Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 15 сен 2011 20:13

Ой как хочется книжку на русском языкееееее ::inclination:: ::rolleyes24.gif:: Аленушка, большое-пребольшое спасибо! Мне кажется, что по стилю книжка будет похожа на дитеровскую, как говорится - наше вам с кисточкой! А еще каких-то четыре года назад Томас говорил , что выпустит только кулинарную книгу.... А получился наш ответ чемберлену. МАЛАЦЦА!

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 15 сен 2011 21:20

Blackbird писал(а): Мне кажется, что по стилю книжка будет похожа на дитеровскую, как говорится - наше вам с кисточкой!

А мне кажется (сужу по отрывкам из "BILD"а), что книжка от Томаса больше напоминает "жалобы недоросля" у которого старшеклассники забрали деньги на обеды (имею ввиду и Дитера и Нору), чем автобиографию известного исполнителя! (и это при всём моём уважению к Томасу!!!)

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 15 сен 2011 21:25

sergeybelik писал(а):
Blackbird писал(а): Мне кажется, что по стилю книжка будет похожа на дитеровскую, как говорится - наше вам с кисточкой!

А мне кажется (сужу по отрывкам из "BILD"а), что книжка от Томаса больше напоминает "жалобы недоросля" у которого старшеклассники забрали деньги на обеды (имею ввиду и Дитера и Нору), чем автобиографию известного исполнителя! (и это при всём моём уважению к Томасу!!!)

Почитаем, что там дальше. Так вообще не очень то и раскрыто... Сенсаций нет, всё это мы и так давно знали... Посмотрим, что дальше будет.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 15 сен 2011 21:34

Вот именно, что "судя по отрывкам". Скорее всего и выбраны были места поперчистее, товар лицом так сказать. До стеба Ди Томас, я очень надеюсь, не опустится. А то, что Ди денюжку на первое место в жизни поставил - так это сам он и в книгах, и в мульте неустанно про себя любимого твердил.Ну, а оформление явно resembles книжку Ди, прям действительно дуэтом выглядит.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 30 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 15 сен 2011 22:04

Blackbird писал(а): До стеба Ди Томас, я очень надеюсь, не опустится. А то, что Ди денюжку на первое место в жизни поставил - так это сам он и в книгах, и в мульте неустанно про себя любимого твердил.Ну, а оформление явно resembles книжку Ди, прям действительно дуэтом выглядит.

Ну я не совсем это имел в виду... Цитата из Дитера: " Я всегда пытался, как только мог, заявить о себе. И даже не смотря на огромный успех дуэта, я решился записать несколько (уже исполненых в дуэте) песен, под новым псевдонимом Райан Симмонс (Lucky Gay и The Night Is Yours...)"
И вот это ещё настораживает... "После телефонного разговора с Астрид я взял трубку и позвонил Дитеру..." А потом ещё как минимум пол года (даже после появления Дитеровской "Системы") во всех интервью рассказывал, как Болен сидит в студии и "строчит" новые песни для МТ...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 15 сен 2011 22:50

sergeybelik писал(а): И вот это ещё настораживает... "После телефонного разговора с Астрид я взял трубку и позвонил Дитеру..." А потом ещё как минимум пол года (даже после появления Дитеровской "Системы") во всех интервью рассказывал, как Болен сидит в студии и "строчит" новые песни для МТ...

Ну, может, просто не мог поверить.... ::biggrin24.gif::

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 15 сен 2011 23:01

sergeybelik писал(а): И вот это ещё настораживает... "После телефонного разговора с Астрид я взял трубку и позвонил Дитеру..." А потом ещё как минимум пол года (даже после появления Дитеровской "Системы") во всех интервью рассказывал, как Болен сидит в студии и "строчит" новые песни для МТ...

По отрывочным цитатам сложно судить о всей информации в целом, но! Насколько я помню из предыдущих интервью Томаса, тогда контракт был еще не завершен, МТ еще должны были снять клип In 100 years. Ну и т.д. и т.п. Пока был контракт, дуэт якобы был жив. И что говорить о своем, опять же якобы, партнере на гастролях? Склоки разводить, заявлять, что он дерьмо эдакое, все развалил?

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Midnight Lady » 16 сен 2011 11:52

"Простите, часовню тоже я развалил?"
"Нет, это было до Вас, в 14 веке"...

Лося, я что-то после Твоего сообщения киноклассику вспомнила.

А вот по делу, могу сказать, что каждый имеет право на собственное мнение, пусть и неправильное. Если взять за основу слова Сергея, то получается как "реванш Болену". Не думаю, Томас не склонен переходить на "личности". "Бильд" это "желтая пресса", бульварное издание, поэтому давайте подождем оригинала? Ведь мы, смотря рекламу, не бросаемся бездумно покупать те товары?

Что еще интересно, так то, что Томас будет читать вслух пару моментов и будут презентации книги в Германии, как я поняла из письма:

Lesungen im Buchhandel:

26.09 Osnabrück - Eine Veranstaltung der Osnarbrücker Zeitung
10.10. Koblenz - Buchhandlung Reuffel (bereits ausverkauft)
ab November - Buchhandlungen Thalia in Berlin, Dresden, Dortmund und Köln

Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства.
Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся.

***
Умей простить того, кому Ты всех дороже. Кто жить на свете не умеет, не любя...
Аватара пользователя
Midnight Lady
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 620
Стаж: 12 лет 9 месяцев 23 дня
В кошельке: 578.10 MT
Откуда: Москва, Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 4595 раз.
Поблагодарили: 3501 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Have A Little Faith!
Награды: 2
Информатор IIст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 16 сен 2011 18:23

According to the English version of Thomas' official web-site, there will be the audiobook and English edition of "100% Anders"
See on the slideshow: https://www.thomas-anders.com/international/

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 3 дня
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 16 сен 2011 18:31

Midnight Lady писал(а): Если взять за основу слова Сергея, то получается как "реванш Болену". Не думаю, Томас не склонен переходить на "личности". "Бильд" это "желтая пресса", бульварное издание, поэтому давайте подождем оригинала? Ведь мы, смотря рекламу, не бросаемся бездумно покупать те товары?

Вот-вот именно это я и имел ввиду. Просто Болен выпустил свои книги первым... И теперь любые нелестные выражения о Дитере (будь они хоть 1000раз правдой) выглядят действительно как реванш, мол- сам ты Дитер дурак...

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4033
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 650.70 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11966 раз.
Поблагодарили: 13655 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 14

cron
www.Modern-Talking.SU