Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 02 фев 2010 00:15

Thomas Anders - Make You (Alex Astero & Evan Sax Remix)

Незнаю как оригинал, но эта версия получилась хорошо. Современность, востребованость именно такого саунда, высокий уровень музыки перекрывают недоработки в плане мелодии, которая и звучит вроде бы не плохо, но все же читается рука малоопытного композитора, которому еще далеко до мастеров Европейского класса. И все же, музыкальная обработка в стиле популярного сейчас Play & Win - делает эту вещь одной из сильшейших из того, что мы слышали от Томаса в последнее время.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 02 фев 2010 00:23

Alexisflash писал(а):Семпл на ремикс Томас Андерса ''Make You (Alex Astero & Evan Sax Remix)''

https://astero.promodj.ru/remixes/126684 ... Remix.html

PS: Ссылка официальная ::smile24.gif::

Супер песенка, мне понравилась ::mop:: ::hear:: Из того что я слышала, Strong для меня уже переплюнул ТТ ::smile24.gif:: ::hear:: Эх...когда же он уже выйдет ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 фев 2010 00:26

Спойлер:
Ukraine писал(а):Со-автор Томас и песня-шедевр??? Давайте ка дождемся альбома. Лады?

Ukraine писал(а):Thomas Anders - Make You (Alex Astero & Evan Sax Remix)
Незнаю как оригинал, но эта версия получилась хорошо. Современность, востребованость именно такого саунда, высокий уровень музыки перекрывают недоработки в плане мелодии, которая и звучит вроде бы не плохо, но все же читается рука малоопытного композитора, которому еще далеко до мастеров Европейского класса. И все же, музыкальная обработка в стиле популярного сейчас Play & Win - делает эту вещь одной из сильшейших из того, что мы слышали от Томаса в последнее время.

Ukraine, ты такой эксперт блин, я фигею....
"соавтор Томас -песня не шедевр"..Ты еще песни не слышал ,уже выводы делаешь...
"малоопытный композитр" - да, кто ты такой чтобы судить опытный там композитор или нет? У тебя нет на это никакого права! Не суди, да не судим будешь! Слова надо выбирать для своего мнения, чтобы твои посты воспринимались как мнение, а не как экспертная оценка. Имхо ставим!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 02 фев 2010 00:59

TA писал(а):"соавтор Томас -песня не шедевр"..Ты еще песни не слышал ,уже выводы делаешь...

Я делаю выводы по песнях уже написанных Томасом, а не по песне, которую еще не слышал. Поэтому и сомневаюсь.
TA писал(а):"малоопытный композитр" - да, кто ты такой чтобы судить опытный там композитор или нет?

Это мое мнение, как хочу так и думаю. Если я вижу, что мелодия абсолютно новая и интересная, то это одно, а когда композитор использует в мелодии то, что по несколько раз использовалось многими композиторами до этого, то я назову это лучше как неопытность чем как ПЛАГИАТ!
Мне нравится мелодия, но она никакая не хитовая. И по мне смотрится недоработаной. ИМХО

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 фев 2010 01:03

Ukraine писал(а): а когда композитор использует в мелодии то, что по несколько раз использовалось многими композиторами до этого

ты про 7 нот? ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 02 фев 2010 01:07

TA писал(а):
Ukraine писал(а): а когда композитор использует в мелодии то, что по несколько раз использовалось многими композиторами до этого

ты про 7 нот? ::biggrin24.gif::


Нет, про плагиат. Как напримет песня Томаса Why Do You Cry является плагиатом на песню Tina Cousins - Pray.
Ну если не плагиатом, то эти 7 нот или эти мотивы мы уже слышали и они не являются ничем новым для нас. Оно никогда не сможет стать хитом. Если конечно не раскрутить по полной.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 фев 2010 01:15

Ukraine писал(а):Нет, про плагиат. Как напримет песня Томаса Why Do You Cry является плагиатом на песню Tina Cousins - .
Ну если не плагиатом, то эти 7 нот или эти мотивы мы уже слышали и они не являются ничем новым для нас. Оно никогда не сможет стать хитом. Если конечно не раскрутить по полной.

Тема сравнений с "Pray" уже обсуждалась ранее (ты где был?).Хитом Why Do You Cry уже стал.
А,насчёт "раскрутить по полной", то всё по раскрутке альбома "STRONG" делается профессионально за что респект комманде Томаса ::approve::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 02 фев 2010 01:20

lirinka писал(а):Хитом Why Do You Cry уже стал.

Где?

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 02 фев 2010 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 фев 2010 01:20

Сообщение не в тему (флуд)
Ukraine писал(а):
TA писал(а):"малоопытный композитр" - да, кто ты такой чтобы судить опытный там композитор или нет?

Это мое мнение, как хочу так и думаю. Если я вижу, что мелодия абсолютно новая и интересная, то это одно, а когда композитор использует в мелодии то, что по несколько раз использовалось многими композиторами до этого, то я назову это лучше как неопытность чем как ПЛАГИАТ!
Мне нравится мелодия, но она никакая не хитовая. И по мне смотрится недоработаной. ИМХО


Следовательно, Болен, которые также дерет мелодии направо и налево, умело используя 6 нот, чтобы не засудили, также малоопытный композитор? ::biggrin24.gif::


Ну а в целом да, твое мнение и ты имеешь полное право его высказывать, согласна! ::victory::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 фев 2010 01:24

Ukraine писал(а):
lirinka писал(а):Хитом Why Do You Cry уже стал.

Где?

Почаще включай радио! ::biggrin24.gif::
А про инет я вообще молчу. ::rolleyes24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron
www.Modern-Talking.SU