Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение andrej » 15 янв 2010 19:33

Баба Яга писал(а):Яга уж начинает думать, што Соловей у вас заместо Федота-Стрельца - поди туда, не знаю куда, да подай мне то, не знаю шо...

Подать сюда Оскар'а 2010 за Best пост 2009/2010 ::flowers.gif:: ::approve:: ::write::
Браво Яга!!!

Последний раз редактировалось andrej 15 янв 2010 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andrej
Активист
Активист
 
Сообщения: 1474
Стаж: 15 лет 7 месяцев 25 дней
В кошельке: 56.60 MT
Откуда: Vilnius, Lithuania
Пол: Нету
Благодарил (а): 2464 раз.
Поблагодарили: 3631 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 15 янв 2010 19:36

Баба Яга писал(а):Ну фсё, запинайте Ягу мягкими домашними тапочками и закидайте табуретками - ручки-то кривые не удержалися, да потянулися к музончику-то... в опсчем, слухнула она енти "сбежавшие" песенки. Ну как тут не слухнуть, коли добры народы их прям в почтовый ящик кидают? Любопытненько! После слухнования одна мысля посетила: вот коли б нихто, ну нихто не знал, что музон сей Соловью пишут русские - стал бы хто-нить вертеть нос и глаголить про "российскую попсу"? Сумлеваюся. Словцо есть такое длинное - "пред-у-беж-дение". Раз писали русские - фсё, значицца, полный отстой и ваапще беее. А скажи народу, што вот эти самые песенки написал, - ну я к примеру, - Болен там какой-нить или ишо кто из европейцов - фсё, ахи-охи были бы аж до макушек сосен! Как пить дать.
И ишо одна мысля. Пока Соловей пел европоп в "Зис Тайм" - беее, несурьезно, подавай нам што-нить повзрослее да позаковыристее. Как Соловей спел джаз - беееее, вот скукота-то, подавай нам МэТэшного чего-нить! Ну вот, спел он вам МэТэшного чего-нить - и шо таперича? Хто опять недоволен? Вы уж определяйтеся, народ, чего вам хочецца, а то Яга уж начинает думать, што Соловей у вас заместо Федота-Стрельца - поди туда, не знаю куда, да подай мне то, не знаю шо... ::victim::

ой Ягушечка ::approve:: ::bravo:: да ты зайка ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::
подписываюсь под каждым словом!!!!! ::flowers.gif:: ::inclination:: ::bravo:: ::approve::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 15 янв 2010 20:09

Баба Яга писал(а):Ну фсё, запинайте Ягу мягкими домашними тапочками и закидайте табуретками - ручки-то кривые не удержалися, да потянулися к музончику-то... в опсчем, слухнула она енти "сбежавшие" песенки. Ну как тут не слухнуть, коли добры народы их прям в почтовый ящик кидают? Любопытненько! После слухнования одна мысля посетила: вот коли б нихто, ну нихто не знал, что музон сей Соловью пишут русские - стал бы хто-нить вертеть нос и глаголить про "российскую попсу"? Сумлеваюся. Словцо есть такое длинное - "пред-у-беж-дение". Раз писали русские - фсё, значицца, полный отстой и ваапще беее. А скажи народу, што вот эти самые песенки написал, - ну я к примеру, - Болен там какой-нить или ишо кто из европейцов - фсё, ахи-охи были бы аж до макушек сосен! Как пить дать.
И ишо одна мысля. Пока Соловей пел европоп в "Зис Тайм" - беее, несурьезно, подавай нам што-нить повзрослее да позаковыристее. Как Соловей спел джаз - беееее, вот скукота-то, подавай нам МэТэшного чего-нить! Ну вот, спел он вам МэТэшного чего-нить - и шо таперича? Хто опять недоволен? Вы уж определяйтеся, народ, чего вам хочецца, а то Яга уж начинает думать, што Соловей у вас заместо Федота-Стрельца - поди туда, не знаю куда, да подай мне то, не знаю шо... ::victim::


Вот я все тоже самое не один раз писал на другом форуме Модерн токинг. Как я писал там, надо было не светить Сергей Ревтова , а сделать авторство под каким нибудь звучным псевдоним, как часто делал Тот Же Дитер.Написали бы автор песен James Lewis например, никто бы бы про русскую попсу и не заикнулся, а все восторгались бы. Какая разница кто написал - материал отличный, исполнение отличное, аранжировки стилистика все на высшем уровне, чего еще народу надо не понимаю. Приплетают Диму Билана или Лазарева. Я ровно отношусь к российской эстраде, но многое мне нравится и не стыжусь этого. Тот же Билан, как бы тут все на него не плевались , мне несколько песен у него нравится. Например, Невозможное- возможно, балдею от этой песни уже какой год. И пофигу кто ее спел. Билан или Андерс, песня хорошая и мне нравится. Сам Билан мне не интересен, но если у него несколько песен классных, то делать вид, что мне не нравится не буду. Будут смеяться тут многие, наверное, но я например, очень люблю Таню Буланову с 91 года, вот нравится и все. Есть конечно, у нее тоже много проходного материала, но в общем оба ее образа и Плачущий и Танцевальный мне нравятся и лично,как человек нравится очень. Из российских нравится несколько песен Жанны Фриске, Максим. И мне плевать, что для кого-то это российская попсятина, мне нравится и все. Чем немецкая попсятина лучше? Попса она везде попса - популярная музыка.
,

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 15 янв 2010 20:10

Баба Яга писал(а):Ну фсё, запинайте Ягу мягкими домашними тапочками и закидайте табуретками - ручки-то кривые не удержалися, да потянулися к музончику-то... в опсчем, слухнула она енти "сбежавшие" песенки. Ну как тут не слухнуть, коли добры народы их прям в почтовый ящик кидают? Любопытненько! После слухнования одна мысля посетила: вот коли б нихто, ну нихто не знал, что музон сей Соловью пишут русские - стал бы хто-нить вертеть нос и глаголить про "российскую попсу"? Сумлеваюся. Словцо есть такое длинное - "пред-у-беж-дение". Раз писали русские - фсё, значицца, полный отстой и ваапще беее. А скажи народу, што вот эти самые песенки написал, - ну я к примеру, - Болен там какой-нить или ишо кто из европейцов - фсё, ахи-охи были бы аж до макушек сосен! Как пить дать.
И ишо одна мысля. Пока Соловей пел европоп в "Зис Тайм" - беее, несурьезно, подавай нам што-нить повзрослее да позаковыристее. Как Соловей спел джаз - беееее, вот скукота-то, подавай нам МэТэшного чего-нить! Ну вот, спел он вам МэТэшного чего-нить - и шо таперича? Хто опять недоволен? Вы уж определяйтеся, народ, чего вам хочецца, а то Яга уж начинает думать, што Соловей у вас заместо Федота-Стрельца - поди туда, не знаю куда, да подай мне то, не знаю шо... ::victim::


Блин пока прочтешь, можно голову сломать. )))) Яга, 21 век, может в школу пойдешь, а? Метлу себе купи новую, навороченую с блютузом, икапортом, выходом в интернет....

Насчет твоих сообщений о альбомах. This Time - именно то, что хот елось бы еще и еще от Томаса. Song Forever и всякие там взрослые джаз песни - скучно, на любителя, ну лучше чем ничего. Strong - понятие не имею. Есть треки в стиле обыкновенной попсы, а есть и шыкарные вещи. Точнее скажу 7 февраля.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение AnnaBelle » 15 янв 2010 20:12

вот не понимаю тех людей которы чуть ли не с собаками ищут новые песни вконтакте и в дргуих местах. :lol1: и не надоело еще? ::huh.gif::

Impossible? Nothing is impossible!!!
Аватара пользователя
AnnaBelle
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 629
Стаж: 15 лет 11 месяцев 13 дней
В кошельке: 90.30 MT
Откуда: Харьков
Пол: Нету
Благодарил (а): 434 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Статус: i am the best


Аватара пользователя
Сообщение Antares » 15 янв 2010 21:20

А мне Why Do You Cry понравилась. Легкая, танцевальная... Если и весь альбом будет таким, то лучшего и не пожелаю... Мне кажется, что после такого альбома как Songs Forever, Томас Андерс просто обязан был выпустить какой-нибудь "легкомысленный" альбом... Еще от одного МТ-1 я бы сейчас точно не отказалась ::love::

Аватара пользователя
Antares
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 457
Стаж: 15 лет 11 месяцев 28 дней
В кошельке: 16.20 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 421 раз.


Случайный аватар
Сообщение Женя » 16 янв 2010 18:10

примерно стоимость премиум версии альбома можно как нибудь узнать?

Случайный аватар
Женя
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 197
Стаж: 15 лет 9 месяцев 14 дней
В кошельке: 57.70 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Нету
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Статус: Засыпаю...


Аватара пользователя
Сообщение schany » 17 янв 2010 00:35

Никому не кажется странным, что песни с нового альбома Томаса Андерса утекают в интернет последовательно, аккурат в порядке расположения в трек-листе: сначала Why do you cry?, затем Stay with me и Stop, теперь You will be mine (исключение из этой последовательности составила лишь Make You) ::huh.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10120 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 17 янв 2010 00:43

что значит исключение?
да это тупо видно, не то что кажется

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 11 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 17 янв 2010 00:55

Miele писал(а):что значит исключение?
да это тупо видно, не то что кажется

А что, Make You тоже где-нибудь появилась? ::huh.gif::

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10120 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

www.Modern-Talking.SU