Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 16 сен 2011 17:03

Спасибо большое за песню!!! Изображение ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::hear:: ::hear:: ::hear::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 16 сен 2011 17:03

Eurodisc, ссылки скрываем на контрафакт, а по большому счету вообще удаляем до принятия решения администрацией ::wink24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 10 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9579 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 16 сен 2011 17:13

в данном случае есть вот такой момент, в треках которые мы покупаем официально закладывается свой цифровой номер и в случае незаконного распространения у того,кто купил могут быть проблемы. Знаю на личном опыте, у моего друга были очень большие проблемы из-за этого. Так что я ,например, не собираюсь выкладывать треки,что лично скачал, на фиг мне проблемы? Люди , живущие не в европейских странах и покупающие и заливающие треки спокойны, так как у них проблем врядли будет, а когда живешь в Европе, то не очень хочется проблем. Понимайте правильно. И если у вас появились песни, то не подставляйте людей, если они живут в европе и поделились с вами. Это касается тех, кто живет в Германии, Австрии, Швейцарии, Франции в первую очередь,

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 16 сен 2011 17:18

мне кажется или в стронге немного новые аранжировки СТОП и еще нескольких песен ??

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 16 сен 2011 17:26

На мой взгляд,или вернее сказать,слух - 2 песни с пати - отлично ::bravo:: ::approve:: ,остальные 3 - проходные.. ::tell::

Последний раз редактировалось Kerri 16 сен 2011 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 16 сен 2011 17:30

Да заканчивайте весь этот цирк. Купил - не купил, скачал - не скачал. Какой идиот будет ломать голову как купить мр3-файлы в стране где нету возможности этого сделать в принципе, а ссылки на песни на прямо перед носом? Ладно, если диски продают у кого то в городе, а он сволочь зарабатывает миллионы и не хочет покупать, а ждет на халяву. Задолбали своею правильностью. Итак кто хочет скачать тот скачает, а кто хочет купить, тот купит.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 16 сен 2011 17:50

Ukraine писал(а):Да заканчивайте весь этот цирк. Купил - не купил, скачал - не скачал. Какой идиот будет ломать голову как купить мр3-файлы в стране где нету возможности этого сделать в принципе, а ссылки на песни на прямо перед носом? Ладно, если диски продают у кого то в городе, а он сволочь зарабатывает миллионы и не хочет покупать, а ждет на халяву. Задолбали своею правильностью. Итак кто хочет скачать тот скачает, а кто хочет купить, тот купит.


А что ты так нервичаешь-то. Идиот не будет конечно ломать себе голову, а возьмет и скачает,когда ссылка под носом, Спокойнее будь, никто никого не осуждает. А то,что людям из России нет возможности официально скачать треки- большой минус европейской системы продажи цифровых носителей

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Андрей писал(а):мне кажется или в стронге немного новые аранжировки СТОП и еще нескольких песен ??


тебе кажется, все так же как на российскои издании

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:
Kerri писал(а):На мой взгляд,или вернее сказать,слух - 2 песни с пати - отлично ::bravo:: ::approve:: ,остальные 3 - проходные.. ::tell::


Просто эти 2 с Пати ты для себя раскрутила уже, эти три послушаешь столько же, тоже понравятся. ну хотя в любом случае все песенки простенькие

Последний раз редактировалось mtfc 16 сен 2011 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 16 сен 2011 18:06

eurodisc писал(а):Love You a Lifetimehttps://www.megaupload.com/?d=GGIO0ZG5

Почему даже не закрыто HIDE было? ::mad24.gif::
Ukraine писал(а):Да заканчивайте весь этот цирк. Купил - не купил, скачал - не скачал. Какой идиот будет ломать голову как купить мр3-файлы в стране где нету возможности этого сделать в принципе, а ссылки на песни на прямо перед носом?

Этот "цирк" никто заканчивать не собирается ::dry.gif:: ,зря что ли каждый раз этот вопрос обсуждается???
Серёжа,мы же все прекрасно понимаем,что не все могут зарегиться на Amazon и потом заплатить через PayPal картой-виртуон.Понимаем, и всегда можно найти выход из ситуации,но не стоит хватать рупор и кричать:выкладываем всё подряд когда и где захотим,пусть кому надо скачивают!
Допустим,Томас зайдёт на наш Форум и увидит распрекрасно открытую ссылку на его только вышедшую в продажу песню...вот номер-то будет!Ладно б там где-то кто-то в соцсетях выложил,а это - на тематическом Форуме!!!
Треки,которые только-только выставлены на продажу, выкладывать на Форуме в первые же дни в открытом виде ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 16 сен 2011 18:12

Димуль, скачай для меня, пожалуйста европейский релиз Стронга, полностью альбом, я тебе по веб мани перекину...а мне потом по электронке пришлешь 5 новых треков...остальные не надо (нафиг мне 15 раз скачивать? ::biggrin24.gif:: ) ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 16 сен 2011 18:26

mtfc писал(а):Просто эти 2 с Пати ты для себя раскрутила уже, эти три послушаешь столько же, тоже понравятся. ну хотя в любом случае все песенки простенькие

Не...у меня так - если с первого раза не зацепило,то хоть насилуй свои уши,хоть нет... ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron
www.Modern-Talking.SU