Популярные новинки в магазине





Не могу без компьютера !

Поговорим обо всем

Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 09 ноя 2010 20:45

Так и не нашёл я желаемого изображения Каролины, из-за этого вся работа не под настроение пошла...

Изображение

Изображение

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 09 ноя 2010 20:58

TurboDISCO Adept писал(а):Так и не нашёл я желаемого изображения Каролины, из-за этого вся работа не под настроение пошла...

Изображение

Изображение


А что - неплохие работы :-)
Только в первой обложке на правой части Каролина немного бледно смотрится. А так - мне нравится :-)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 27 ноя 2010 16:25

Несколько месяцев назад делал себе аватарку сюда, но учитывая все запросы, сделал так как сделал.
А вот сегодня чё-то потянуло доработать чуть-чуть первоначальный вариант. Вот такое получилось.
Эх, надо флэш осваивать потихоньку... ::secret.gif::
Спойлер:
Изображение

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 27 ноя 2010 16:31

А почему винил крутится в обратку? ::smile24.gif::

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 27 ноя 2010 16:36

alfawert писал(а):А почему винил крутится в обратку? ::smile24.gif::

:lol1: :lol1: :lol1: Да наверное потому, что как именно крутится винил я вживую смотрел только полчаса в жизни где-то в конце 90-х! :lol1:
...Так, почему-то, удобней было моему уму поворачивать и запоминать кадры: там при повороте на одну долю надо было 4 слоя совмещать между собой...

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 27 ноя 2010 16:53

Еще такая немаловажная поправка: наклейка Мелодии Изображение ,что у тебя на анамации,немного не дотягиваем до того времени ,т.е. когда был создан дуэт,попросту с 1985 года(и даже раньше) у Мелодии пошли вот такие эмблемки Изображение,в частности и первой пластинки МТ от Мелодии "Поговорим о любви".

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение TurboDISCO Adept » 27 ноя 2010 19:03

alfawert писал(а):Еще такая немаловажная поправка: наклейка Мелодии ,что у тебя на анамации,немного не дотягиваем до того времени ,т.е. когда был создан дуэт,попросту с 1985 года(и даже раньше) у Мелодии пошли вот такие эмблемки ,в частности и первой пластинки МТ от Мелодии "Поговорим о любви".

:o
:lol1: Да мне высоко до лампочки была этикетка на пластинке - мне нужен был качественный рисунок самой пластинки. То что там "Мелодия" - это случайность. ::victory::

Случайный аватар
TurboDISCO Adept
Активист
Активист
 
Сообщения: 1207
Стаж: 13 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 17.20 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1967 раз.
Поблагодарили: 2282 раз.
Награды: 2
За заслуги перед форумом Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение alfawert » 27 ноя 2010 20:07

TurboDISCO Adept писал(а): Да мне высоко до лампочки была этикетка на пластинке - мне нужен был качественный рисунок самой пластинки. То что там "Мелодия" - это случайность. ::victory::

Ну я так и понял,а то что Мелодия это даже хорошо,это была "наша", "совковая " фирма грампластинок.

Аватара пользователя
alfawert
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2078
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 202.90 MT
Откуда: Стерлитамак,Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 5648 раз.
Поблагодарили: 5005 раз.
Награды: 3
Герой IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 29 ноя 2010 19:05

Я с компами почти всю сознательную жизнь. с 10 лет, когда сначала у ма на работе появились советские персоналки типа предвестников Искры, потом собственно Искры потом IBM. До этих были монстро-компьютеры размеров с двухкомнатную квартиру, но они были "на перфокартах" (которые мы до сих пор юзаем вместо одноразовых тарелок для тортов ::biggrin24.gif:: ) и ниче интересного из себя не представляли... Без компов жить не могу. Но не геймер, ни разу, потому что после того как набрала полмиллиона очков в "шарики" и комп у меня все никак не может выиграть в эту игру (я уж 2 поколения железа сменила), то азарт потерялся. Иногда прикалываюсь в "Страшилки - шестое чувство", ну простенький квест с местами прикольным юмором и фсё... В Нете постоянно с 1996-1997 года. Без нета (как и без работы) живу 7 часов - проверено ::smile24.gif:: , потом стремительно зверею и начинаю умирать. Впрочем, за 7 часов найти деньги на безлимитку, как правило, удается ::biggrin24.gif::.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 10 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19967 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 29 ноя 2010 20:17

aimer писал(а):Я с компами почти всю сознательную жизнь. с 10 лет, когда сначала у ма на работе появились советские персоналки типа предвестников Искры, потом собственно Искры потом IBM. До этих были монстро-компьютеры размеров с двухкомнатную квартиру, но они были "на перфокартах" (которые мы до сих пор юзаем вместо одноразовых тарелок для тортов ::biggrin24.gif:: ) и ниче интересного из себя не представляли... Без компов жить не могу. Но не геймер, ни разу, потому что после того как набрала полмиллиона очков в "шарики" и комп у меня все никак не может выиграть в эту игру (я уж 2 поколения железа сменила), то азарт потерялся. Иногда прикалываюсь в "Страшилки - шестое чувство", ну простенький квест с местами прикольным юмором и фсё... В Нете постоянно с 1996-1997 года. Без нета (как и без работы) живу 7 часов - проверено ::smile24.gif:: , потом стремительно зверею и начинаю умирать. Впрочем, за 7 часов найти деньги на безлимитку, как правило, удается ::biggrin24.gif::.


Интересно общаться с людьми, которые историю развития компов наблюдали сами ::biggrin24.gif::
Надо делиться опытом с молодыми ай-тишниками! ;-)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 22 дня
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

www.Modern-Talking.SU