Поздравляем с Днем рождения!



Поговорим немного о моде

Поговорим обо всем

Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 ноя 2010 15:52

lirinka писал(а):Вот ты Оксанчик - наверное "зима" стопроцентно!!!

Я 100%-ная зима, ты Иришка - Лето, возможно контрасное лето ::smile24.gif::

Пример: Клаудия - хотя и крашенная, но все же весна, Томас - типичная ЗИМА, Дитер Болен - весна, Анастасия Стоцкая, Амалия Мордвинова - Осень.

IrishElk писал(а):Все, у меня оставшиеся извилины в косичку заплелись с этими типами!!! Подскажите, пожалуйста, какого типа моя девчонка, если она русая с черными глазами???

Скорее всего лето, дай свежую фотку ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 ноя 2010 15:57

TA писал(а):ты Иришка - Лето, возможно контрасное лето

у меня натуральный цвет волос - средне-русый с пепельным оттенком,кожа - белая,а глаза - голубые.Это лето получается?
Вот спасибо!!! ::flowers.gif:: ::bravo:: ::bravo:: ::bravo:: А то я никак определится не могла в этом вопросе.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 ноя 2010 16:00

lirinka писал(а):цвет одежды напрямую зависит от мироощущения на данный момент, иногда хочется одеть что-нибудь кричаще-красное, салатовое, голубое,жёлтое (сто процентов подъём в настроении!),иногда - что-нибудь серое (нейтральное),а чёрное одевается когда настроение,что называется "отстаньте" или просто хочу "визуально похудеть" ::biggrin24.gif:: .Это мои личные наблюдения и ни к кому не относятся,сужу по себе.

Наблюдения индивидуальны, но, кстати, по теории именно серый цвет одевают те, кто сигнализирует "отстаньте от меня", а не черный. В цветотерапии активно используют цвета в одежде, и не только в ней...

Лиринка, а если ты сменишь цвет волос с натурального на другой и основательно подзагоришь, то уже другой тип вытанцуется)))

Последний раз редактировалось Miele 06 ноя 2010 16:01, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 ноя 2010 16:05

TA писал(а):
Galina писал(а):Странно, всю жизнь считала, что у меня зимний тип внешности, но волосы у меня не черные, скорее темно русые, темные конечно, но не до черного. Кожа оченьсветлая, а глаза карие. А вот черный цвет, действительно, идеально подходит, так же как и красный, а вот белый или пастельные убивают, я с ними сливаюсь. Украшения, вроде, и золотые и серебрянные подходят, все зависит от настроения.

Выложи фотку свою ::wink24.gif:: можно в личку ::smile24.gif::

Галина, посмотрела твою фотку, ты - ЗИМА ::smile24.gif::
У меня сейчас волосы тоже не черные, 100 тыщ раз перекрашивалась, ::biggrin24.gif:: но всегда приближенно к черному, сейчас темно-коричневые ::smile24.gif::

Miele писал(а):
lirinka писал(а):цвет одежды напрямую зависит от мироощущения на данный момент, иногда хочется одеть что-нибудь кричаще-красное, салатовое, голубое,жёлтое (сто процентов подъём в настроении!),иногда - что-нибудь серое (нейтральное),а чёрное одевается когда настроение,что называется "отстаньте" или просто хочу "визуально похудеть" ::biggrin24.gif:: .Это мои личные наблюдения и ни к кому не относятся,сужу по себе.

Наблюдения индивидуальны, но, кстати, по теории именно серый цвет одевают те, кто сигнализирует "отстаньте от меня", а не черный. В цветотерапии активно используют цвета в одежде, и не только в ней...

Тут можно долго дискутировать ::smile24.gif:: Особенно, если говорить о разных вещах.. ::wink24.gif::
я как-то в теме "Необычное и не всегда объяснимое" расписывала значение цветов, в зависимости от того, что у нас происходит... Сейчас полазию, найду ссылку ::smile24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
lirinka писал(а):
TA писал(а):ты Иришка - Лето, возможно контрасное лето

у меня натуральный цвет волос - средне-русый с пепельным оттенком,кожа - белая,а глаза - голубые.Это лето получается?

Да, это лето.. ::smile24.gif:: Только я почему то думала, что у тебя зеленые глаза..по последней твоей фотке ::huh.gif::
P.S. пригляделась еще раз - не зеленые..на самом деле голубые или серые..сложно по фотке, да даже компу определить :) Но в любом случае ты, лето :)

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 06 ноя 2010 16:13

TA писал(а):
TA писал(а):
Galina писал(а):Странно, всю жизнь считала, что у меня зимний тип внешности, но волосы у меня не черные, скорее темно русые, темные конечно, но не до черного. Кожа оченьсветлая, а глаза карие. А вот черный цвет, действительно, идеально подходит, так же как и красный, а вот белый или пастельные убивают, я с ними сливаюсь. Украшения, вроде, и золотые и серебрянные подходят, все зависит от настроения.

Выложи фотку свою ::wink24.gif:: можно в личку ::smile24.gif::

Галина, посмотрела твою фотку, ты - ЗИМА ::smile24.gif::


Я тоже сто раз перекрашивалась, но моя мастер меня чуть не убила из-за черного цвета, сказала, что у меня свои светлей и когда корни отрастают,то получается не красиво, лучше когда корни темней. Из чего я сделала вывод, что брюнетка может быть блонднкой,а вот наооброт уже проблема. Видела таких, когда корни свтелые, получается плешь.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 06 ноя 2010 16:17

TA писал(а):Я 100%-ная зима, ты Иришка - Лето, возможно контрасное лето


Я тоже 100%-ная зима получаюсь ::biggrin24.gif::
Хотя волосы у меня скорее темно-русые, чем черные ::unsure.gif::
Кстати, где-то я это читала, и также читала много других характеристик, но это самая точная :-)

Galina писал(а):Не, я серый вообще не воспринимаю, у меня настроение от него падает. Черный воспринимаю нормально. ::smile24.gif::


Тоже не люблю серый, особенно в том оттенке, что чаще всего видно в магазинах.
Черный цвет одеваю часто, но чаще на учебу - погулять можно и в джинсах с цветной кофточкой ;-) ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Galina писал(а):
Я тоже сто раз перекрашивалась, но моя мастер меня чуть не убила из-за черного цвета, сказала, что у меня свои светлей и когда корни отрастают,то получается не красиво, лучше когда корни темней. Из чего я сделала вывод, что брюнетка может быть блонднкой,а вот наооброт уже проблема. Видела таких, когда корни свтелые, получается плешь.


Еще раз доказывает, что лучше не идти против природы, особенно если природа сделала тебя блондинкой - сколько брюнеток в мире мечтают сделаться ими ;-) ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 06 ноя 2010 16:21

Jeine писал(а):Еще раз доказывает, что лучше не идти против природы, особенно если природа сделала тебя блондинкой - сколько брюнеток в мире мечтают сделаться ими ;-) ::smile24.gif::


Ну у брюнеток это будет не так страшно выглядеть, чем у перекрашенной в брюнетку блондикн. Я никогда не хотела быть блондинкой,у меня когда краска смывается и волосы светлеют,я уже себя не в своей тарелки чувствую, а если совсем в блондинку перекрашусь, через минут 30 убью всех кто под руку попадется ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::biggrin24.gif:: Я со светлыми оттенками не дружу, внутренне себя блондинкой не ощущаю, да и выглядеть буду как для фильма ужасов.Хотя некоторым перекрашенным идет.

Последний раз редактировалось Galina 06 ноя 2010 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 06 ноя 2010 16:30

Galina писал(а):Хотя некоторым перекрашенным идет.


Проблема в том, что только некоторым, а то есть единицам... Я буду очень рада, что если кто из посетителей-крашенных блондинок, которые попадут на наш форум, задумаются немного о том, подходит ли им этот цвет... Потому что слишком грустно видеть девушек "не в своей тарелке", причем у многих или излишняя самоуверенность или неуверенность в лице... А девушка должна быть красивой и внешне, и внутренне! Уверенность в себе и соответствие внешнего вида и внутреннего - это и есть настоящая красота девушки!

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 ноя 2010 16:36

Jeine писал(а):
TA писал(а):Я 100%-ная зима, ты Иришка - Лето, возможно контрасное лето

Я тоже 100%-ная зима получаюсь ::biggrin24.gif::

Да, ты тоже ЗИМА ::flowers.gif::

Galina писал(а):Ну у брюнеток это убдет не так страшно выглядеть, чем у перекрашенной в брюнетку блондикн. Я никогда не хотела быть блондинкой,у меня когда краска смывается и волосы светлеют,я уже себя не в своей тарелки чувствую, а если совсем в блондинку перекрашусь, через минут 30 убью всех кто под руку попадется ::war3.gif:: ::war3.gif:: ::biggrin24.gif:: Я со светлыми оттенками не дружу, внутренне себя блондинкой не ощущаю, да и выглядеть буду как для фильма ужасов.Хотя некоторым перекрашенным идет.

Я вот никогда не хотела быть блондинкой и не хочу..я тогда всю свою красоту потеряю... ::confused1::
Знаю, одну девушку - натуральная блондинка с красивыми голубыми (я бы даже сказала с синими) глазами и перекрасилась в черный..уже несколько лет красится в черный..нравится ей так..

Jeine писал(а):
Galina писал(а):Хотя некоторым перекрашенным идет.

Проблема в том, что только некоторым, а то есть единицам... Я буду очень рада, что если кто из посетителей-крашенных блондинок, которые попадут на наш форум, задумаются немного о том, подходит ли им этот цвет... Потому что слишком грустно видеть девушек "не в своей тарелке", причем у многих или излишняя самоуверенность или неуверенность в лице... А девушка должна быть красивой и внешне, и внутренне! Уверенность в себе и соответствие внешнего вида и внутреннего - это и есть настоящая красота девушки!

Ну если кому-то прям очень хочется быть блондинкой, а сама при этом "холодная", лето например, то надо просто цвет подобрать более холодный, т.е. не медовую блондинку перекраситься, а в холодный светлый, тогда не так "страшно" будет, ну или мелирование сделать (опять же - только не желтыми прядями) ::smile24.gif::
Вот у Лиринки мелирование правильно подобрано - у нее русые волосы и пряди она сделала "холодные" и всё соответствует. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 06 ноя 2010 16:41

TA писал(а):
Jeine писал(а):
TA писал(а):Знаю, одну девушку - натуральная блондинка с красивыми голубыми (я бы даже сказала с синими) глазами и перекрасилась в черный..уже несколько лет красится в черный..нравится ей так..


Вообщето голубые глаза и темные волосы, а если еще и черные ресницы,то выглядит это очень красиво. Внешность становится яркой, глаза подчеркиваются. Не знаю, что получилось у твоей знакомой, может не так страшно, хотя корни придется подкрашивать очень часто.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Таверна



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

www.Modern-Talking.SU