Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 фев 2010 21:51

schux писал(а):
skorp писал(а):Мне кажется глупый вопрос. Если клип сняли, на это уже потрачено о-го-го-го какая сумма денег и не выпускать его - значит просто спустить деньги за зря. Я думаю маркетинговые соображения заключаются в том, что клип на стей виз ми, просто не успели смонтировать к моменту релиза альбома, если я не прав, поправьте.

в России клип нааамного дееешевле,чем В Германии!!!

Запомните! В России все дороже - АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
skorp писал(а):Да какая разница. Я посмотрел клипы Худякова и мне нравится как он снимает. Ну вот честно не в обиду Ukraine, но клипы мамы с ситом и голубая детка ( не к ночи будет помянут их главный герой ) смотрятся на мой взгяд не так интересней чем работы Худякова. С нетерпением жду клипа самого Томаса и надеюсь, что обычные люди тоже увидят их по зомбоящику

Мамасита, да и голубая детка - отличные клипы, только вот певца другого, да и песни...ну а так просто красота.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение skorp » 02 фев 2010 21:52

Природа согласен очень красивая и яхта.

Аватара пользователя
skorp
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 492
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Кемерово
Пол: Нету
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 638 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Lynx » 02 фев 2010 21:56

Morfey писал(а):А вы позвоните в эти курьерские службы и спросите - работали они или нет, ну так для начала. Грузы выпускает таможня, которая отдыхает, ну это так для информации.


Ну оставим Кесарю - кесарево (это я про курьерские службы и таможню). Вам виднее. Почтой действительно дешевле ::smile24.gif::

Morfey писал(а):Клип, чтобы его показали, надо проплатить - про такое знаете вообще?
Ну а какая связь с покупкой диска и показом клипа по ТВ - это видимо только вам известно.
Обычно рекламу показывают до покупки..хехе, а не после...


Вот я об этом и говорю: клип-то ранее должен был выйти. А связь - прямая. Покажут по ТВ - выложат в сеть - не будут заморачиваться с покупкой DVD, а купят более дешевое "коммерческое издание" - команда потеряет прибыль...
Если Томас не может позволить себе проплатить клип... ::huh.gif:: Даже наша севастопольская группа умудрилась проплатить свой клип на одном из популярных украинских каналов. И это при том, что они - не мега-звезды.

Аватара пользователя
Lynx
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Севастополь, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 40 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 фев 2010 22:01

Вам видимо виднее сидя в Севастополе, ну а а мы здесь совсем ничего не понимаем и экономим на почте. Альбом записали, клипы сняли, а вот ума то у нас и не хватило, чтобы показать их на ТВ. Надо было что бы вы договорились все в Севастополе снять и записать, тогда у вас и не возникло бы проблем с размещенем клипа на местном ТВ.

Последний раз редактировалось Morfey 02 фев 2010 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 фев 2010 22:10

Morfey писал(а):А вы позвоните в эти курьерские службы и спросите - работали они или нет, ну так для начала. Грузы выпускает таможня, которая отдыхает, ну это так для информации.Клип, чтобы его показали, надо проплатить - про такое знаете вообще?Ну а какая связь с покупкой диска и показом клипа по ТВ - это видимо только вам известно.Обычно рекламу показывают до покупки..хехе, а не после...

ну народ видимо думает, что клипы у нас бесплатно в эфир ставят, а артист за каждую ротацию получает 5 центов ::dry.gif::
schux писал(а):
skorp писал(а):Мне кажется глупый вопрос. Если клип сняли, на это уже потрачено о-го-го-го какая сумма денег и не выпускать его - значит просто спустить деньги за зря. Я думаю маркетинговые соображения заключаются в том, что клип на стей виз ми, просто не успели смонтировать к моменту релиза альбома, если я не прав, поправьте.

в России клип нааамного дееешевле,чем В Германии!!!

Откуда вы знаете, что сколько стоит? Я не знаю, насколько клип обошелся дешевле, чем если бы его снимали не в России. Но абсолютно уверена в том, что у нас страна кретинов, которые привыкли на всем зарабатывать и сдирать как можно больше, набивая свои карманы! Не думаю, что клипы Томаса вышли дешевле...Раз их снимали с России, дешево это быть не может! Потому что придурков много, которые хотят с этого поиметь и побольше.
Ну а про рекламу на ТВ, вообще молчу... ::indeed::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Morfey » 02 фев 2010 22:13

Снимать в Германии было бы намного дешевле!!!
Да и записываться тоже...а все эти перелеты и гостиницы...одним словом в России все дороже. И не забываем, Москва один из самых дорогих городов мира.

Аватара пользователя
Morfey
Relator
Relator
 
Сообщения: 944
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 15.50 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 3588 раз.
Статус: Засыпаю...
Статус: опять работа
Награды: 2
Информатор Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 02 фев 2010 22:23

Morfey писал(а):Снимать в Германии было бы намного дешевле!!!
Да и записываться тоже...а все эти перелеты и гостиницы...одним словом в России все дороже. И не забываем, Москва один из самых дорогих городов мира.

Дай Бог, чтобы Альбом прекрасно продавался и не только окупил затраты,но и принёс прибыль для последующего вложения в новое творчество!Удачи "STRONG"! ::bravo:: ::approve:: ::doll.gif:: ::doll.gif:: ::doll.gif::

Последний раз редактировалось lirinka 02 фев 2010 22:25, всего редактировалось 1 раз.
О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 02 фев 2010 22:24

Morfey писал(а):Снимать в Германии было бы намного дешевле!!!
Да и записываться тоже...а все эти перелеты и гостиницы...одним словом в России все дороже. И не забываем, Москва один из самых дорогих городов мира.

Сообщение не в тему (флуд)
Потому что страна придурков...извините вырвалось..в Москве даже карта метрополитена денег стоит, в Берлине я ее бесплатно возьму... Грубый пример, но думаю, все поняли о чем я...
Просто работаю сама в рекламе и поражаюсь, насколько нагло люди накручивают в 5, а то и в 10 раз, цены на то, что столько не стоит! я уже не говорю про Москву, там другие цифры... и суммы...

Поэтому говорить о том, что здесь в России Томасу что-то обошлось дешевле, может лишь тот кто в этой кухне (или приближенной) не варился. ИМХО

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 02 фев 2010 22:32

Sorry for my question, but I just wanna confirm: we are wondernig if the official "Strong" cover is the same which appears in the forum? I mean: the photo comes from the session for Doris Hartwich from 2005? And the booklet?

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lynx » 02 фев 2010 22:45

Morfey писал(а):Вам видимо виднее сидя в Севастополе, ну а а мы здесь совсем ничего не понимаем и экономим на почте. Альбом записали, клипы сняли, а вот ума то у нас и не хватило, чтобы показать их на ТВ. Надо было что бы вы договорились все в Севастополе снять и записать, тогда у вас и не возникло бы проблем с размещенем клипа на местном ТВ.


Ну чтож вы так? Заметьте, я этого не говорила. Удачи вам! И спасибо за проделанную грандиозную работу!!

Аватара пользователя
Lynx
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 15 лет 9 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Откуда: Севастополь, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 40 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

www.Modern-Talking.SU