Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 30 апр 2010 20:36

mtfc писал(а):Ну ты тогда должен и Томаса нелюбить если он подражает Кареллу Готту


Честно говоря, именно с этого открытия и началось моё постепенное разочарование в Томасе, как в вокалисте. У него огромный потенциал, а он выцепил для себя одну удобную технику и выезжает на ней до сих пор. Может это и помешало ему прославиться в полном смысле этого слова. Не знаю.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 6 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 30 апр 2010 20:38

Молодец Ревтов, так тема расшевелилась сегодня из-за него! ::biggrin24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 16 лет 8 дней
В кошельке: 15,040.30 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47223 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 30 апр 2010 20:42

Andrew M писал(а):
Честно говоря, именно с этого открытия и началось моё постепенное разочарование в Томасе, как в вокалисте. У него огромный потенциал, а он выцепил для себя одну удобную технику и выезжает на ней до сих пор. Может это и помешало ему прославиться в полном смысле этого слова. Не знаю.


Ну не знаю, я не замечал что Томас подражает Кареллу Готту, ну а даже если бы и заметил - бог с ним. При чем тут Карелл готт вообще. разные исполнители- разная музыка, разные слушатели

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 30 апр 2010 22:39

Сегодня целый день слушал в машине Ревтова (Стей виз ми),очень сильно понравилось...Если бы Томас сейчяс был в его годах,он выглядел бы примерно вот так ::smile24.gif::
Но сказал я это запозно,ведь идут еще разборки...

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 01 май 2010 00:10

Сегодня в Санкт-Петербурге в "Союзе" я купила Strong basic edition!!! УРА!!!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 01 май 2010 00:18

Miele писал(а):Сегодня в Санкт-Петербурге в "Союзе" я купила Strong basic edition!!! УРА!!!

надо будет зайти в "СОЮЗ" ::biggrin24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 01 май 2010 01:00

Alex Flower писал(а):
Miele писал(а):Сегодня в Санкт-Петербурге в "Союзе" я купила Strong basic edition!!! УРА!!!

надо будет зайти в "СОЮЗ" ::biggrin24.gif::

гыгыггы
На Сенной в "ПИКе" мне вынули последний, имей в виду. ::look::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 01 май 2010 08:15

mtfc писал(а):
Andrew M писал(а):В этом нет ничего плохого, но, как мне кажется, он пытается повторить манеру исполнения, которой пользуется Томас Андерс (которую тот, в свою очередь, подслушал у Карела Готта).


Ну ты тогда должен и Томаса нелюбить если он подражает Кареллу Готту :lol1: А если серьезно, слушая Ревтова мне совершенно не слышится что он повторяет манеру исполнения Томаса. Хотя например мой четырехлетний племянник просит меня поставить "Томаса" и когда я ставлю Андерса со Стронгом, он говорит нет - другого Томаса- это Сергея Ревтова значит, Для него Томасов два :lol1:

Дима, а еще что-нибудь из Ревтова у тебя есть? Что можно выложить...

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 01 май 2010 11:37

Запись с презентации Дима выложил по моей просьбе,так как у меня нет аккаунта на Тьюбе... ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 01 май 2010 12:49

skorp писал(а):Дима, а еще что-нибудь из Ревтова у тебя есть? Что можно выложить...

Kerry тебе ответила практически, я выложил видео по ее просьбе, что она мне прислала, там было только 3 песни.

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
Не помню был ли тут этот материал
https://www.kp.ru/daily/24475/633422/
Томас Андерс пострадал из-за вулкана

Звезда «Modern Talking» не смог презентовать свой альбом в России
Наталья МУРГА — 18.04.2010

На мероприятии в ресторане «Appartamente» собрались все поклонники творчества немецкого певца: Жасмин, «Мираж», «На-На», Яна Рудковская, Александр Песков. Пришел даже критик Сергей Соседов, чтобы сказать свое веское слово о новом альбоме Томаса «Strong», над которым целый год трудилась команда, в том числе российский продюсер Владимир Ничипорук и композитор Сергей Ревтов. Новый альбом, который вышел в России, должен был стать вторым рождением певца. Правда, праздновали выход альбома без Томаса.

- Томас не смог прилететь из-за вулканического извержения, - сказал один из организаторов мероприятия Никита Винокур. - Мы ждали его рано утром в 8 утра. Потом надеялись, что ситуация изменится и самолеты залетают. Ждали его до последнего, но облако над Европой будет еще несколько дней висеть. Все билеты на поезда распроданы. Томас сможет приехать только через два дня. Начинать будем без Томаса.

Организаторы решили выходить из положения без артиста, пообещав СМИ, что сделают трансляцию с виновником торжества через Интернет. Но на экране гости увидели только мелькавшее лицо, а голос Томаса так и не вышел на связь. После нескольких попыток связаться со звездой, решили спасать ситуацию с помощью артистов. «Мираж» обязались спеть две песни из раннего Томаса, правда по бумажке, потому что слов не успели выучить.

- Томас, это не твоя вина, что ты не смог прилететь, но твой дух с нами, - сказала Наталья Гулькина. - Мы поздравляем тебя с выходом нового альбома. За Томаса!

Композитор Сергей Ревтов получал поздравления в этот вечер за двоих — за себя и исполнителя.

- Это будет второе рождение Томаса, - сказал Сергей. - Я знал, что ему надо, и писал специально под Томаса. Мы сняли уже два клипа в России, и диск Томаса за первую неделю по продажам стал золотым. А песня "Why do you cry" занимает первые строчки на радио.

Несмотря на то, что альбом писался в России, в нем нет ни одной русскоязычной песни:

- Это потому, что Томас — англоязычный певец. Когда Патрисия Каас спела песню на русском, ничего хорошего из этого не получилось. Зачем петь картаво? У Томаса такой бриллиантовый голос, который подходит для английского языка.

Кроме презентации альбома Томас должен был посмотреть квартиру на Чистых прудах, которую собирался купить.

- Да, квартиру Томас выбрал. Он много ездит, и почему бы ему не приобрести у нас недвижимость. Главное, чтобы квартира ему понравилась.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 73

cron
www.Modern-Talking.SU