Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 мар 2010 21:56

Alexisflash,я не пойму никак...так ты не слушала ни один из Стронгов? Я правильно все понимаю? А как тогда можно судить о том,хороший муз.материал записан или нет...? Или я чет не догоняю... ::huh.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 06 мар 2010 21:59

Alexisflash писал(а): Скажите спасибо что не в камине ::biggrin24.gif::

Дрова, кстати лучше горят, чем пластмаса. А по поводу "Спасибо", я думаю, что ты его не заслужила... ::hello::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 06 мар 2010 22:01

Alexisflash писал(а):
TA писал(а):насмешила еще больше :lol1: :lol1: у тя по хожу раздвоение личности..ну да ладно..не нравится так не нравится, но вот только не надо слова на ветер бросать..слово ведь не воробей, как говорится...

Без намеков пожалуйста. Если я говорила про соседей, то это еще не значит что так и будет. А то что альбом при первом удачном моменте окажется на полке, так он там и оказался прям сразу. Скажите спасибо что не в камине ::biggrin24.gif::


А почему альбом до сих пор не в камине то??? Так сильно не терпелось его альбомом Томаса растопить (сколько надо было отвалить денег бастующей Люфтханзе за доставку на дом) и вдруг, на полку положила ::biggrin24.gif:: Я вот еще все голову ломала, почему надо было просить немецкую бастующую компанию доставить альбом из России в Штаты, а не российскую или американскую??? ::look::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 06 мар 2010 22:07

Kerri писал(а):Alexisflash,я не пойму никак...так ты не слушала ни один из Стронгов? Я правильно все понимаю? А как тогда можно судить о том,хороший муз.материал записан или нет...? Или я чет не догоняю... ::huh.gif::

Слушала, но в цифровом варианте. К вокалу Андерса претензий вообще нет, все на высшем уровне, а вот мелодии сделаны очень дешево с плоскими аранжировками. Вот из-за них и нет желания повторно и далее переслушивать альбом.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 мар 2010 22:10

Alexisflash писал(а):
Kerri писал(а):Alexisflash,я не пойму никак...так ты не слушала ни один из Стронгов? Я правильно все понимаю? А как тогда можно судить о том,хороший муз.материал записан или нет...? Или я чет не догоняю... ::huh.gif::

Слушала, но в цифровом варианте. К вокалу Андерса претензий вообще нет, все на высшем уровне, а вот мелодии сделаны очень дешево с плоскими аранжировками. Вот из-за них и нет желания повторно и далее переслушивать альбом.


хорошо.Тогда нафига его было покупать да еще с таким гемороем? Чтобы было? ::blink.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 06 мар 2010 22:13

Kerri писал(а):хорошо.Тогда нафига его было покупать да еще с таким гемороем? Чтобы было? ::blink.gif::

Для коллекции и как дань уважения былым заслугам артиста. Для коллекции, еще не подразумевает что диски будут прослушаны.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 06 мар 2010 22:19

Вот мои любимчики:

1.I Miss You... ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love::
2.Stop! ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear::
3.My Angel ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::hear::
4.Sorry, Baby ::tell:: ::tell:: ::tell:: ::tell:: ::tell:: ::tell:: ::tell:: ::tell:: ::tell::
5.Why Do You Cry (Acoustic Piano Version) ::love:: ::love:: ::love:: ::love:: ::love::
6.Why Do You Cry? ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::
7.Stay With Me ::bravo:: ::bravo:: ::bravo::

Остальные пока не раскушала...

Music, Dance- для меня никак... ::atstoy:: ::atstoy:: ::atstoy::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 06 мар 2010 22:20

Народ, давайте только без переходов на личности!
Ну не понравился кому то альбом и что теперь? Задавить его числом нужно что ли? ::biggrin24.gif:: Песни не могут нравиться ВСЕМ. Примите чужое мнение и успокойтесь, не кто же вам его не навязывает ::smile24.gif::

Эх, пусть аранжировки и не замысловатые , но в голову залезает намертво ::biggrin24.gif:: Ходишь и напеваешь пол дня ::hear:: Да и вокал Томаса делает свое дело ::smile24.gif:: ::hear::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 06 мар 2010 22:22

TA писал(а):а да..забыла..ты же тоже недавно все чесался в ожидании альбома..Что ж так??
или изначальное желание все обгадить?


Не понял ни одного из вопросов, честно говоря.
Альбом я уже купил, потому больше не чешусь. Как дойдут руки - прослушаю и напишу развёрнутую рецензию. Скорее всего, не на этом форуме.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 06 мар 2010 22:23

DIMASTiy писал(а):Да вокал как всегда на высоте, но музыки нет, даж аж плакать хочется с вопросом "за что? Что я Вам Томас такого плохого сделал, что Вы наняли такого дешевого композитора, а возможно и просто диджея, который в нотах вообще нифига не шарит, и ходит в штанах "что усрался"

но это же дело вкуса! Я слушаю разную музыку совершенно, мой слух истерзан тяжелыми оперными шедеврами типа Бриттена, так уж вышло, но я слышу музыку в этом альбоме и это - не предвзятое мнение. Если я говорю - не нравится I miss you - тягомотина, значит и не нравится. В остальных композициях есть музыка как раз, по -моему.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron
www.Modern-Talking.SU