Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 янв 2010 20:31

Ale писал(а):
Aleksej писал(а):Какие отличные новости. Я надеюсь ктонибудь с форума поможет мне,да и не только мне,в приобретении импортного альбома Томаса.
И ещё вопросик. По какому каталогу Орифлейм можно будет заказать альбом Томаса? Я имею в виду месяц или номер.

ну у меня сестра живет в Германии, купить-то купит, а вот как передать... Лично я её увижу только летом. Если есть другие предложения - пишите

ну в принципе, европейский релиз и выйдет-то ближе к лету ::wink24.gif:: поэтому то на то и выходит..при личной встрече передаст ::smile24.gif::
Alexisflash писал(а):С помощью DHL

больно дорого... ::dry.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 18 янв 2010 20:39

Дорого ::blink.gif:: , а вы что хотели бесплатную доставку с Запада?
Тогда ждите когда появится фирменный диск из Европы в магазинах, только цена будет выше.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 18 янв 2010 20:42

Alexisflash писал(а):Дорого ::blink.gif:: , а вы что хотели бесплатную доставку с Запада?
Тогда ждите когда появится фирменный диск из Европы в магазинах, только цена будет выше.

Да с этого запада постоянно кто-то туда-сюда мотается :) так что DHL рассматриваю ну как ооочень крайний случай.

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 7 месяцев 23 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 18 янв 2010 20:45

Ale писал(а):
Alexisflash писал(а):Дорого ::blink.gif:: , а вы что хотели бесплатную доставку с Запада?
Тогда ждите когда появится фирменный диск из Европы в магазинах, только цена будет выше.

Да с этого запада постоянно кто-то туда-сюда мотается :) так что DHL рассматриваю ну как ооочень крайний случай.

Про таможню не забываем, 3-5 дисков еще куда не шло, но с десяток уже задумаются (тем более одинаковых) и не пропустят.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 янв 2010 20:52

Сообщение не в тему (флуд)
Alexisflash писал(а):Дорого ::blink.gif:: , а вы что хотели бесплатную доставку с Запада?
Тогда ждите когда появится фирменный диск из Европы в магазинах, только цена будет выше.

просто я помню во сколько обошлась посылка через DHL по Германии в ноябре :o девчонка у нас одна отправляла, попросили ее, раз она едет, думали, что там по Германии дешевле будет, чем из России в Германию..Так она и воспользовалась DHL вместо обычной почты, и конвертик влетел ей в сумму 100 евро..не думаю, что это дешево..и это тока по Германии, представляю, сколько будет посылка в Россию стоить... ::blink.gif::

Так что уж лучше я найду гонца в Германию... ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 18 янв 2010 20:56

skorp писал(а):Морфей пожалуйста проясни ситуацию все-таки на русском релизе 16 песен как сказал Томас или нет?

Всего записано 16 песен, но на мартовском издании выйдет лишь 13 + Why do you cry-ballad version. Ремиксы сделаны на три композиции и общее их количество более 10, но какие именно войдут на CD 2 решит продюссер.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
TA писал(а):
Morfey писал(а):Немного не так. Продавать конечно можно, но процедура юридической очистки товара очень сложна и занимает много времени. На party дисков не будет, если я их сам не провезу, но опять же это запрещено законами Германии. Даже подарок считается распространением продукции, а тем болеее продажа. Ничего все иностранцы смогут купить альбом через eBay.

Морфей, извини за тупой вопрос, а как же ты автографы поставишь? ::confused1:: "Флаеры" повытаскиваешь? ::biggrin24.gif::
Сообщение не в тему (флуд)
а eBay - прикольное слово.. ::biggrin24.gif:: я бы обязательно через него заказала :lol1:

Ну а как еще?

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 18 янв 2010 20:56

TA писал(а):просто я помню во сколько обошлась посылка через DHL по Германии в ноябре :o девчонка у нас одна отправляла, попросили ее, раз она едет, думали, что там по Германии дешевле будет, чем из России в Германию..Так она и воспользовалась DHL вместо обычной почты, и конвертик влетел ей в сумму 100 евро..не думаю, что это дешево..и это тока по Германии, представляю, сколько будет посылка в Россию стоить... ::blink.gif::[/offtopic]
Так что уж лучше я найду гонца в Германию... ::rolleyes24.gif::

Так покупайте диски на Амазоне и будет доставка через DHL не особо дорогой, только надо учитывать, что чем больше заказываешь, тем дешевле доставка.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 18 янв 2010 20:58

TA писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Alexisflash писал(а):Дорого ::blink.gif:: , а вы что хотели бесплатную доставку с Запада?
Тогда ждите когда появится фирменный диск из Европы в магазинах, только цена будет выше.

просто я помню во сколько обошлась посылка через DHL по Германии в ноябре :o девчонка у нас одна отправляла, попросили ее, раз она едет, думали, что там по Германии дешевле будет, чем из России в Германию..Так она и воспользовалась DHL вместо обычной почты, и конвертик влетел ей в сумму 100 евро..не думаю, что это дешево..и это тока по Германии, представляю, сколько будет посылка в Россию стоить... ::blink.gif::

Так что уж лучше я найду гонца в Германию... ::rolleyes24.gif::

А что обычной почтой уже не судьба отправить?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Alexisflash писал(а):
TA писал(а):просто я помню во сколько обошлась посылка через DHL по Германии в ноябре :o девчонка у нас одна отправляла, попросили ее, раз она едет, думали, что там по Германии дешевле будет, чем из России в Германию..Так она и воспользовалась DHL вместо обычной почты, и конвертик влетел ей в сумму 100 евро..не думаю, что это дешево..и это тока по Германии, представляю, сколько будет посылка в Россию стоить... ::blink.gif::[/offtopic]
Так что уж лучше я найду гонца в Германию... ::rolleyes24.gif::

Так покупайте диски на Амазоне и будет доставка через DHL не особо дорогой, только надо учитывать, что чем больше заказываешь, тем дешевле доставка.

Это не так! Доставка с Amazon.de фиксирована и от суммы покупки не зависит и составляет 6 EUR. Я не понимаю зачем писать о том чего не знаете и вводить людей в заблуждение.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 18 янв 2010 21:07

Morfey писал(а):А что обычной почтой уже не судьба отправить?

Судьба конечно ::smile24.gif:: я ответила на пост Алексис, если выбирать между DHL или передачей через кого-то ::wink24.gif::
Alexisflash писал(а):Так покупайте диски на Амазоне и будет доставка через DHL не особо дорогой, только надо учитывать, что чем больше заказываешь, тем дешевле доставка.

Спасибо, я закажу через Морфея, если конечно через него можно будет ::wink24.gif:: ::rolleyes24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 18 янв 2010 21:15

TA писал(а):
Morfey писал(а):А что обычной почтой уже не судьба отправить?

Судьба конечно ::smile24.gif:: я ответила на пост Алексис, если выбирать между DHL или передачей через кого-то ::wink24.gif::
Alexisflash писал(а):Так покупайте диски на Амазоне и будет доставка через DHL не особо дорогой, только надо учитывать, что чем больше заказываешь, тем дешевле доставка.

Спасибо, я закажу через Морфея, если конечно через него можно будет ::wink24.gif:: ::rolleyes24.gif::

Конечно можно, тем более, что "немецкое" издание будет отличаться от российского не только количеством треков.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Alexisflash писал(а):
Ale писал(а):
Alexisflash писал(а):Дорого ::blink.gif:: , а вы что хотели бесплатную доставку с Запада?
Тогда ждите когда появится фирменный диск из Европы в магазинах, только цена будет выше.

Да с этого запада постоянно кто-то туда-сюда мотается :) так что DHL рассматриваю ну как ооочень крайний случай.

Про таможню не забываем, 3-5 дисков еще куда не шло, но с десяток уже задумаются (тем более одинаковых) и не пропустят.

Это тоже не так. Главное для российской таможни, чтобы общая стоимость посылки (отправленной обычной, не экспресс почтой) не превышала 10 тыс рублей, а что именно там один диск или 30 - это их не волнует.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 38

www.Modern-Talking.SU