Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 06 мар 2010 21:18

TA писал(а):Одно дело, когда DIMASTiy пишет свое мнение, это понятно, но не понравилось ему, бывает такое, у всех разные вкусы, да и не поклонник он Томаса, а вот другое - когда некоторые "поддакивают", причем "одна" недавно "слюни распускала" как замучается скоро соседи от Орифлеймовского альбома, причем чуть ли ни спецрейсом Люфтганзой срочно ночью доставили альбом в Бостон :lol1: (хотя до этого говорила, что на полку поставит);

Я свое мнение давно еще высказала и оно полностью совпадает в мнением Димы, мне такая музыка не нравится, слишком дешево звучит. А соседи так ничего и не услышали, как альбом в двух разных изданиях привезли, так он сразу же на полке и оказался. Может когда-нибудь альбом и будет прослушан, но не сейчас.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 06 мар 2010 21:20

Спасибо,я тоже не наркоманка.И не алкоголичка.И со слухом всё хорошо.И к музыке отношусь критично.Как говорится,не нравится-не слушай.

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 мар 2010 21:21

Лично я восприняла "STRONG" как ещё один результат творчества певца, слушать которого обожаю с детства.В альбоме есть пара песен,которые я не приняла пока,а может и вообще не приму (а тут пишут,что именно эти песни кому-то нравятся),но это не означает,что песни плохие,просто мне они не нравятся. Резюме:не надо обзывать хламом труд многих людей,тем более,что в Альбоме много хороших песен,которые нравятся другим.Давайте уважать друг друга!!!
Кому млин слова песен не нравятся,кому - музыка,кому - обложка альбома,кому - голос Томаса......
Слишком всё критично.

Последний раз редактировалось lirinka 06 мар 2010 21:25, всего редактировалось 1 раз.
О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 06 мар 2010 21:23

Я,например,не люблю Sorry,baby.Но там столько хороших песен,что я ее не замечаю просто и всё.

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Случайный аватар
Сообщение DIMASTiy » 06 мар 2010 21:35

Ах!!!! Какая песня ::smile24.gif::
Thomas Anders - A Love Of My Own

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
lirinka писал(а):Лично я восприняла "STRONG" как ещё один результат творчества певца, слушать которого обожаю с детства.В альбоме есть пара песен,которые я не приняла пока,а может и вообще не приму (а тут пишут,что именно эти песни кому-то нравятся),но это не означает,что песни плохие,просто мне они не нравятся. Резюме:не надо обзывать хламом труд многих людей,тем более,что в Альбоме много хороших песен,которые нравятся другим.Давайте уважать друг друга!!!
Кому млин слова песен не нравятся,кому - музыка,кому - обложка альбома,кому - голос Томаса......
Слишком всё критично.


Я с тобой полностью согласен, что не нужно обсирать, но в то же время я не согласен, потому что люди тратят деньги в надежде услышать прежнее звучание и вокал Томаса, а получают не известно что. Я так думаю, что если альбом кому-то и понравился, так только фанатам Томаса. Потому как он их идол. Я большой поклонник Сандры Срету, был, пока она не выпустила последний альбом. Тоже почти без мелодии, на тяп ляп сделанный. Зажрались они уже просто, пора им на покой ::smile24.gif::

Случайный аватар
DIMASTiy
Старший специалист
Старший специалист
 
Сообщения: 2014
Стаж: 15 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 24.70 MT
Откуда: Kiev
Пол: Нету
Благодарил (а): 1210 раз.
Поблагодарили: 1256 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: К идреней фене все )
Награды: 1
За медиа IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 06 мар 2010 21:39

Прежнее звучание-НЕВОЗМОЖНО! всё меняется, последний поп-альбом Томаса был 6 лет назад. За это время тот стиль уже исчез с рынка музыки и не актуален сейчас. Цель нового альбома-привлеч новых слушателей, охватить максимальную аудиторию, а это невозможно, используя устаревший саунд

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 06 мар 2010 21:42

Alexisflash писал(а):Я свое мнение давно еще высказала и оно полностью совпадает в мнением Димы, мне такая музыка не нравится, слишком дешево звучит. А соседи так ничего и не услышали, как альбом в двух разных изданиях привезли, так он сразу же на полке и оказался. Может когда-нибудь альбом и будет прослушан, но не сейчас.

насмешила еще больше :lol1: :lol1: у тя по хожу раздвоение личности..ну да ладно..не нравится так не нравится, но вот только не надо слова на ветер бросать..слово ведь не воробей, как говорится...

lirinka писал(а):Лично я восприняла "STRONG" как ещё один результат творчества певца, слушать которого обожаю с детства.В альбоме есть пара песен,которые я не приняла пока,а может и вообще не приму (а тут пишут,что именно эти песни кому-то нравятся),но это не означает,что песни плохие,просто мне они не нравятся. Резюме:не надо обзывать хламом труд многих людей,тем более,что в Альбоме много хороших песен,которые нравятся другим.Давайте уважать друг друга!!!
Кому млин слова песен не нравятся,кому - музыка,кому - обложка альбома,кому - голос Томаса......
Слишком всё критично.

Согласна абсолютно! Мы все я этой жизни оцениваем с позиции "нравится-не нравится", но если не нравится нам - это не значит, что это плохой материал, или люди над ним недостаточно работали, ведь также есть люди, которым этот материал ооооочень нравится. Надо выражать свое мнение, не задевая чувства окружающих! Просто это плевок в душу тех, кто вложил в эту работу много сил и времени...Вы же не знаете, с какими проблемами они сталкивались и сколько им всего пришлось преодолеть, а вот обхаить - много "ума" не надо..Научитесь грамотно излагать свое мнение, а не обс..ть.

DIMASTiy писал(а):Ах!!!! Какая песня ::smile24.gif::
Thomas Anders - A Love Of My Own

Это уже оффтоп, давайти-ка в тему "Сольное творчество" и там сравнивайте!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 06 мар 2010 21:48

TA писал(а):насмешила еще больше :lol1: :lol1: у тя по хожу раздвоение личности..ну да ладно..не нравится так не нравится, но вот только не надо слова на ветер бросать..слово ведь не воробей, как говорится...

Без намеков пожалуйста. Если я говорила про соседей, то это еще не значит что так и будет. А то что альбом при первом удачном моменте окажется на полке, так он там и оказался прям сразу. Скажите спасибо что не в камине ::biggrin24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 06 мар 2010 21:52

Хорошо хоть таких "поклонников"у Томаса все же меньше..

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 06 мар 2010 21:53

DIMASTiy писал(а):Я так думаю, что если альбом кому-то и понравился, так только фанатам Томаса. Потому как он их идол. Я большой поклонник Сандры Срету, был, пока она не выпустила последний альбом. Тоже почти без мелодии, на тяп ляп сделанный. Зажрались они уже просто, пора им на покой ::smile24.gif::

Не надо так про Томаса писать. Более корректного и интеллигентного певца,чем он, я не видела.
Он до такой степени ведёт себя достойно и можно даже сказать,скромно (при его миллионах и популярности!), что можно в пример ставить многим зажравшимся звёздам.И даже если "STRONG" ты не воспринял,то как человека Томаса можно и нужно уважать!Он это заслужил!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 25

www.Modern-Talking.SU