Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 06 мар 2010 22:41

Такое ощущение,что некоторые с другой планеты.Не в 2010-м живут,а не знаю когда..Не в обиду им сказано будет,но другого объяснения не найдешь.Время"тынц-тынц"и "бац-бац"было в позапрошлом десятилетии.Композиторы и авторы песен профи своего дела.Да им не по полтиннику,но,несмотря на свою молодость-знают своё дело.
Томас "никогда не будет петь песни,которые ему не нравятся".

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 06 мар 2010 22:58

DIMASTiy писал(а):Все, я продолжать больше не буду. Я высказал свое мнение и точка., а то пошло уже не осуждение творчества артиста, а тупая грызня.


Дима, мы ничего не имеем против твоего мнения - всех форумчан задел именно тон, каким ты его высказал. Может, ты и не имел это в виду, но ты написал так, как будто все, кто слушает этот альбом, совсем ничего не понимают в музыке. Но клубная музыка - это совсем другой стиль, и понятно, что он может тебе не нравится. Я вот тоже могу сказать, что наш шансон слушают конченные идиоты, а рок - только наркоманы и тем, кому не имется в жизни. Но я же так не говорю. Я прекрасно понимаю, что это может задеть любые человеческие чувства поклонников этого стиля. И среди моих знакомых есть любители клубной музыки, и это совсем нормальные люди, которые в клубах не употребляют ничего такого, а просто отдыхают и слушают то, что им нравится. Не все клабберы одинаковы ;)
Да, я послушала альбом, он мне понравился - я считаю его достаточно качественной работой. Большинство моих знакомых заценили этот альбом, были поражены, что в 47 лет певец может такое выпускать. Песню Why Do You Cry все, кому я кидала, оценивали очень высоко, что было очень приятно :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 06 мар 2010 23:24

DIMASTiy писал(а):Да вокал как всегда на высоте, но музыки нет, даж аж плакать хочется с вопросом "за что? Что я Вам Томас такого плохого сделал, что Вы наняли такого дешевого композитора, а возможно и просто диджея, который в нотах вообще нифига не шарит, и ходит в штанах "что усрался"



Я вечно поражаюсь паре так называемых поклонников, которые хотят обос..ть то, что делает Томас . И причем это касается именно российских умников. Для сравнения почитайте форумы Германии, Испании, Польши, Франции. Нет НИ ОДНОГО критического замечания к альбому. Все западные фаны в полном восторге. Кто-то блин там даже написал, что неправда, что музыку написал русский композитор, пишет это явно Болен написал, просто Томас скрывает его под русским псевдонимом ::biggrin24.gif:: Сергей Ревтов не дешевый композитор, а талантище, каких мало сейчас, И не надо гнать про отсутствие мелодий, обалденная музыка, Альбом получился просто супер, такого действительно не было у Томаса сольника, который поставил и можно слушать от начала до конца. Пипец полный, критиканы задолбали, послушайте примитивщину в виде последних альбомов Модерн Токинг - что мелодии, что тексты, примитив полный. Вообще, я понимаю что вкусы у всех разные, но блин прекращайте действительно хаить труд людей, которые работали над этим альбомом, Чего им стоило это ,вы не в курсе конечно. Так что им огромное спасибо за все. Морфею и Сереже Ревтову. Серега, ты гений просто, мелодии супер, ты заставил Томаса петь так ,как когда-то в 80-е, Молодчина!!! Знаю, что ты это прочитаешь ::approve:: Ну а тем, кто пишет про провал альбома. Ребята, а вы позвоните в Орифлейм, 100 тысяч тираж Орифлейма уже распродан. Хорош провал, ничего не скажешь.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Andrew M писал(а):Как дойдут руки - прослушаю и напишу развёрнутую рецензию. Скорее всего, не на этом форуме.


Вот и славно, много не потеряем

Последний раз редактировалось mtfc 06 мар 2010 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 07 мар 2010 02:30

Что ж..давайте проверим, насколько новый альбом Томаса успешен!
Голосуем! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 07 мар 2010 08:45

3 варианта ответов - моловато. я нахожусь где-то посередине между восторгом и не понравился. т.е. восторга не вызвал, но слушать можно)

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 11 месяцев 9 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 07 мар 2010 12:34

А альбом по почте ещё не пришёл, количество жителей у нас только полмиллиона (поэтому можно ожидать видимо только полпластинки в продаже)- до "Перекрестков" и "Союзов" не доросли, так что отвечаю, что его ещё и не слушала ::confused1:: , потому что даже хороший битрейт не дает качества звучания диска.
Предварительно же (по Интернет-версиям песен) могу откомментировать, что логично оценивать исполнительское искусство Томаса Андерса (который конечно же профи) и работу команды в целом (тоже выше всяких похвал ::flowers.gif:: ), так как искать глубинный смысл, истинные чувства и "true emotions" в песнях, которые написаны не самим исполнителем и не с целью излить душу всему миру, было б как-то даже странно.... А как фон - нахожу альбом приятным и качественным.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение stuntman77 » 07 мар 2010 15:25

mtfc писал(а):Для сравнения почитайте форумы Германии, Испании, Польши, Франции.

а можно ссылки на активные зарубежные форумы?
почитать хочется как там народ воспринял альбом.

Случайный аватар
stuntman77
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Стаж: 14 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 07 мар 2010 16:20

stuntman77 писал(а):почитать хочется как там народ воспринял альбом.

ну вот для начала немецкий форум почитай
https://www.thomasanders-online.com/ta-forum/index.php

польский
https://www.thomasanders.fora.pl/

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 07 мар 2010 16:34


Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение andrej » 07 мар 2010 18:07

Россияне и ех.СССР. Вся Европа [поклонники Томаса и Modern Talking] уже оценила талант Сергея Ревтова. Неужели для Вас до сих пор хорошо, только то, что из-за граници? Думаю - это не так.

Моё мнение. Недовольные альбомом только те, кто всем и всегда не довольны [черта характера]... давайте пожалеем песимистов. И будем наслаждаться любимой музыкой.

Сообщение не в тему (флуд)
Да ладно... мужики. Не нравиться Вам альбом... Вас 3-5 человек на форумах. Не нравиться и ладно. Слушайте свою любимую музыку. И напишите о ней... уверен не плохая. Делитесь положительными эмоциями. Дайте инфо о своей любимой музыке... поделитесь. Хорошей музыки не бывает много.

Последний раз редактировалось andrej 07 мар 2010 18:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron
www.Modern-Talking.SU