Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 10 апр 2010 17:26

Вообще многие артисты выпускают свои новые альбомы в различных типах изданий (обычное и премиум с добавлением бонус-контента), другое дело что они это делают в один день, день релиза, по-крайней мере в Европе так. Потом могут выпустить еще и дополнительный тираж или переиздание альбома с бонусами.

Последний раз редактировалось Alexisflash 10 апр 2010 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 10 апр 2010 17:29

Спойлер:
Alexisflash писал(а):Вообще многие артисты выпускают свои новые альбомы в различных типах изданий (обычное и премиум с добавлением бонус-контента), другое дело что они это делают в один день, день релиза, по-крайней мере в Европе так. Потом могут выпустить еще и дополнительный релиз или переиздание.

Вот именно, вышли бы релизы в один день, купил бы себе обычное коммерческое издание (вот тебе, Ира, разнообразие в чем проявляется), а если бы еще хоть немного ознакомился с тем, что покупаю заранее, то даже не стал бы шевелиться в его отношении (т.е. не купил бы) ::smile24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
P.S. А если бы вышел "Souled 2", "Live Concert 2", "Songs Forever 2", то купил бы сразу и без всяких разговоров!!! ::victory:: ::write:: ::look:: ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 апр 2010 17:39

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Alexisflash писал(а):Вообще многие артисты выпускают свои новые альбомы в различных типах изданий (обычное и премиум с добавлением бонус-контента), другое дело что они это делают в один день, день релиза, по-крайней мере в Европе так. Потом могут выпустить еще и дополнительный релиз или переиздание.

Вот именно, вышли бы релизы в один день, купил бы себе обычное коммерческое издание (вот тебе, Ира, разнообразие в чем проявляется), а если бы еще хоть немного ознакомился с тем, что покупаю заранее, то даже не стал бы шевелиться в его отношении (т.е. не купил бы) ::smile24.gif::

Я поняла тебя.На данный момент я приобрела несколько экземпляров орифлеймовского релиза и проплатила Премиум (но он у меня буде позже).Покупать бейсик релиз или нет я ещё не решила,скорее всего -да.
Но тут неоднократно писали,что выпуск Альбома задерживается как не из-за таможни,так из-за праздников или из-за брака полиграфии,поэтому продажа всех релизов в один и тот же день в данном случае не была возможна (а запланированные выпуски по датам недалеки друг от друга -от 7-го февраля и до марта - не такой уж и большой период времени
7 февраля - Премиум издание (2CD+DVD), продажа только в российских городах миллионниках
22 февраля - Орифлейм (10-трековое издание) только на этом издании будет трек "I Miss You"
в марте - издание для сети "Перекресток"
в марте - массовое коммерческое издание
),так что в принципе можно было немного подождать и купить более дешёвый по цене вариант.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 10 апр 2010 17:42

Спойлер:
lirinka писал(а):В марте - массовое коммерческое издание[/b]),так что в принципе можно было немного подождать и купить более дешёвый по цене вариант.

Да, можно было подождать, но на дворе уже 10 апреля, а издания как не было, так и нет ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 10 апр 2010 17:43

Andrey89 писал(а): а если бы еще хоть немного ознакомился с тем, что покупаю заранее, то даже не стал бы шевелиться в его отношении (т.е. не купил бы) ::smile24.gif::

Так а кто тебе мешал ознакамливаться??? На торрентах и в инете все песни появились на много раньше чем вышел премиум... Скачал бы и не тратился....

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 10 апр 2010 17:45

Спойлер:
sergeybelik писал(а):
Andrey89 писал(а): а если бы еще хоть немного ознакомился с тем, что покупаю заранее, то даже не стал бы шевелиться в его отношении (т.е. не купил бы) ::smile24.gif::

Так а кто тебе мешал ознакамливаться??? На торрентах и в инете все песни появились на много раньше чем вышел премиум... Скачал бы и не тратился....

Я надеялся, что выйдет что-то более качественное, но этого не оказалось ::sad24.gif:: Теперь понимаю, что сглупил, когда не стал скачивать до заказа ::victim::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение sergeybelik » 10 апр 2010 17:48

Andrey89 писал(а):Я надеялся, что выйдет что-то более качественное, но этого не оказалось ::sad24.gif:: Теперь понимаю, что сглупил, когда не стал скачивать до заказа ::victim::

Ну так не расстраивайся есть масса вариантов что с ним сделать: продай, или подари кому нибудь допустим на День рождения и на подарок тратиться уже не нужно будет ::wink24.gif::

Чтобы жить, надо работать. Чтобы жить хорошо, надо, таки, придумать шо-то другое...
Аватара пользователя
sergeybelik
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 4034
Стаж: 15 лет 8 месяцев 21 день
В кошельке: 653.40 MT
Откуда: Полтава, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 11992 раз.
Поблагодарили: 13662 раз.
Статус: Дорогой вентилятор
Награды: 3
За медиа Iст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 10 апр 2010 17:55

Андрей89, почитай со стороны диалог (как под кальку): у тебя тяжелая ситуация, тебе не нравится альбом и ты потратил на него деньги и в который раз все вокруг тебя утешают, всё так и есть в реале.
а я об этом же:
sergeybelik писал(а): Ну так не расстраивайся есть масса вариантов
и не расстраивай других!

Последний раз редактировалось Miele 10 апр 2010 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 10 апр 2010 17:56

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
AnnaBelle писал(а):Мне нужен! ::victory::

Вот именно, что кроме, как фанатам, он не нужен ::smile24.gif::
Зачем столько изданий одно и того же? - Жадность? ::blink.gif::

не жадность, а желание получить твердую копию всех песен альбома любимого исполнителя в коллекцию. и к фанатам меня отнести уж ни как нельзя из-за этого.
кстати альбом с самого начала меня тоже не впечатлил. но все равно я хотела его купить. так для коллекции. но потом я влюбилась в эти песни)

Последний раз редактировалось AnnaBelle 10 апр 2010 17:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 11 месяцев 12 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 10 апр 2010 18:03

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
lirinka писал(а):В марте - массовое коммерческое издание[/b]),так что в принципе можно было немного подождать и купить более дешёвый по цене вариант.

Да, можно было подождать, но на дворе уже 10 апреля, а издания как не было, так и нет ::wink24.gif::

Тогда - как вариант - орифлеймовский релиз (недорогой и вышел вовремя!)
Сообщение не в тему (флуд)
Кстати,сейчас в каталоге Альбом опять будет в продаже (№6 26.04-15.05)

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 59

cron
www.Modern-Talking.SU