Пент 3,6Ггц, 2гб DDR2, видяха кажется GF 8600 GT (GS?), мамка ASUS, винт 300 с чемто Гб SATA, ну плюс перефирия типа доп. сетевухи, доп. портов и т.д. и даже флопик 3,5" прикрутил (Как оказалось иногда еще нужен, только дискеты найти уже проблемно).

В основном лажу по инету, фотошоплю, если времени дофига ковыряюсь в форуме или допиливаю один из начатых сайтов... смотрю фильмы, иногда могу поиграть в что-нибудь типа Мафии 1, Стар Крафта2 (сейчас поигрываю), Корсары: ГПК, ну и иногда на ностальгичиские старые игры времен моего пенька 333Мгц'ного ::approve::

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13589 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 18 окт 2010 23:39

Axel писал(а):А что ты имеешь против ACER ? У меня ноут под этой маркой уже больше года ттт никаких нареканий у нему нет.

::laugh24.gif:: я ж говорила, что мне пришел капец ::look:: ну, имею я, ничего поделать с собой не могу.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 6 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 19 окт 2010 00:14

alfawert писал(а):На данный момент ,сам я конкретно "подсел" на игруху,а точнее на симулятор полетов MFS. Теперь жить без него не могу,создан как практическое руководство для обучения полетам на авиа технике пилотов,летчиков гражданской авиации, на Боингах,СУшках,Цеснах,вертолетах и т.д. Прямо ловлю кайф от управления самолетом в реальной "физике",в реальной действующей панелью приборов,управления.От ландшафтов поверхности всей планеты,созданные с реальной точностью с помощью снимков поверхности Земли с космоса от Гугле. Движущийся наземный транспорт в любой населенной точке планеты,реализм полетов не созданный еще никем. Представляете полет от пункта А до пункта Б происходит за то же время как в реальном полете,прошел воздушный путь,с Уфы до Кавказских Минеральных Вод за 2 часа,как летел в реальности (пассажиром конечно) несколько лет назад...

::bravo:: Вот спасибо что накатил вдохновения! Давно хотел попробовать полетать, но как-то не занялся этой темой всеръёз. Вот сейчас поставил на загрузку, кроме MFS, ещё и "LockOn:..." и К-50..." - в продаже я у нас не замечал, так что надеюсь, что эти версии - рабочие.

Я люблю в любой уличный "Need for Speed" погонять, а особенно - "FlatOut 2": просто для релакса. ::laugh24.gif:: Громкость звуков беру на максимум, а громкость музыки в игре наоборот - вырубаю совсем. А перед игрой запускаю отдельно на плеере солидный плей-лист с тем же МТ, например, и - понеслась! Под любимую музыку катается лучше. ::look::
Ещё, среди того, что играю - "Call of Duty", все части. Переиграл уже по нескольку раз. ::approve::

...В этом году друзья, к моему большому удивлению, подсадили меня на знаменитый "Assassin's Creed".
Я никогда небыл фанатом компьютерных игр - так, поиграю с пол часика в неделю и всё. А тут - сутками сидел! Действительно - очень интересная по задумке и сюжету игра: смесь мифов, верований и культур из настоящей жизни. Хорошая графика, во второй части даже историческая архитектура прорисована детально и даётся информация о ней.
Музыка - тоже хороша: с "Assassin's Creed 2" я не удержался и даже скачал себе саундтреки. Композитор Jesper Kyd постарался на славу. ::approve::
С нетерпением жду продолжения, которое запланировано в ноябре...

Спойлер:
Вот кое что из музыки тем, кто любит и понимает такой вид музыкального творчества, как саундтреки:
"Ezio's Family"



"Dreams of Venice"




"Leonardo's Inventions Pt. 2"




"Earth"



"Venice Rooftops"



lirinka писал(а):небольшой сумбурчик не помешает мужчинам обсудить железо :lol1: :lol1: :lol1:

Miele писал(а):ну, вообще-то, да! Тогда же нас shany в итоге только благодарил за тот шарм, который мы внесли в тему, совершенно не втыкая в ней ::look:: ::laugh24.gif::
Железо, конечно, - не для женских рук... верно...

Девушки, ну как же без вас? ::flowers.gif:: По меньшей мере - уже просто грустно! ::look::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 19 окт 2010 21:46

TurboDISCO Adept ты игровыми новинками не балуешься? типа нового ГТА ::beer::

В продолжении темы моего увлечения,это стоит посмотреть !!!




по поводу достоверной точности ландшафтов и аэропортов,видео снятое с реального самолета и посадку(слева) и справа игра-тренажер FSX,посадка в том же аэропорту на таком же самолете,что и слева! Как говорят "найди 10 отличий" ::smile24.gif::
Вот это видео:


Последний раз редактировалось alfawert 19 окт 2010 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 20 окт 2010 01:00

alfawert писал(а):TurboDISCO Adept ты игровыми новинками не балуешься? типа нового ГТА ::beer::

Руки не доходят - её пожалуй ещё дольше второго Ассассина играть надо. Пробовал какую-то из более старых версий, но времени не было тогда, пришлось закинуть с концами, а так, чтобы увлечься - не очень. Хотя, честно, поиграть не против...
::biggrin24.gif:: Там можно было настраивать своё собственное радио. Когда садишься в ворованный автомобиль, ну или вообще в какую-нибудь машину, сразу начинает как бы вещать радио... Я в свою "волну", чтоб не слушать ихний рэп с чем-то там встроенный в игру, понапихал своей любимой музыки и дальше уже только ездил ::laugh24.gif:: , пешком почти не ходил - потерял ориентиры, что я там за миссии должен был сделать и вообще - что я и где я. Так и забросил...

... Я вот сейчас несколько часов к ряду разбирался с музыкальным наследством 90-х Дэвида Бра(э)ндеса: скачивал всё, даже его проекты однодневки, чтоб заценить...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU