Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 мар 2010 12:55

mtfc писал(а):
Kerri писал(а):Ну я не знаю,по каким твоим данным - а по моим,это уже давно было решено,еще осенью... ::secret.gif:: ::smile24.gif::


Ну вообще-то, Ukraine прав. Разве ты не видела треклисты альбомов? Ай Мисс ю шла сначала в основное издание и именно, когда с Орифлеймовского издания Стоп ушла в Интернет, решили поменять ее на Ай Мисс Ю , да и названия треков некоторых поменяли. Морфей же писал как-то об этом факте

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А я просто балдею от Music Dance , один из любимых треков, а вот Clear Sign как не пытался себя заставить полюбить - ни в какую, для меня это единственный абсолютно неудачный трек по 10 бальной шкале ну 1 бал дал бы, а то не дал. Это единственный трек в альбоме, который я никогда не буду слушать


Ну мне Морфей говорил,что из всех песен альбома,руководство Ори выбрало именно Ай Мисс ю... ::smile24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 мар 2010 19:22

Kerri писал(а):Ну мне Морфей говорил,что из всех песен альбома,руководство Ори выбрало именно Ай Мисс ю... ::smile24.gif::

Ты его неправильно поняла ::wink24.gif:: Может быть руководство Орифлейм и выбрало ай мисс ю (и то не факт, возможно это команда Томаса решила), но это было после того, как Stop утекла в инет. Еще Морфей говорил про "ход конем", по-моему как раз об этом ::wink24.gif::
I miss you точно изначально не планировалась как эксклюзивный трек Орифлейм, и она входила во все версии альбома, а вот Stop - нет...

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 06 мар 2010 19:53

Послушал я альбом в двух интерпретациях, полная бредятина, только Sorry baby чуть зацепила, а так дешевка, за неделю такое написать можно, а не парить людям 2 года мозги. Я б такой клубный бред и быстрее бы написал ::smile24.gif:: Так же как и с альбом Сандры.
Это мое мнение, слушайте на здоровье ::cool24.gif::

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 мар 2010 20:17

А 2 года этот альбом никто и не писАл, ты слегка не в теме... ::confused1::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 06 мар 2010 20:26

DIMASTiy писал(а):Послушал я альбом в двух интерпретациях, полная бредятина, только Sorry baby чуть зацепила, а так дешевка, за неделю такое написать можно, а не парить людям 2 года мозги. Я б такой клубный бред и быстрее бы написал ::smile24.gif:: Так же как и с альбом Сандры.
Это мое мнение, слушайте на здоровье ::cool24.gif::

А я даже альбом и не слушала, ни Премиум ни Орифлейм, даже не распаковывала. Желания пока нету или момент еще не наступил.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 мар 2010 20:40

Одно дело, когда DIMASTiy пишет свое мнение, это понятно, но не понравилось ему, бывает такое, у всех разные вкусы, да и не поклонник он Томаса, а вот другое - когда некоторые "поддакивают", причем "одна" недавно "слюни распускала" как замучается скоро соседи от Орифлеймовского альбома, причем чуть ли ни спецрейсом Люфтганзой срочно ночью доставили альбом в Бостон :lol1: (хотя до этого говорила, что на полку поставит); другой же весь извелся в ожидании альбома по почте, бедный всё сдерживается от скачивания и все мечтает скорее прокомментровать (или вероятнее всего обхаить), уже заранее настраиваясь и соглашаясь с подобными постами, хотя сам нифига еще не слышал...ну а третью - ваще не знаю, кто такая..видимо фанатка Болена, да и не важно..сколько людей - столько и мнений...но вот тупо, когда люди своего мнения не имеют..противно даже я бы сказала.. а вам самим-то не стремно?? ::indeed::

Andrew M писал(а):Дык, примерно так и было.

а да..забыла..ты же тоже недавно все чесался в ожидании альбома..Что ж так??
или изначальное желание все обгадить?

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 мар 2010 20:53

DIMASTiy писал(а):Послушал я альбом в двух интерпретациях, полная бредятина, только Sorry baby чуть зацепила, а так дешевка, за неделю такое написать можно, а не парить людям 2 года мозги. Я б такой клубный бред и быстрее бы написал ::smile24.gif:: Так же как и с альбом Сандры.
Это мое мнение, слушайте на здоровье ::cool24.gif::

Возник только один вопрос: тебе нравится сольное творчество Томаса?

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 06 мар 2010 21:05

Я ЗАСЛУШИВАЮСЬ АЛЬБОМОМ!Он современен.И если кому-то много лет и кто-то никак не выйдет из ностальгии-у них обоих куча вещей,на всю жизнь хватит.

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 06 мар 2010 21:15

Kerri писал(а):Ну...как говорит мой супруг -" мой" МТ весь тыц-тыц или умца-умца... ::biggrin24.gif:: Он бы ДБ с удовольствием придушил,потому что он явился законодателем такой вот "музыки"... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::


Все равно наверное меня не поняли. Мне очень нравится вокал Томаса. Мне нравятся его ранние альбомы, там есть мелодия. А в этом альбоме она просто отсутствует как класс. Обкуриться, тогда можно слушать, но я не наркоман ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 мар 2010 21:17

DIMASTiy писал(а):
Kerri писал(а):Ну...как говорит мой супруг -" мой" МТ весь тыц-тыц или умца-умца... ::biggrin24.gif:: Он бы ДБ с удовольствием придушил,потому что он явился законодателем такой вот "музыки"... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::


Все равно наверное меня не поняли. Мне очень нравится вокал Томаса. Мне нравятся его ранние альбомы, там есть мелодия. А в этом альбоме она просто отсутствует как класс. Обкуриться, тогда можно слушать, но я не наркоман ::biggrin24.gif::


Ну я тож не наркоша ::biggrin24.gif:: -но некоторые вещи из этого альбома вполне! ::approve::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

www.Modern-Talking.SU