Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 30 апр 2010 19:24

Kiren писал(а):А что сейчас мешает пообсуждать другой альбом с такими же темпами как этот! Раз инет появился наверстывай! ::biggrin24.gif::


Я сама немного удивляюсь - я бы не стала так много времени уделять тому, что мне не нравится ::huh.gif::
Не нравится песня - раз выскажу все, что я про нее думаю, а потом не стану тратить время и силы, чтоб повторять это опять. Ощущение, что некоторые пришли спасать мир от нового альбома Томаса Андерса "Strong" ::-ph34r.gif:: ::biggrin24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Вспомнилась рекламная компания Стронга - "Он вернулся ::-ph34r.gif:: " :lol1: :lol1:

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 апр 2010 19:26

Jeine писал(а):
Kiren писал(а):А что сейчас мешает пообсуждать другой альбом с такими же темпами как этот! Раз инет появился наверстывай! ::biggrin24.gif::


Я сама немного удивляюсь - я бы не стала так много времени уделять тому, что мне не нравится ::huh.gif::
Не нравится песня - раз выскажу все, что я про нее думаю, а потом не стану тратить время и силы, чтоб повторять это опять. Ощущение, что некоторые пришли спасать мир от нового альбома Томаса Андерса "Strong" ::-ph34r.gif:: ::biggrin24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Вспомнилась рекламная компания Стронга - "Он вернулся ::-ph34r.gif:: " :lol1: :lol1:

:lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: и не говори...

Сообщение не в тему (флуд)
ох, как бы мне не хотелось,чтобы кое-кто увидел это обсуждение (до простит он меня)

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 30 апр 2010 19:30

Alex Flower писал(а):
Jeine писал(а):
Kiren писал(а):А что сейчас мешает пообсуждать другой альбом с такими же темпами как этот! Раз инет появился наверстывай! ::biggrin24.gif::


Я сама немного удивляюсь - я бы не стала так много времени уделять тому, что мне не нравится ::huh.gif::
Не нравится песня - раз выскажу все, что я про нее думаю, а потом не стану тратить время и силы, чтоб повторять это опять. Ощущение, что некоторые пришли спасать мир от нового альбома Томаса Андерса "Strong" ::-ph34r.gif:: ::biggrin24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Вспомнилась рекламная компания Стронга - "Он вернулся ::-ph34r.gif:: " :lol1: :lol1:

:lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: и не говори...

Сообщение не в тему (флуд)
ох, как бы мне не хотелось,чтобы кое-кто увидел это обсуждение (до простит он меня)


Да, обсуждение очень интересное - давно так не смеялась, спасибо всем большое! :lol1: :lol1: ::victory::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 30 апр 2010 19:30

Andrey89 писал(а):Я вообще последние 1,5 месяца не слушал Андерса, наслаждаюсь творчеством George Michael и группы "SADE"! Сейчас, как исключение, слушаю "Whispers" и ностальгирую в душе...
Последнего альбома у меня дома теперь вообще нет, диск я отдал знакомой и о его судьбе ничего не знаю и знать не хочу, забыл о нем, как о страшном сне!!!


Полтора месяца не слушал Андерса, однако не забывал в течение этого времени заходить в эту тему и обсирать альбом ::biggrin24.gif:: А интересно ты за эти полтора месяца был таким же активным на форумах Джорджа Майкла и Шаде?

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 30 апр 2010 19:31

Jeine писал(а): Ощущение, что некоторые пришли спасать мир от нового альбома Томаса Андерса "Strong" ::-ph34r.gif:: ::biggrin24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
Вспомнилась рекламная компания Стронга - "Он вернулся ::-ph34r.gif:: " :lol1: :lol1:

::bravo:: И не говори. ::biggrin24.gif:: Не нравиться какой то альбом - не слушаю...но некоторые не такие. Им важно доказать отстойность альбома всем....путем повторения постов типа "фу", "отстой" на каждой странице обсуждения ::blink.gif:: ::biggrin24.gif:: Интересный метод, нечего не скажешь ::biggrin24.gif::
Ребят, давайте вы не будете спасать нас от этого ужасного альбома ::biggrin24.gif:: , мы как то сами решим отстойный он для нас или нет

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 30 апр 2010 19:33

Спойлер:
mtfc писал(а):Полтора месяца не слушал Андерса, однако не забывал в течение этого времени заходить в эту тему и обсирать альбом ::biggrin24.gif::

1,5 месяца я и на Форуме не оставлял никаких комментариев, к твоему сведению, мальчик ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 30 апр 2010 19:34

mtfc писал(а):тебе думаю надо с Andrey89 объединиться и выпустить мегаальбом дуэтом

ага..дуэт "АА" ::biggrin24.gif:: :lol1: :lol1:

mtfc писал(а):
Andrey89 писал(а):Бедняга... Последний альбом просто зомбирует ... монотонностью, вот ты его до конца и слушаешь :lol1: :lol1: :lol1:

По мне так пусть такая монотонность будет и в следующем альбоме, не хочу разомбироваться. СТРОНГ-ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ::biggrin24.gif:: ААААААААААААААААААААААА ::biggrin24.gif:: НЕ МОГУ ПРОСТО, КАК СЧАСТЛИВ ::smile24.gif:: ААААААААААААААААААААА ::hobby::

Я тоже хочу остаться зомби ::biggrin24.gif::
stay with me, stay with me... ::hobby:: ::drink:: ::biggrin24.gif::
тынц тынц тынц тынц тынц ::hear:: ::hear:: ::hear:: ::drink:: ::bravo:: ::approve:: ::hobby::

skorp писал(а):О боже, 2 часа не заходил на форуме, а сколько говна вылили. Надоели эти тупые споры ни о чем. Некоторым личностям пора заткнуться и воткнуть в уши новый альбом медлока. Ведь он такой крутой и у него супер-высокие продажи

:lol1: :lol1: :lol1: ::bravo:: ::approve:: ::victory:: :lol1: ::flowers.gif:: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 30 апр 2010 19:34

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
mtfc писал(а):Полтора месяца не слушал Андерса, однако не забывал в течение этого времени заходить в эту тему и обсирать альбом ::biggrin24.gif::

1,5 месяца я и на Форуме не оставлял никаких комментариев, к твоему сведению, мальчик ::wink24.gif::

кхм....КХМ.... перегиб.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Milagres » 30 апр 2010 19:36

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
mtfc писал(а):Полтора месяца не слушал Андерса, однако не забывал в течение этого времени заходить в эту тему и обсирать альбом ::biggrin24.gif::

1,5 месяца я и на Форуме не оставлял никаких комментариев ::wink24.gif::


Продолжай в том же духе ::wink24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Milagres
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 229
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 923 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Статус: Меломанка


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 30 апр 2010 19:37

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
mtfc писал(а):Полтора месяца не слушал Андерса, однако не забывал в течение этого времени заходить в эту тему и обсирать альбом ::biggrin24.gif::

1,5 месяца я и на Форуме не оставлял никаких комментариев, к твоему сведению, мальчик ::wink24.gif::


Обманьщик :lol1: , ты 10 апреля и 9-го и 1-го оставлял сообщение :lol1: :lol1: :lol1: а за мальчика- спасибо ::approve:: ::approve:: ::approve::

Последний раз редактировалось mtfc 30 апр 2010 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

www.Modern-Talking.SU